Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

В  других лужах рыб не  осталось  всю  выдолбили  эл,удочк  сетями  и прочими  не гуманными снастями

Вот и я к тому, что направление надо держать на северо-восток :nm420: А в наших глухих недоступных лужах рыба не выбита, а наоборот её слишком много и перерождается в карликовую форму (жрать-то нечего) и клюёт как из пулемёта, но выбрать нечего.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

В  других лужах рыб не  осталось  всю  выдолбили  эл,удочк  сетями  и прочими  не гуманными снастями

 

А на Пиросе она твои вобы модные по 1,5 штуки рупей ждет :nm038::nm239:

Ссылка на комментарий

Игорян я сам на хвосте, правда чую заболеваю, не пришлось бы дома остаться.

Абориген - это все отмаски - с хвоста срубает :nm2902::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

 вообще чулок не одевать?

Так они же и без чулка бывают и дешевле. А в чулке действительно ноги сильно потеют. Я выкинул. И шерстяной носок одеваю на голую ногу, а если перед этим ноги сполоснуть холодной водой, то вообще супер!

Ссылка на комментарий


это все отмаски -

 Дума принимает закон- о сдаче экзаменов по русскому и истории России мигрантами, а Русские пишут с ошибками, или это :rabbi:

Ссылка на комментарий

 Дума принимает закон- о сдаче экзаменов по русскому и истории России мигрантами, а Русские пишут с ошибками, или это :rabbi:

Леша - честно скажу , сначала написал с буквой Т , а потом её удалил :nm038:

а вообще я грамотно всегда пишу , если ты заметил :nm2902::nm420:

Ссылка на комментарий

опять двадцать пять, у меня был вопрос: " Какие сапоги лучше?" , а не как носить :nm430:

У меня лично польские , в них вставлен валенок от Псковских - ничего менять не собираюсь , ношу третий год :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий

чую заболеваю, не пришлось бы дома остаться.

Димон, живот на живот - и всё заживёт!!! НХНЧ тебе.

 

 

это все отмаски - с хвоста срубает

Не думаю, вродикась парень сурьёзный и правильный.  :nm239:

Ссылка на комментарий


У меня лично польские , в них вставлен валенок от Псковских - ничего менять не собираюсь , ношу третий год

 вот , пошла информация, а тоо ё-моё

Ссылка на комментарий


сначала написал с буквой Т , а потом её удалил

 Игорюха, а при чём буква "Т" если разговор про букву"З", проверочное слово "отмазать"

Ссылка на комментарий

 Игорюха, а при чём буква "Т" если разговор про букву"З", проверочное слово "отмазать"

Я сам поржал - тока дошло :nm420: Ладно - исправлюсь :nm420:

Ссылка на комментарий

Если успеешь раньше приехать, в чём сумлеваюсь

Моисей Абрамыч - тока на лед не суйся , еще тонковат для буханки :nm038::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Не надо, лишняя деталь!

Лёня, чес слово поверь и проверь.

 

Игорь тоже пользуюсь польскими уже 5-6-ть лет, единственное добавил стельку из валенка, а так носок, чулок и до -18гр. легко, у меня вся вода скапливается на сапоге с внешней стороны под чулком сверху, а нога сухая.

Ссылка на комментарий

Игорь! Но не в одно ведь лицо ездим. И рыбалка давно уже стала не дешёвым удовольствием. Просто на Рыбинке есть реальная возможность побороться с достойным трофеем и этот шанс упускать жалко, надо хотя бы попробовать :nm239: А подсчётами у меня женя занимается (бухгалтер) - сколько можно было бы купить красной рыбы на потраченные "впустую" деньги.

Михаил,так я к тому что у меня бак на 60 л.,хватит с лихвой туда и обратно.Я бы тоже не против побороться с достойным трофеем. :nm239:  

Ссылка на комментарий

13 сообщений перемещено сюда из раздела -вести с водоемов,да и в самом разделе были перемещения и удаления...!!!пожалуйста,будьте внимательней!
 

Ссылка на комментарий


Моисей Абрамыч - тока на лед не суйся


Соломоныч, скажи, где капуста???


Однако, ШКОЛА чуствуется


Да да Моисеич - твоя :nm420: :nm420: :nm420:

Приходит человек в адвокатскую контору «Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов» и просит,
чтобы его дела вел Иванов.
- Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? – спрашивает его секретарь.
- Вы знаете, – говорит мужчина, – я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию… :nm411::nm420::nm239:

Ссылка на комментарий


добавил стельку из валенка
Дима, вырежи из пенки (сидушка туристическая). Попробуй, должно понравиться, ноги сухие всегда.  :nm239:
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика