Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Олег Анатольевич-Колыван!

Ты бумаги взял?Я завтра вечером приеду...буду брать...! :facepalm:


да не тот шнур гуд))  :nm038:

Ты,Кулацкий подпевала,видел какой шнур мне АК втюхал?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Ты,Кулацкий подпевала,видел какой шнур мне АК втюхал?
не не видел) но я думаю тот который и всем  :pisya:
Ссылка на комментарий

Что то я со своим разводом - что то пропустил на форуме... Где Гордеич и Вованыч? Даже все их собщения удалены

Ссылка на комментарий

ЗЫ. А про шутки твои,и реакцию на них неподготовленных людей - я тебе кой-чего расскажу...если позвонишь. :)

Про неподготовленных людей это в мой огород?

Ссылка на комментарий

поехал я на воду))) :pisya:

Ссылка на комментарий

поехал я на воду))) :pisya:

А я вот сижу и думаю - нет чтоб утром спать до обеда а сейчас по такой погоде на рыбалку ехать, так нет же - не усидеть было... А она ведь после постного утра сто процентов сейчас жрать будет...

Ссылка на комментарий

А я вот сижу и думаю - нет чтоб утром спать до обеда а сейчас по такой погоде на рыбалку ехать, так нет же - не усидеть было... А она ведь после постного утра сто процентов сейчас жрать будет...

а я наоборот ) хотел утром , но не проснуться было ... до часу спал) а щас Олег вытащил на вечерку ))

Ссылка на комментарий

уважаемые профи-спецы подскажите какие крючки привязывать на донку.?а то сегодня крючки разгибались при малейшем усилии..пальцем загибал обратно...даже лещик крючок разогнул...заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Мужики,у кого нибудь есть ненужное использованное масло машинное?Мне для забора.на даче

Если не нашёл, могу посодействовать...
Ссылка на комментарий

Сегодня Виктор23 замечен на воде)))

Ссылка на комментарий

Игорь Рассомаха ты мотор то починил???

Пока нет - времени не было , поехали в понедельник на твоей кастрюле , а во вторник мотор поковыряю :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

могу только на вечёрку(((днём работа.

Сегодня Грузин свечку новую подогнал , осталось карбюратор снять , почистить , чего нибудь сломать :nm448: и можно на рыбалку ехать :nm448::157::nm069:

Ссылка на комментарий

Сегодня Грузин свечку новую подогнал , осталось карбюратор снять , почистить , чего нибудь сломать :nm448: и можно на рыбалку ехать :nm448::157::nm069:

:nm448: я после того случая как от полосатика грябал до волхова пол вихря с собой тоскаю :nm448:

Ссылка на комментарий

:nm448: я после того случая как от полосатика грябал до волхова пол вихря с собой тоскаю :nm448:

А чё ты на Вихре до сих пор ездишь ???

Я тоже в те выхи нехило размялся на веслах - км 10 точно дал :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

А чё ты на Вихре до сих пор ездишь ???

Я тоже в те выхи нехило размялся на веслах - км 10 точно дал :nm448: :nm448: :nm448:

:nm069: мне с погодой повезло,а у тебя там я поглядел и дождик и ветерок :nm448:  :nm448: Игорь я на нём ещё до следующего сезона точно буду пулять :facepalm:

Ссылка на комментарий

:nm069: мне с погодой повезло,а у тебя там я поглядел и дождик и ветерок :nm448:  :nm448: Игорь я на нём ещё до следующего сезона точно буду пулять :facepalm:

Ничего страшного - со временем купишь ЯМУ 30 :157::nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика