Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Димон - я же ничего не утверждаю , а наоборот с вами советуюсь - потому знаю что обязательно обманут гады :nm2902::nm038:

Счас с продаваном по скайпу разговаривал с этого магаза - говорит - приезжайте , забирайте Логан за 290 ради бога :nm038:

но чую врет ГАД :nm038:http://acsombrero.ru/catalog/renault/logan/

Игорь, даже не думай! Развод. Просто так скатаешься.  Смотри Питер- Новгород.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно это разводилово. Окажется что это цена на самую адавую комплектацию, которая даже без гура, печки и ковриков, а поставка будет ориентировочна в 2018 году, а сейчас доплатив 70 косарей вы можете уехать вот на этой прекрасной машине.

Ссылка на комментарий

Ну чего...первый снежок есть ))))

Тока вот не знаешь кому верить)) Глазам и очучениям и градуснику или.......сайтам с погодой=)))

 У меня сейчас -5 и идёт продолжает идти сухой снежок,см 3 уже лежит... :nm453:

На сайтах должно быть  0 -1....ну им видней=)))

У нас только пошёл , а на завтра +4 обещают......

Ссылка на комментарий


то к выходному на лёд :nm453:
Миха не торопись, ещё успеешь накупаться. :nm038:
Ссылка на комментарий

У меня лыжи есть. И если плюса не будет, то наморозит по-любому.

Ты её рыбы поймай. :nm2902::pisya:

Ссылка на комментарий

))))) Засуетились господа рыболовы)))

торопится Не надо(тов Саахов)))

Успеется ещё ... всё равно рыба сразу почле ледостава не клювает,ей тож немного акклиматся надо))

недельку точно подождать надо. 

Ссылка на комментарий


недельку точно подождать надо.

Да я думаю и недельки мало,прогноз до 10 декабря точно ничего не встанет(по крайней мере на ДК)!!!)))

Ссылка на комментарий

Ну вот прям сейчас на ГИСМЕТЕО расклад такой, что к следующим выходным будет праздник, не у всех конечно, но...)))

Ссылка на комментарий

Да я думаю и недельки мало,прогноз до 10 декабря точно ничего не встанет(по крайней мере на ДК)!!!)))

вот-вот. Вода остыть должна, чтоб наморозило нормально.

 

 

торопится Не надо(тов Саахов)))

 

Ссылка на комментарий

Да я думаю и недельки мало,прогноз до 10 декабря точно ничего не встанет(по крайней мере на ДК)!!!)))

Я про другое. Перволёдье - это спичечный коробок, а через неделю (лучше 10-12 дней) и рып заклюёт и ходить-ездить на сабачугах можно буит без опаски.

Ссылка на комментарий

))))на сев кав тв,и то погоду лучше предсказывают,чем на гисметео)))там вообще от балды по-моему!

Ссылка на комментарий

Чтобы встали речки надо неделю чтобы морозы по - 10 ночью стояли и днем минусовая,а по прогнозам фигня по -1 - 6 гадусов не повлияет на ситуацию никак. Озерки конечно встанут,и то не факт!!!!!!

В том году ездил на перволедье 08.12.2012 в Чертицко(Рубельский или Тулебльский залив)там лед 5 см был и кое как шли там(похрустывало),а у нас на Ловати и Верготи не попасть на лед было.Хотя неделю стояли морозы - 5-8 градусов!

Ссылка на комментарий

Не ребята,рановато зашевелились,ещё растает.

Наши маленькие лужбаны уже стоят. Если до выходных плюса не будет, то ждите отчёт. :nm411:

Сговнять может только снег.

Ссылка на комментарий

Гордеич snapback.png


А чего там ещё то фоткать на льду???? :pisya: Снег???

Я вообще предлагаю создать темку по этому поводу и все фото с рыбой туда, кто не хочет смотреть на трупы, пусть не заходит, человек старался фоткал, выкладывал несколько раз а его трут. естественно он больше писать не будет, только потом не говорите что писать перестали из-за срачей. дайте дорогу новичкам. :nm2902:

 

Кто за?

Ссылка на комментарий

Я за! Но за глаза рыбу не брать. Это тоже сразу оговорить.

Верно. И одно дело, когда выкладывают ведро сраных-сопливых 100-граммовых какунёчиков, а другое, зачётную рыбку, на котрую любо-дорого посмотреть и порадоваться за коллегу.

Ссылка на комментарий

 

Гордеич snapback.png

Я вообще предлагаю создать темку по этому поводу и все фото с рыбой туда, кто не хочет смотреть на трупы, пусть не заходит, человек старался фоткал, выкладывал несколько раз а его трут. естественно он больше писать не будет, только потом не говорите что писать перестали из-за срачей. дайте дорогу новичкам. :nm2902:

 

Кто за?

 

1. Не трут,а удаляют фотографии.

2. Скажу за себя. Каждый раз, когда я удалял подобные "новичковские" фотографии, я отписывал человеку в личку объяснение - почему. Находил понимание. Люди, которым я отписывал - могут подтвердить,если захотят.

 

Остальное по телефону скажу.;) 

Ссылка на комментарий


Я вообще предлагаю создать темку по этому поводу

И назвать тему просто и йомко "СНЕГ" :mrgreen:

Никих "неЭстЫческих" фотов уморённой морозом рыбы, выпученных глазьев,

скрюченных тел. Просто снег, белый и целомудренный. :mrgreen:

Никого не раздражает, музыканты довольны, одним словом ИДИЛИЯ и пастораль. :mrgreen:

 

Вопрос к админам: А зачем  вааще форум про рыбалку? 

Сделали бы форум "розовая овечка" :mrgreen: с соответствующими темами: вышивка, стирка кружевного белья,

пирожки с малиной и проч. Может лучше так будет чем рыбалка, трофеи, охота?

Подумайте господа, может мой сугубо личный совет в прок пойдёт.

Ссылка на комментарий

Сёгодня днём только постил об этом - сразу потёрли, причем не в первый раз уже. Будем надеяться,что хоть к мнению старейшин прислушаются.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика