Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Водолей,а чегоэтот болезный лодку то туды сюды таскает.он ведь скоро пропишеться у вас :nm430:

А хрен его знает,может он и сейчас на ДК,ключи от пирса у него остались вместе с замком :facepalm:

Ссылка на комментарий

+ :079: В тему :157:

Ссылка на комментарий

,гад икру неси мне завтра на берег )))  :157:  :pisya:  

Ссылка на комментарий

Ant,

а чего не звонишь

только домой пришел)

Ссылка на комментарий

,гад икру неси мне завтра на берег )))  :157:  :pisya:  

нельзя,плохая примета)

Ссылка на комментарий

нельзя,плохая примета)

рыбу брать плохая примета,а про икру ничего не известно :nm038:

Ссылка на комментарий

лет 15 назад взяли на зимнюю рыбалку поднос с бутербродами.  так от Лозового 6-7 часов машину на берег выносили-выкапывали... так что с икрой такая же фигня

Ссылка на комментарий


Это хорошо хорошо бы ещё уловы проверяли.

то эти рейды желания не отобьют, стараюсь быть законопослушным (в плане рыбалки) гражданином.

Была такая ситуация лет 20 назад!

Сидят на трехречье на катере 3 морды по 120 кг весом,в беретах и с АК-47!Останавливают всех.

Вот и нас с отцом остановили,а мы только ехали на рыбалку!На челне и ветерке-8.У нас удочки поплавочные и донки!

Так эти сцуки заставили перетрехнуть всю лодку,рюкзак с едой,подымание мостков и тому подобное!

А мне было 8 лет и дуло АК-47 наставленное на меня,почему то не радовало!

Так они даже не извинились,а мы с батей еще полчаса порядок в лодке приводили!!Но потом все таки порыбачили хорошо-рыбацкая корзина отборной плотвы и густеры была поймана,а плотва доходила до 500-600 грамм!Сейчас увы,такой нет! :nm411:  :nm411:  :nm411:

Ссылка на комментарий

лет 15 назад взяли на зимнюю рыбалку поднос с бутербродами.  так от Лозового 6-7 часов машину на берег выносили-выкапывали... так что с икрой такая же фигня

зато если бы не взяли то толкали бы на голодный желудок :pisya:

Ссылка на комментарий

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1415761&t=1415761

 

Можно просто картинки глянуть, у людей лодки из-за уровня воды зависли в воздухе на весь сезон. Так что у нас еще не так и плохо.

Ссылка на комментарий


Приз за седьмое место(шутка)!!!

Такая как "бентли" будет стоить сейчас!!!

Ссылка на комментарий

знаю народа много было на рыбалке , думал хоть почитаю (а то без рыбалки совсем исчесался) а чего-то пока молчат. :nm2902:

Ссылка на комментарий

  (а то без рыбалки совсем исчесался)  

Дима, ты что, так и болеешь? :blush: Давай завязывай болеть. Рыба тебе прогулов наставила, фиг отработаешь. :157:

Ссылка на комментарий

Дима, ты что, так и болеешь? :blush: Давай завязывай болеть. Рыба тебе прогулов наставила, фиг отработаешь. :157:

Мишаня иду на поправку. и боюсь что по новой прохватит. лодку собрал вспотел, на мотор и продуло. лучше чутка поберечься. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика