Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ФИЛ сказал:

Дядя Игорь, по-Десантному!!! делюсь с тобой 1 упаковкой Супрадина - будешь по утрам пить (шипучки в воду -поливитамины).  И упаковкой витаминов Компливит Кальций д3 -будут кости крепкие, хрен там с твоей памятью -можешь записывать))) Лучше твёрдый скелет -чем забыть ложку на обед))) Завтра привезу с собой на работу, с 9-00 до 17-30 заезжай!

supradin-1.jpg

34950149.jpeg

 

....и сиалекс......:facepalm::39:

 

1 час назад, Россомаха сказал:

 

Андрейка я тебя умоляю :facepalm: 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Алексеич сказал:

Саша, так кто же, кроме тебя, эти тортики делать-то будет - их же много понадобиться!:83:

А я в ученики наберу особо талантливых гурманов с форума 

Ну и как но говориться:...личным примером, по правильной рецептуре...:facepalm::85:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

А я в ученики наберу особо талантливых гурманов с форума

Я могу царское блюдо из судака замутить в твоей кондитерской?))) -там выхлоп поболее будет, особенно если филе в Карелии заготовить))):facepalm:

килограмм 200:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ФИЛ сказал:

-там выхлоп поболее будет, особенно если филе в Карелии заготовить))):facepalm:

килограмм 200

Андрюша, тогда это блюд по цене действительно "царским" будет!:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Андрюша, тогда это блюд по цене действительно "царским" будет!:7:

А если ещё правильной приправой посыпать -будут приходить и за второй,возможно третьей порцией...даже самые= мажористо-гламурные в очередь встанут, на кухню -с тарелками в руках))) Всё красиво - вкусно - огромный спрос ...))) Тогда и не только судак будет царский, но и выхлоп)))

Только что, Алексеич сказал:

Андрюша, тогда это блюд по цене действительно "царским" будет!:7:

))) такой вариант тоже возможен!....ладно- шучу конечно ...а то у нас слишком серьёзных хватает)))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ФИЛ сказал:

Я могу царское блюдо из судака замутить в твоей кондитерской?))) -там выхлоп поболее будет, особенно если филе в Карелии заготовить))):facepalm:

килограмм 200:facepalm:

 

23 минуты назад, Алексеич сказал:

Андрюша, тогда это блюд по цене действительно "царским" будет!:7:

 

13 минут назад, ФИЛ сказал:

А если ещё правильной приправой посыпать -будут приходить и за второй,возможно третьей порцией...даже самые= мажористо-гламурные в очередь встанут, на кухню -с тарелками в руках))) Всё красиво - вкусно - огромный спрос ...))) Тогда и не только судак будет царский, но и выхлоп)))

И попытались   они  организовать преступную группу, в простонародье именуемую шайкой,для того, чтобы

 кормить фраеров ушастых по немыслимым царским ценам, тортами, судаками и прочей снедью.

Но вот только промашка  у них случился с первого момента зарождения кабака: - денег то им никто не дал, и судаки из Карелии сами в Ильмень не приплыли.

Так что по десятке вам граждане на душу населения.:7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

Так что по десятке вам граждане на душу населения.

Хитер, бродяга - лихо стрелки перевёл!:7:

 

"Так может скинемся всем миром и кондитерскую организуем.

Такие тортики то прибыль быстро дадут."!!!

 

Не забывай - организатору дают больше!:7::36:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

 

 

И попытались   они  организовать преступную группу, в простонародье именуемую шайкой,для того, чтобы

 кормить фраеров ушастых по немыслимым царским ценам, тортами, судаками и прочей снедью.

Но вот только промашка  у них случился с первого момента зарождения кабака: - денег то им никто не дал, и судаки из Карелии сами в Ильмень не приплыли.

Так что по десятке вам граждане на душу населения.:7:

У нас хороший бизнес-плаН)))Не то что в новостях Новгородских - директор центра для несовершеннолетних "Подросток" вывозил ночью девочек подработать...

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Хитер, бродяга - лихо стрелки перевёл!:7:

 

"Так может скинемся всем миром и кондитерскую организуем.

Такие тортики то прибыль быстро дадут."!!!

Давай Алексеич, входи в долю.

Тортами и судаками обожрёмся до икоты.:39:

Только что, ФИЛ сказал:

Не то что в новостях Новгородских - директор центра для несовершеннолетних "Подросток" вывозил ночью девочек подработать...

Т.е. уже и до такого дошло?

Если это так, и попадёт в СИЗО - его там за подобные подвиги отъебут как бобика.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Давай Алексеич, входи в долю.

Тортами и судаками обожрёмся до икоты.:39:

Т.е. уже и до такого дошло?

Если это так, и попадёт в СИЗО - его там за подобные подвиги отъебут как бобика.

 

Уже В СИЗО

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Давай Алексеич, входи в долю.

Тортами и судаками обожрёмся до икоты.

Саша, инвестор из меня сейчас никудышный!:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ФИЛ сказал:

Не то что в новостях Новгородских - директор центра для несовершеннолетних "Подросток" вывозил ночью девочек подработать...

В новостях хрен поймёшь, на самом деле.. В одном источнике говорят про директора, что он сам набарагозил, в другом говорят что дирика подтягивают за то, что принял на работу бывшего насильника, который воспользовался своей "удачей". Я так и не вкурил кто там и чего.

Ссылка на комментарий

Олега Бандурова, который, полагает следствие, предоставлял девочку (-чек?) из центра «Подростка» для утех «господину» (-ам»?), «посадили» в СИЗО… А в прошлом Бандуров – начальник Чудовского РОВД

Новый скандал, разразившийся в Великом Новгороде, сегодня получил развитие – уже в Новгородском районном суде. Следствие вышло с ходатайством об избрании бывшему директору социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Подросток» Олегу Бандурову меры пресечения в виде заключения под стражу.

Личность г-на Бандурова весьма весома и колоритна. В прошлом он не только директор центра «Подросток», но и начальник Чудовского райотдела тогда ещё милиции (с 1991 по 2001 года), который, надо полагать, после ухода на пенсию из органов внутренних дел был устроен на другую ответственную должность – в «Подросток», директором. На сем посту, подсказывает логика, он должен был наставлять оступившихся подростков на путь истинный.

Как именно наставлял, пока можно лишь догадываться. Сейчас ему вменяется ч. 3 ст. 286 УК РФ – статья с чуть обтекаемым названием: «Превышение должностных полномочий». Но за этой общей формулировкой – история, решительно не укладывающаяся в голове. Следствие полагает, что, будучи поставлен на должность, предполагающую исправление трудных детей, Бандуров совершал действия, прямо противоположные «целям и задачам». Сейчас следствие считает установленным факт того, что в 2014 году экс-директор «предоставил» своему знакомому, некоему Михаилу Дмитриеву, девочку из центра. И ныне Дмитриев тоже привлекается к ответственности, но по статье куда более красноречивой – изнасилование.

Из ходатайства следователя об аресте Бандурова:

– Как установлено следствием, вопреки интересам службы и правам и законным интересам несовершеннолетних воспитанников центра осуществил допуск на территорию центра ранее судимого за преступление против половой неприкосновенности и находящегося под административным надзором Дмитриева. Бандуров и неустановленные лица из числа руководства центра систематически допускали выезд несовершеннолетних на несколько дней за пределы центра, где воспитанники находились без надлежащего контроля в ситуациях, угрожающих их жизни и здоровью. В период с 1 по 30 января 2014 года Дмитриевым, который был вхож с ведома Бандурова на территорию центра «Подросток», в отношении несовершеннолетней воспитанницы было совершено преступление против половой неприкосновенности.

Обосновывая ходатайство об аресте Бандурова, следователь отметила, что, оставаясь на свободе, он может оказать воздействие на ход следствия, воспрепятствовать ему. Занимая высокую должность в полиции, по сей день имеет большие связи и знакомства и «обладает навыками в сфере оперативно-розыскной деятельности». Кроме того, потерпевшая тоже может оказаться в «сфере воздействия» этого человека. Сам Бандуров вину не признаёт. Просил домашний арест.

Прокурор Дмитрий Бевз поддержал ходатайство следователя. – Хотел бы отметить, что из материалов, которые представлены суду, из показаний свидетелей и потерпевшей следует, что Бандуров как директор указанного центра был осведомлён о совершаемых в отношении несовершеннолетних преступлениях. Они совершались с его ведома, в том числе за вознаграждение. Свидетели опасались за своё положение, дети опасались за жизнь и здоровье. С его ведома систематически допускались нарушения законных прав и интересов несовершеннолетних. Не все соучастники преступления установлены. Оставаясь на свободе, в том числе под домашним арестом, он может продолжить оказывать давление, уничтожить какие-либо улики и доказательства.

В материалах следствия уже есть показания бывшей сотрудницы центра «Подросток», которая высказала возмущение по поводу нарушений и пыталась воспрепятствовать «выдаче детей». Согласно её показаний, после «бунта» она была уволена с работы. Как и предполагалось, суд удовлетворил ходатайство следователя: Бандуров арестован - пока до 6 сентября.

Естественный интерес вызывает и личность того самого Михаила Дмитриева, вчера тоже арестованного судом. Не грузчик и не сантехник. Не удивляйтесь: региональный представитель компании «Триколор ТВ» в Великом Новгороде. И это – при судимости за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Надо полагать, что особо следствие интересует и вопрос о характере взаимоотношений двух «фигурантов». Оплачивались ли Дмитриевым «услуги»? Или всё «чисто из симпатии», «по дружбе»?

Как подчёркивала старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева, в настоящее время следователями совместно с сотрудниками УФСБ России по Новгородской области выполняются мероприятия, направленные на проверку имеющейся информации о совершении преступлений сексуального характера в отношении и других воспитанников центра «Подросток». Из центра «Подросток» Бандуров ушёл в прошлом году – на заслуженный отдых. На пенсию.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ФИЛ сказал:

А в прошлом Бандуров – начальник Чудовского РОВД

В тюряге ему весело будет.:facepalm::11:

 

4 минуты назад, Зайчишка сказал:

нихуа себе там огород:facepalm: вот скотина-то:17:

При правильном ведении сельского хозяйства - этот огород перепашут не взирая ни на что.

Да и поделом.:85:

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

нихуа себе там огород:facepalm: вот скотина-то:17:

Я думаю это был не единичный случай... Не секрет,что дети из неблагополучных семей (не всех конечно) чпокаются уже в 13-14 лет, ну и Хабаровск за ночь= и сами готовы заработать (не все, но есть такие) мозгов то нету- а кроссовки новые хочется...Ну, а тех кто пользовался такими услугами, надо просто повесить у стен Кремля и на неделю оставить...

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

В тюряге ему весело будет.:facepalm::11:

 

При правильном ведении сельского хозяйства - этот огород перепашут не взирая ни на что.

Да и поделом.:85:

Если в новостях всё верно пишут, то очень надеюсь, что этот кекс станет там для всех "любимой женой". Слабых обижать - себя не уважать, так что за детей его вполне резонно натянут.

1 минуту назад, ФИЛ сказал:

Я думаю это был не единичный случай... Не секрет,что дети из неблагополучных семей (не всех конечно) чпокаются уже в 13-14 лет, ну и Хабаровск за ночь= и сами готовы заработать (не все, но есть такие) мозгов то нету- а кроссовки новые хочется...Ну, а тех кто пользовался такими услугами, надо просто повесить у стен Кремля и на неделю оставить...

Дак это и печально... Детей в такие учреждения направляют не от лучшей жизни и как раз таки чтобы не совершать ошибок, а тут всё от обратного.. Нахрен им такие "вредные советы"?! Теперь и будут искать такого "легкого" и нехитрого заработка (на кроссовки, на бутылку, на айфон), вместо того, чтобы включать голову и жить нормально, имея амбиции и профессиональные стремления.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зайчишка сказал:

Если в новостях всё верно пишут, то очень надеюсь, что этот кекс станет там для всех "любимой женой". Слабых обижать - себя не уважать, так что за детей его вполне резонно натянут.

Тут ситуация такая: У нас в новостях (вольно или по заказу) могут написать что угодно и главное кому угодно.

Но эту историю не замолчать никак. Следовательно: СМИ будет дана масса правдивой инфы которую они опубликуют.

Так что вполне поверю что этот урод позволял себе и своим сотоварищам.

В тюряге с таких спрос особый.... у всех есть дети, несовершеннолетние сестры, племянницы и проч.

Так что подождём анонса из минздрава о том как всем миром врачебным с использованием  новых и не очень технологий 

гдето, комуто, както пытались излечить дупло (после свадьбы в СИЗО):facepalm:

Ссылка на комментарий

И лишь только воспоминания туриста из Германии -  я приехал посмотреть колыбель Руси -Великий Новгород , хорошо там, и Аня 14 лет хороша была... Дайте мне этого "директора" и молоток ...

Только что, Зайчишка сказал:

Если в новостях всё верно пишут, то очень надеюсь, что этот кекс станет там для всех "любимой женой". Слабых обижать - себя не уважать, так что за детей его вполне резонно натянут.

Дак это и печально... Детей в такие учреждения направляют не от лучшей жизни и как раз таки чтобы не совершать ошибок, а тут всё от обратного.. Нахрен им такие "вредные советы"?! Теперь и будут искать такого "легкого" и нехитрого заработка (на кроссовки, на бутылку, на айфон), вместо того, чтобы включать голову и жить нормально, имея амбиции и профессиональные стремления.

Это и есть - ЖЕСТЬ! 

Только что, Аль с Почином сказал:

както пытались излечить дупло

Но пока пытались, вдруг сердечная недостаточность случилась...

Ссылка на комментарий

Реально гнусная история и показатель того, как маломальская власть может раскрыть всё нутро и паскудство отдельно взятого человека:20:

Вся надежда на суд, хоть и призрачная..

 

У меня тут жену, кстати, уже второй раз за последние полгода зовут присяжным заседателем подработать)) Кто-нибудь бывал в такой роли?)) Меня ни разу не звали что-то))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ФИЛ сказал:

Но пока пытались, вдруг сердечная недостаточность случилась...

И как результат - кровавый понос и смерть.

В некрологе напишут: умер от стыда и осознания содеянного.:39:

(А скажут, скажууут - что их было четверо:7::facepalm:)

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

Кто-нибудь бывал в такой роли?))

Я только в зале на суде сидел -когда с присяжными...водили нас -показать, как преступников закрывают...мне тогда лет 14-15 было)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ФИЛ сказал:

Я только в зале на суде сидел -когда с присяжными...водили нас -показать, как преступников закрывают...мне тогда лет 14-15 было)))

У меня мама до пенсии как-то раза 2 или даже 3 была присяжным, тоже письмом вызывали, а меня самого как-то ни разу)) Жена ржёт, говорит что видимо это её призвание теперь - присяжным работать:7:

Ссылка на комментарий

У меня опыт есть[emoji6][emoji16]

А я в ученики наберу особо талантливых гурманов с форума 
Ну и как но говориться:...личным примером, по правильной рецептуре...:facepalm::85:
IMG_20161216_070341.jpegIMG_20161216_071033.jpeg
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика