Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

По Артефакту скажу так. Еще в начале сентября куда-то делся. Мы собирались с ним за грибами, ноя я его № телефона куда-то дел. Написал в личку, но с 3-го сентября мне так и не ответил. Какие-то у него дела в Питере вроде бы намечались.

ни каких у него дел нету , ему очень херово....
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

где на данный момент  самое дешевое обучение на категорию  B,кто знает?или подскажет

Ссылка на комментарий

где на данный момент самое дешевое обучение на категорию B,кто знает?или подскажет

дак обзвони все конторы .....
Ссылка на комментарий

дак обзвони все конторы .....

ТО ЧТО Я НАШЕЛ-ЭТО ДОСААФ -ТАМ 24.000..если никто ничего не подскажет то пойду туда,узнаю..еще вроде в 26 училище в панковке,но до туда не дозвонится

Ссылка на комментарий

Раньше самое дешевое было в судоводителе , но там не учат не фига , по крайней мере раньше )))

Ссылка на комментарий

В "Водитель плюс" позвони, там всегда самое дешевое обучение было.

Ссылка на комментарий

знакомая в панковке за 18 отучилась в прошлом году, выбирала самое дешёвое

Ссылка на комментарий

Раньше самое дешевое было в судоводителе , но там не учат не фига , по крайней мере раньше )))

Больше 30-ки

В "Водитель плюс" позвони, там всегда самое дешевое обучение было.

27 рублей

знакомая в панковке за 18 отучилась в прошлом году, выбирала самое дешёвое

надо ехать по телефону не дозвониться

В ДОСААФ ценник подняли -30800.

Действительно в водитель + пока самое дешевое 27000- спасибо за подсказку. Поищем еще

Ссылка на комментарий

Вообще, по аналогии с ГИМС, в ГИБДД, обязаны принимать экзамен у всех, независимо от факта прохождения школы! Т.е. Вы учите правила, учитесь управлять авто (какая разница где?!!), платите гос. Пошлину ( в ГИМС это 800 рупий) и идете на экзамен в ГИБДД. Валят, кстати, там независимо от факта прохождения авто школы. Короче, вариант экономии должен быть, если учиться самому или со знакомыми/родственниками!

Ссылка на комментарий

Пойдём учится как все святые)))за рулём не был лет 7)так жизнь сложилась.

Сегодня жене котёнка купил-вислоухого шотландца. Теперь у меня как минимум в резерве тачка или новый катер

Ссылка на комментарий

Пойдём учится как все святые)))за рулём не был лет 7)так жизнь сложилась.

Сегодня жене котёнка купил-вислоухого шотландца. Теперь у меня как минимум в резерве тачка или новый катер

А к чему тянет больше?
Ссылка на комментарий

У меня сотрудник только отучился в судоводителе. Платил при поступлении 24000 вроде бы. При онлайн записи была скидка 10% или бесплатная мед. комиссия.

Ссылка на комментарий

А к чему тянет больше?

Серёга ,хочу все а денег на что то одно!законно?

У меня сотрудник только отучился в судоводителе. Платил при поступлении 24000 вроде бы. При онлайн записи была скидка 10% или бесплатная мед. комиссия.

за последний месяц,подорожало
Ссылка на комментарий

Олег! Конечно тачку бери! Лодка у тебя есть- ловить тебе получается! А с тачилой будешь еще и мобилен! Фаркоп, прицеп- и все шоколадные акватории твои!

Ссылка на комментарий

А че ее брать)у брата в Руссе стоит семера ,без дела))))ахах

Ладно отучимся посмотрим.

Ссылка на комментарий

Семьсотсороковая или 750LI??? Какой тут катер может быть!

Ссылка на комментарий

Семьсотсороковая или 750LI??? Какой тут катер может быть!

Ты мне льстишь)))))ахаха 21074
Ссылка на комментарий

Тачка огонь) у тестя 05 года-менял только расходники+кузов живее живых)отвечаю

Ссылка на комментарий

А я о такой в школе мечтал, после того, как меня прокатили на реимпортной семере цвета "хамелеон" с велюровым салоном и магнитолой SONY! Один боровичский крутыш(батя одноклассника) разъезжал по городу козырем в 90-е!

Nostalgia! Мои паренты тоже такую купили! Только в 2000....

Парни! Забейте в ютьюбе "Лада седан баклажан" обоссытесь, как в тему к переписке!

Тачка огонь) у тестя 05 года-менял только расходники+кузов живее живых)отвечаю

Если цвет "баклажан", то займемся тюнингом! Будет как в ролике ютьюба!

Ссылка на комментарий

Олег! Ты ролик то поглядел?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика