Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Суббота,17 мая,рейд по передвижению на лодках с моторами-ДК у инспекторов нахерачено к 15 часам 13 протоколов и это НЕ конец!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Суббота,17 мая,рейд по передвижению на лодках с моторами-ДК у инспекторов нахерачено к 15 часам 13 протоколов и это НЕ конец!!! 

Дай бог нам(почти правильным) после 10 что нибудь останется :nm038: 

Ссылка на комментарий

Лёня,привет!!!Такое впечатление,что народ голодает,под каждым кустом,на Поле,Верготи и Ловати доночники сидят!!!
...троллингисты,ананисты и прочие ,судака и щуку по полной программе душат,видел даже бывших Форумчан,судака херачили по полной программе ...

Ссылка на комментарий


Большой корабль доооолго собирать одному и муторно

Ты не понял :nm411: Большой корабль собирать даже проще чем маленький,а вот шмотки в него таскать затруднительно)))Так как начинаешь брать с собой в разы больше,вот и бегаешь с сумками от машины к лодке как ужаленный,проверено)))

Ссылка на комментарий


видел даже бывших Форумчан,судака херачили по полной программе ...

Они его с распаления льда и по сей день,но всего обратно в родную стихию,почти :nm430:

Ссылка на комментарий

Они его с распаления льда и по сей день,но всего обратно в родную стихию,почти :nm430:

Через приёмку во Взваде.

Ссылка на комментарий

На форуме полная тишина. Все на рыбалке похоже.

отчетов будет много .....
Ссылка на комментарий

На форуме полная тишина. Все на рыбалке похоже.

Лёша такая погода супер, все на воде наверное, звонил туснякам, уже ловят, посидели спокойно. :157: я уже дела уладил, думаю на дачку сгонять, отдохнуть. :nm038:

Ссылка на комментарий

Лёша такая погода супер, все на воде наверное, звонил туснякам, уже ловят, посидели спокойно. :157: я уже дела уладил, думаю на дачку сгонять, отдохнуть. :nm038:

а мне рассказали веселуха была конкретная )))))

Вот сижу и думаю сгонять половить))))

Ссылка на комментарий

а мне рассказали веселуха была конкретная )))))

Вот сижу и думаю сгонять половить))))

Я пас и так урон рыбе нанесли :nm448:

Говорил с боярским, с утра уже опохмелились :nm069: значит ловить до вечера будут наверное. :nm038:

Ссылка на комментарий


Такое впечатление,что народ голодает,под каждым кустом,на Поле,Верготи и Ловати доночники сидят!!!

А так оно и есть Александр,печально конечно, но это факт!

Сидят целый день -поймают 2 леща и продадут за 70 руб за кг,глядишь на тушенку с хлебушком есть!

Ссылка на комментарий

только приехал,с 6 утра на воде... :facepalm:  а рыбы нет))))пока по всем гостям скатался,целый день и прошел....половил часа 2-3 наверно всего....рожа красная,все как положено!!

Ссылка на комментарий


Суббота,17 мая,рейд по передвижению на лодках с моторами-ДК у инспекторов нахерачено к 15 часам 13 протоколов и это НЕ конец!!!
Похоже, что все инспектора на ДК подались. А у нас на Ильмене как-будто и работы для них нет... Я ни одного не встретил. А на моторах по заливам народ толпами носится.
Ссылка на комментарий

Похоже, что все инспектора на ДК подались. А у нас на Ильмене как-будто и работы для них нет... Я ни одного не встретил. А на моторах по заливам народ толпами носится.

...к 18 часам-21 протокол(ОЧКО)

На ДК они хоть работают,а здесь ананируют!!!

ДК-тема для размышления!!!post-360-0-72458400-1400441955_thumb.jpgpost-360-0-94483400-1400441993_thumb.jpgpost-360-0-39383000-1400442018_thumb.jpgРыб нахерачено,мама не горюй!!!

Ссылка на комментарий

А вот интересно, почему так?))

...а ты,Илья,в рейд с Дальне-Кордоновскими инспекторами сьезди и сам ответишь на этот вопрос!!!

Ссылка на комментарий


а ты,Илья,в рейд с Дальне-Кордоновскими инспекторами сьезди и сам ответишь на этот вопрос!!!

Да я, Саша, в принципе догадываюсь... Грустно это всё...

Ссылка на комментарий

А мне только удостоверением хвастался(типо за рыбой смотрящий), а пойманую не показал)))))))

Судаки у них ,Олег Анатольевич,отменные были :079:

Ссылка на комментарий


А мне только удостоверением хвастался(типо за рыбой смотрящий)

А у него разве не отобрали корочки? Если мы конечно об одном и том же человеке говорим.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика