Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил в колмовскую больницу (тестя возил). Приехал рано, ещё до 8-ми часов и шлагбаум на въезде был открыт (проехал на территорию). Оставил жену с тестем оформляться, а сам в Панковку поехал по работе. Когда вернулся (около 10-ти часов, то охранник на территорию не пустил без пропуска. А улица вся забита машинами. Напротив проезда в больницу - детский сад и по той стороне улицы знаки "остановка запрещена", но вся обочина забита машинами (некуда деваться). Но я кое-как втиснулся на правильной стороне. Сижу, курю, Вдруг подъезжает ДПС на десятке. Один пошёл по обочине с видеокамерой, а второй начал протоколить тех, кто в машинах сидел. Минут через пять приезжают два эвакуатора. Грузят две тачки и уезжают, а за ними и ДПСники. Шухеру навели, и я думал, что успокоились. Но не фиг то. Через пятнадцать минут снова приехали, но уже с тремя эвакуаторами. Но машинки, видя такое дело, подрассосались, и третий остался без добычи, Но двое-то загрузились....

Это я к тому, что, если не дай бог кто-то поедет в колмовскую больницу, то не оставляйте машину под знаком. Очень чревато. Одно дело просто штраф заплатить, а другое - авто со стоянки забирать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бизнесмен ПАВЕЛ!!!во-первых...я и по такой цене возьму;во-вторых..не знал,что ВЫ такой..ай-ай-ай)))))

Ссылка на комментарий

я и по такой цене возьму

 

Решили........97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a.gif

 

Бизнесмен ПАВЕЛ!!!во-первых...я и по такой цене возьму;во-вторых..не знал,что ВЫ такой..ай-ай-ай)))))

Ну люди меняются.......13d0a15f14f3dfbb861c847d78e13453.gif

Ссылка на комментарий

,там каждый день они так делают )) :P  

Ссылка на комментарий

,там каждый день они так делают )) :P  

Местные то знают все дырки в округе :nm411: А приезжим деваться некуда - встают. Я просто прикинул, что, например, из Пестово приехал родственника навестил, пришёл, а машина - тю-тю :nm038: . Просто предупредил, что не надо правила нарушать, а то меры очень радикальные.

Ссылка на комментарий

Да весь медперсонал ,включая мою жену ,матами роют того ,кто поставил шлакбаум ,ввиду антитеррористической компании...Ну неужели я и так бомбу туда не пронесу.....

Боже упаси конечно...

Ссылка на комментарий

Местные то знают все дырки в округе :nm411: А приезжим деваться некуда - встают. Я просто прикинул, что, например, из Пестово приехал родственника навестил, пришёл, а машина - тю-тю :nm038: . Просто предупредил, что не надо правила нарушать, а то меры очень радикальные.

дак там на это знак стоит .. и там реально их вижу каждый день ... кормушка там халявная для них))

Еще как вариант что Димон написал ...

Вот так нужно было запарковаться   :nm427:  :pisya:

post-356-0-03105000-1391621762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

дак там на это знак стоит .. и там реально их вижу каждый день ... кормушка там халявная для них))

Еще как вариант что Димон написал ...

Вот так нужно было запарковаться   :nm427:  :pisya:

attachicon.gif99WAxea3-o0.jpg

Упаси господь  так припарковаться  , Енто что у вас так близ В,Новгорода паркуются))

Ссылка на комментарий

Игорян-Россомахинсон,разворачивай сам-гад!!!!

attachicon.gifimage.jpgА это тебе на десерт!!!

А это твоя местная подружка - мама чёли :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Цены какие то смешные - 4, 5 , 12 рублей :facepalm: местный Магнит наверное :nm448: :nm448: :nm448:

Игорь,я специально ценники сфоткал,сам охренел,хотя вино все Очень хорошее по качеству...продукты тоже дешевле чем в России!!!
Ссылка на комментарий


Прикрепленные изображения image.jpg
Саша опять дразнишь народ. :nm411::079:
Ссылка на комментарий


Ты то чего переживаешь,тебе привезу однозначно!!!
:rabbi:  :pisya:  он не пьет )) я за него ))
Ссылка на комментарий

:rabbi:  :pisya:  он не пьет )) я за него ))

нас много. :nm448:

Ссылка на комментарий


Ты то чего переживаешь,тебе привезу однозначно!!!

Согласен - балбес :nm448: Маринка класс :079:


он не пьет )) я за него ))


нас много.

Законно :rabbi::facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Так-то оно так. Про рыб говорят тоже самое, что черный и красный цвет для них одинаков. Но когда на блесне висит красная нитка, то окунь блесну хватает с удовольствием, а вот пробовал вешать черную - не клюет. Утка по науке тоже вроде как не различает цвета, но тем не менее утка присаживается, как правило ,к чучелам своего рода (своей окраски). Наука говорит одно, а практика показывает другое.

То, что рыба видит и различает цвета – научно доказанный факт. К тому же известно, что рыба видит больше цветов, чем человек. Правильнее было бы сказать, что цветовой спектр, различаемый рыбами, более широк, чем таковой, у человека. Рыбы, в отличие от человека, способны видеть в цвете в темноте, у человека же в темноте цветовое восприятие – в градациях серого цвета.http://otvet.mail.ru/question/15927157

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика