Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Да лана :nm448:  К каждому с рулеткой хрен подъедешь.

Не гони Антоша волну. Такое обещали пять лет назад, три года, два года...

Трёп собачий это всё. Не дрочи народ рыбацкий по-пустому.

К каждому с рулеткой и не поедут естественно , а у кого увидят шнурка 30 см и меньше - накатают штрафик - как здрасьте :nm448:

Был уже инциндент с одним форумчанином - взял шнурка типа жабры повредил - а ему инспектор сказал - да хоть голову оторвал вынимая блесну , выкинь все равно за борт , птички склюют :157::nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


круглые али квадратные? Надо видимо квадратные...

 квадратные и прямоугольные, круглых нет, но я думаю выбор больше чем выставлено, надо спрашивать у девушек-продавцов, они там скучают  :facepalm:

Ссылка на комментарий


Полосатые  и траву  едят , и мальков , еще  ракаобразных  всяких там чудо  юдо   молюсков ,,,,,,,  

У меня в праздники на живого ерша парочка клюнула :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

надо спрашивать у девушек-продавцов, они там скучают :facepalm:

 

Ну всё, еду смотреть! Ибо скучающие девушки - это непорядок :nm014::nm448: ! СПС за инфу :nm411: !

 

шатра много не бывает

 

Слава, может ты и прав, а как бы глянуть, ну и цена вопроса? :nm430:

Ссылка на комментарий

В метрике  15литровое   120р

Лёша мне с крыжечкой надо. :nm038:

Ссылка на комментарий

Лёша мне с крыжечкой надо. :nm038:

Крышечку  отберешь у кого -нить  )))  Я  под   сиденье  его  ставлю  и рып  не  выскакивает ,хотя сначала  о  крышке  подумывал))

Ссылка на комментарий

Крышечку  отберешь у кого -нить  )))  Я  под   сиденье  его  ставлю  и рып  не  выскакивает ,хотя сначала  о  крышке  подумывал))

не мне надо с крыжкой , я все обклеиваю метализированной фольгой , а во внутрь бутылку со льдом. и в самую жару рыба домой свежей приезжает.

Ссылка на комментарий

не мне надо с крыжкой , я все обклеиваю метализированной фольгой , а во внутрь бутылку со льдом. и в самую жару рыба домой свежей приезжает.

Ясно   ,типа  холодильник  

Ссылка на комментарий

Ясно   ,типа  холодильник  

типа устраивает . :nm038:

Ссылка на комментарий


мне надо с крыжкой , я все обклеиваю метализированной фольгой , а во внутрь бутылку со льдом.

 Дима, так купи ящик-холодильник и все дела  :blush:

Ссылка на комментарий


К каждому с рулеткой и не поедут естественно , а у кого увидят шнурка 30 см и меньше - накатают штрафик - как здрасьте Был уже инциндент с одним форумчанином - взял шнурка типа жабры повредил - а ему инспектор сказал - да хоть голову оторвал вынимая блесну , выкинь все равно за борт , птички склюют

 

 

Игорь, если на епле написано "подъезжайте" - значит подъедут.

И шнурка у тебя найдут и штраф выпишут. 

Как говорится "без лоха и жисть плоха".

Кто грамотен и самостоятелен (по жизни) того не охмуришь и не запутаешь.

Надеюсь поймёшь суть написанного?

Ссылка на комментарий

Замглавы российского правительства Дмитрий Рогозин заявил о приостановке с 1 июня работы станций американской системы спутниковой навигации GPS на территории России.

 

По словам Рогозина, на такие меры Россия может пойти в случае, если не сумеет договориться с Вашингтоном о размещении наземных станций российской системы спутниковой навигации ГЛОНАСС в США. При этом он заверил, что это не скажется на качестве получаемого российскими пользователями сигнала навигационной системы.

 

Вице-премьер отметил, что российскую сторону в переговорах будут представлять курируемый им Роскосмос и Министерство иностранных дел. По словам Рогозина, переговоры продлятся не более трех месяцев. О каких именно станциях GPS идет речь, вице-премьер не уточнил.

 

"Надеемся, что в ходе этих переговоров будут найдены решения, которые позволят восстановить пропорциональное сотрудничество, если же нет, то с 1 сентября работа этих станций будет прекращена окончательно", - пояснил он.

 

Роскосмос обратился к властям США за разрешением на строительство нескольких измерительных станций системы ГЛОНАСС еще в мае 2012 года, однако достичь договоренности сторонам не удалось.

 

Как сообщала газета The New York Times, ключевую роль в срыве переговоров сыграли американские спецслужбы, не исключившие, что подобное оборудование позволит России обеспечить более точное наведение своих ракет на цели, расположенные на территории США.

 

Кроме того, обеспокоенность возможным размещением станций ГЛОНАСС в США высказали представители конгресса. По их мнению, российская система является прямым конкурентом GPS, в связи с чем помощь в ее развитии была бы недальновидным шагом со стороны американского руководства.

 

Американская система глобального позиционирования GPS позволяет при помощи спутников определить скорость и координаты любого объекта в любой точке Земли. По данным Рогозина, на территории России сейчас работают 11 станций, входящих в структуру этой системы. Соглашения, предусматривающие возведение этих станций, Россия и США заключили в 1992 и в 2011 годах.

 

В свою очередь, ГЛОНАСС считается российским аналогом GPS. Сейчас Роскосмос продолжает развитие ее инфраструктуры. В частности, в 2013 году станцию мониторинга ГЛОНАСС открыли в Бразилии. Кроме того, сообщалось о планах построить такие станции в Индонезии, Австралии и Испании.

Ссылка на комментарий

 Дима, так купи ящик-холодильник и все дела  :blush:

Лёня был, не хочется.

Ссылка на комментарий

Лёня был, не хочется.

если нужно ведро могу подогнать- на 13 литров легкое, прочное, с абсолютно герметичной крышкой, пиши в личку или звони- телефон в профиле

Ссылка на комментарий


не мне надо с крыжкой

Заезжай, Дим. У меня ведро есть.И алюминивого скотча могу подкинуть.

Ссылка на комментарий


Миша, привет. А у тебя оно одно?

Привет Леш, сейчас одно лишнее есть,но могу достать в большом количестве.

Если тебе надо, то без проблем.От 5 до 20 литров.

Пиши,сколько надо.

Ссылка на комментарий


был, не хочется.

 Дима, а причина отказа от ящика-холодильника, ведь в нём холод лучше держится чем в обычном ведре, хоть и перемотанным металлизированным скотчем

Ссылка на комментарий

надо не скотч,а шумоизоляцию для машины(которая с фольгой с одной стороны а вторая липкая).

Ссылка на комментарий

если нужно ведро могу подогнать- на 13 литров легкое, прочное, с абсолютно герметичной крышкой, пиши в личку или звони- телефон в профиле

Спасибо за предложение, но ищу именно селёдочное на 19-ть литров. :157:

 

Заезжай, Дим. У меня ведро есть.И алюминивого скотча могу подкинуть.

Миша спасибо, заеду. :157:

 

 Дима, а причина отказа от ящика-холодильника, ведь в нём холод лучше держится чем в обычном ведре, хоть и перемотанным металлизированным скотчем

Лёня будет катер. тогда и холодильник с пивом будет. а пока ведро самый смак.

 

надо не скотч,а шумоизоляцию для машины(которая с фольгой с одной стороны а вторая липкая).

Не Олег там фольга только от солнца, а холод и так держится. :079:

Ссылка на комментарий

Спасибо за предложение, но ищу именно селёдочное на 19-ть литров. :157:

 

Миша спасибо, заеду. :157:

 

Лёня будет катер. тогда и холодильник с пивом будет. а пока ведро самый смак.

 

Не Олег там фольга только от солнца, а холод и так держится. :079:

ну у меня по форме тоже как селедочное когда на поплавок только с таким и хожу караси с водой в багажнике без проблем ездят и ни капли мимо крыжка отлично держит, а с изоляцией прикольный опыт надо перенять, только автошумка фольгированая мне кажется правильнее будет

Ссылка на комментарий


будет катер. тогда и холодильник с пивом будет. а пока ведро самый смак

 вот это аргумент, всё дело в размере плавсредства  :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика