Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Через две недели Водолей на ватрушке кататься будет. :nm026:  :nm212:

Таити таити - че мы там не видали :nm038: нас и здесь не плохо кормят :nm038::nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дак Саня зимой не удит

Удит я видел. :pisya:

Ссылка на комментарий

А у нас 200 кур и 70 утей и цесарок-10 и 7 петухов,2 кота-Рыжий и Бегемот,1 кошка Ксюха + кней друг шастает-одноглазый,2 собаки-Грей и Дарчи.И все любют акуней.

Про кота-БЕГЕМОТА поподробнее!!! :nm430:

Ссылка на комментарий

Удит я видел. :pisya:

Дима-это я баловался..я так понимаю та рыбалка.когда у нас в корыте трёхсотый лежал и храпел на всю Утополь!??? :nm453:

Ссылка на комментарий

Теперь у него все есть , начиная от блесен и заканчивая квадрациклом - бум учиться :nm420:

...буду брать уроки у :rabbi:  по правильному дЁрганию блесны!

Это кликуха,а так он среднего телосложения,полосатый,не породный,лапы длинные,мышей не ест,глаза наглые,но ласковый

...глазами весь в хозяина! :nm038:

Ссылка на комментарий

Дима-это я баловался..я так понимаю та рыбалка.когда у нас в корыте трёхсотый лежал и храпел на всю Утополь!??? :nm453:

:nm178: :nm178: :nm178: Да именно та рыбалка, но ведь ловил и таскал окунишек, правда французу не повезло, любимый баланс потерял. :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Таити таити - че мы там не видали :nm038: нас и здесь не плохо кормят :nm038::nm420:

Игорь,по сыну соскучился,нужно сьездить обязательно,планшетку с собой беру,так что если что то интересное будет на Форум выкину,да и так пообщаться!!! :nm411:

Ссылка на комментарий


лапы длинные,мышей не ест,
Дармоед короче, перестань закармливать и начнет ловить.

Вот Аль почин учится  :nm038:

Я его сегодня звал, пока ни в какую, но это он при даме не хотел, а так думаю надо стащить его на рыбалку.

Ссылка на комментарий

Игорь,по сыну соскучился,нужно сьездить обязательно,планшетку с собой беру,так что если что то интересное будет на Форум выкину,да и так пообщаться!!! :nm411:

Бакшиш мне какой нибудь заморский привези :rabbi::nm420:

Ссылка на комментарий

Вот Аль почин учится :nm038: А Водолей смотрит и тоже соображает :nm420:

attachicon.gifохота201три 037.JPG

attachicon.gifохота201три 039.JPG

Народ,я когда картину увидел,как Игорян и Саня-Аль с Почином по очереди с удочкой сидят и подёргивают,подумал,что чего то курнули парни по Армейской привычке,посмотрел им в глаза,взгляд ясный со зрачками всё ОК,нопосле этого спал я в пол глаза...боязно было,может с ними чего не так! :nm2902:  :rabbi:  :nm038:

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи!

На ДК ещё вообще льда нет, сегодня на моторах ездили, а я вчера гонял.

Фотки не кинуть, трафика нет.....

Вот гоняют на моторах, поэтому и льда нету :D Весь винтами размолотили :)
Ссылка на комментарий

Это кликуха,а так он среднего телосложения,полосатый,не породный,лапы длинные,мышей не ест,глаза наглые,но ласковый

 

почти всё совпало, окромя полос :nm185:

Ссылка на комментарий

Да нет же, к Игорю я отношения не имею  :P

Други позвонили и сказали приезжай лови сколько надо и увози, приехал, поймал не сьел  :nm038: ни одного окуня.

Я фанат мяса, а не рыбы, вот думаю разрешение на оружие получать) Вот крупную щуку оочень уважаю.


Скушал я три кусочка пирога домашнего с яблочным вареньем и один с вишнёвым.Пойду смотреть сериал заморский.Называется Во все тяжкие.Убивалки там всякие,какуюто херню там варят и нюхают.Семь сезонов -варют и нюхают и убивают.

Игру престолов глянь, намного интереснее.  :smile18:

Ссылка на комментарий

Начинал смотреть,както не очень,а этот так-прикольненько

я "во все тяжкие" со второго раза досмотреть только смог.

Возможно тебе понравится сериал "Отбросы"

Ссылка на комментарий

Мне пристолы тоже не пошли. А вот тяжкие- реально.., а отбросы очень угарный)) особенно серия поо "чирлидерш". Есть еще, не помню, вроде "Байкеры" корешку понравился. Тоже типа тяжких.

Я "Сопрано" очень уважаю. Несколько раз уже пересматривал.

Ссылка на комментарий


Саня как пирог с трески?

Юра привет. да пока не готовили.

Было в планах а жена побоялась накосячить и перенесла

готовку на 23 февраля.

Как испечётся рыбник, фото выложу. :mrgreen:



Народ,я когда картину увидел,как Игорян и Саня-Аль с Почином по очереди с удочкой сидят и подёргивают,подумал,что чего то курнули парни по Армейской привычке,посмотрел им в глаза,взгляд ясный со зрачками всё ОК,нопосле этого спал я в пол глаза...боязно было,может с ними чего не так!

:mrgreen: У меня супруга сейчас фотки эти посмотрела.

Ссылка на комментарий

Юра, привет. Прикинь, а я тут недавно чистил, выкинул молоку :(  Вот балбес...

 

Лёша, да с соусом твоего изготовления это блюдо могло бы претендовать на высочайшую награду экспертов кулинарии мирового уровня :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика