Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Дима, привет. А ты из тёплых стран нам телеграфируешь?

Да ЛЕлик пытаюсь быть с вами по возможности.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ЛЕлик пытаюсь быть с вами по возможности.

Димон, Саня спиннингом доволен , сегодня на него поймал самого крупного судака чем подтвердил звание судака))))))
Ссылка на комментарий

Victor23, уха офигенная.. :079: .у меня даже голова перестала болеть :facepalm: ,а коньяк не помог))))

Дима,PRICEL-забыл отдать тебе бинокль :facepalm: ,позвоню!

Ссылка на комментарий

Да ЛЕлик пытаюсь быть с вами по возможности.

Это хорошо. Главное отдыхай нормально. Приедешь, на рыбалку погоним :D

smajly-rybalka-1.jpg

Ссылка на комментарий

Юрец,пишу здесь,проплыть от полосатого бакена на вёслах и поймать кило 7 рыбы и мимо призов,хоть какого нибудь :nm106:

Я понимаю,если бы я ничего не делал,но искать рыбу на вёслах не так уж просто,в прошлом году,приз давали за то что ничего не поймал,

:nm182:  ,я растроен :nm182:  ,я старался!!!это не на моторах вам :mad:

Ссылка на комментарий

Какой-то ад творится с компом...сегодня если и выложу фотографии, то явно не все. Подождите уж маленько...

ага,ага) фотки в другом месте вижу))) :pisya:

Ссылка на комментарий

,проплыть от полосатого бакена на вёслах и поймать кило 7 рыбы и мимо призов,

 

Я тоже хочу поддержать Женю,он молодец..........А вот  орогам  соревнований может взять на заметку и пусть будет номинация за общий улов,для следующих соревнований.............

Ссылка на комментарий

Вчера ещё ездили на Шелонь,но рыбу не ловили,отдыхал после соревов,варили уху!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу поддержать Женю,он молодец..........А вот  орогам  соревнований может взять на заметку и пусть будет номинация за общий улов,для следующих соревнований.............

от Андрея была номинация за лучший улов на веслах) в Итоге участник на веслах занял 4ое место и взял 2 номинации  :pisya:

А то что Женя молодец спору нету))) я видел как он греб из всех сих  :157:  :157:

Ссылка на комментарий

Ant, Антон,привет!Да я и не спорю.Вот мне вчера очень хотелось,что бы Женьку как бы отметели.Ну да ладно,эти соревнования уже в прошлом,будут и следующие(надеюсь) :pisya: :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий

ага,ага) фотки в другом месте вижу))) :pisya:

Так туда-то не надо сто с гаком фотографий...пока просто отсеивал в NX-e - пришлось дважды комп гасить на час, перестает видеть изображения, перезагруз не помогает.

Если человеку не дозвонюсь -  поставлю NX и редактор в ноут, и попробую там ковыряться, но там 17 дюймов...неудобней.

Ссылка на комментарий


Так туда-то не надо сто с гаком фотографий...пока просто отсеивал в NX-e - пришлось дважды комп гасить на час, перестает видеть изображения, перезагруз не помогает. Если человеку не дозвонюсь - поставлю NX и редактор в ноут, и попробую там ковыряться, но там 17 дюймов...неудобней.

 

Во выдал,что бы никто не догадался.......... :nm430:

Ссылка на комментарий

не фига не успеваю)) пойду в 10 тогда :facepalm:

Ссылка на комментарий

Виталя!!!Я к вам подплывал у полосатого бакена и видел,как вы там чупа чупс сосали)))),потом уехали)))

Окуней явно не там ловили)))

Ссылка на комментарий

Новости по ТНТ

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика