Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


,как можно три ствола спаять так,чтоб били в одну точку

Можно Володя. 

Четыре ствола сводят на дистанцию которую

укажет заказчик. О как!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Вот сегодня-Стас Олегович-реально всем профям-просто дал понять.Чупсите фраера,чупсите.Таскал парень прям на глазах у всех-8 лодок было

 ай да Колыванчик, Олега сын, красава :079:

Ссылка на комментарий

Ну чё? как видяха в общем обсуждении-понравилась?

 

Понравилась, и проводка твоя секретная три оборота - пауза тоже понравилась :nm239:

Ссылка на комментарий

Под рыбу была взята еврейская бочечка на 50 литров

Явно не Колыван придумал её взять. Игорёк, нафига?! Надо целовать и отпускать!

 

 

Вот тут был один давеча-сидел на балоне пробитом,а позвонить некому.Живой остался-чисто на халяву.(я про форум и взаимодействие)

В начале лета была такая ситуация, у кого-то заглох мотор и парни от души намослались грести. Антона попросил создать типа раздела(темы) в плане помощи на воде, с номерами телефонов тех, кто часто бывает на воде. Обещал подумать, но видимо подзабыл. Можно скрыть (только для форумчан), можно оставить открытой. Можно указать акваторию, на которой чаще всего ловят.

А чего всё Антон, да Антон. Сам создам.

Не, пусть лучше Антон сделает, чтобы видно было сразу при входе. А то не знаю в какую тему воткнуть.

Ник-Боярский, Имя-Валера, лодка ПВХ 3,20м, Мотор 5 л.с., бываю на воде- в выходные, акватория близ Замленья, Наволока на Ильмене, реже Нижняя Мста, верхний Волхов, Волхов от Змейско до Высокого, М.Волховец. Тел. 951-721-78-8 пять

Ссылка на комментарий

А смысл если есть графа в профиле с номером тел и видят ее только пользователи

Ссылка на комментарий

Антох,можно в папку видео скопировать ссылку с контакта,и люди будут смотреть??????????

Ссылка на комментарий

Антох,можно в папку видео скопировать ссылку с контакта,и люди будут смотреть??????????

кто есть вконтакте те увидят , а так с контакта нигде видео не вставляется ))
Ссылка на комментарий


Общатся надо на форуме,знакомится с людьми и телефоны будут и знать будешь наверняка кто сегодня, где рыбачит
Вот это дело.
Ссылка на комментарий


Побегал там. У многих не заполнена.

 Валера ты о чём, куча народу зарегистрировалась и до сих пор не заполнено, ни как звать и откуда, а ты про телефоны :nm430:

Ссылка на комментарий

А кто знает, как зимой опарышей разводят? Мухи же спят! ))))

Ссылка на комментарий


А кто знает, как зимой опарышей разводят? Мухи же спят! ))))
Тепличные условия. в питере есть целое предприятия по разводу всякой живности. :nm038:
Ссылка на комментарий

Тепличные условия. в питере есть целое предприятия по разводу всякой живности. :nm038:

Не хотел бы я там работать ))) :nm080:

Ссылка на комментарий


единственное бывает смотрю чтоб людям точно указать куда топать на рыбу, в каком направлении и сколько топать, а у них навика нет,

 

Димон, и топают, наивные, не зная про "бочку Хищника", на которой ты сидишь. :nm239:

Ссылка на комментарий


Не хотел бы я там работать ))) :nm080:
Дима все зависит от оплаты. :nm038:


Димон, и топают, наивные, не зная про "бочку Хищника", на которой ты сидишь. :nm239:
Юра я сам в прошлом году там только два раза был :nm038: то одно, то другое. а там искать его стоянку надо :nm2902: бочка за лето перемещается.
Ссылка на комментарий


теперь ваши комбайны-задолбали.О
:nm178: :nm178: :nm178: Юморист.


Ваш этот тролинг на моторе-ваще надо -запретить,-задолбали.
Тут не горячись, он не наш и придумали не мы, да и обсуждаем не ловлю тролингом, а живучесть мотора при разных нагрузках, господа читайте не между строк, а вчитывайтесь. меньше придётся флудить. :nm038:
Ссылка на комментарий

 

Покажите щас мне троля-который спин в руке держит?.Одним словом -троль на моторе-это не рыбалка ,а набивка рыбой садка и заготовка.

 1. Я всегда держу, чтобы не опоздать с подсечкой и чтобы спин за борт не вылетел (не сломался) при зацепе или мощной поклевке.

2. Насчет заготовки - все зависит от сознания рыболова, его умения ловить и клева, конечно. А как назвать, когда некоторые на ДК на четверых за день поймали 200 кг. окуня. Это не заготовка!? Давайте тогда блесну зимнюю запретим.

Ссылка на комментарий

 

ты окуня сорную рыбу на тролинг ловишь?А назвать то,когда кордонщики окуня сорного душат-зависть.

 1. Попадает и окунь, но хочется, конечно, трофейного судака или щуку. Но в этом году на троллинг - ничего трофейного, поэтому перешел на джиг.

2. Конечно, зависть присутствует. Не "черная". Окунька хочется подрать как на ДК, душу отвести.

Ссылка на комментарий

Вован я с троллингом завязываю потому что на спиннинг в заброс больше поймаю.От чего ушёл к тому пришёл.

 

тема форума -троллинг и ВСЕ что с ним связанно.

 

Есть элементарная культура поведения .Если я иду с катюшей а впереди меня кто-то в заброс кидает то ему проще уйти с курса пока я все соберу.Стоит лещятник на якоре то я его всяко обойду..А если бычить -то у меня баркас большой и мотор мощный.

 

В Финке лови хоть на сети хоть на 10 палок.Деньги плати и лови.И самое что деньги не воруют а на зарыбление.

Ссылка на комментарий


-в жопу-этот троллинг-такой как он щас в основном

Вот с этим Вован согласен!

Сам заядлый троллингист,но я за запрет  на моторе-об этом я уже кучу чего писал и на фуле и здесь!Рыбы вынимается полным полно.

А вот раньше батька мне даст веслы и за день километров 20 нагребу-вот было зашибись!И рыба крупнее была,а теперь как на трассе машин-вот всё и выбили!

Ссылка на комментарий


В Финке лови хоть на сети хоть на 10 палок.Деньги плати и лови.И самое что деньги не воруют а на зарыбление.

 

Это в Финке,а у нас....d7b710a6549d3d37fd386431d44d065d.gif

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика