Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчет метро не в курсе))

Но у нас от лодочной в сторону Щуськи идет газовая труба вдоль берега!

И не хилая такая! Вот она может конкретно тормознуть прокладку там дороги +школа+областная больница!

нет там никакой трубы....слева от лодочной дюкер через волхов идет-двухниточный d-300 мм... а вдоль берега нет ничего,вплоть до следующего дюкера магистрального,который сразу за новым мостом!!!

Ссылка на комментарий

 

Я сильно не в теме, но трубы там меняли и варили у меня на глазах вдоль Волхова,а  у самой лодочной к газу подключали Луговой в прошлом году и труба была достаточно большого диаметра

 

 

Это да, там и знаки стоят у реки "не якориться", а куда трубы потом заворачивают?

 

там до речки диаметр больше идет,а в речке уже 300,но чтобы на этом месте газопровод помешал-нужно всю территорию рыбзавода снести....никуда не поварачивают,так прямо и идут на тот берег и дальше через ворошилова,советской армии,волховец.....

им может помешать только если сам дюкер, он перпендикулярно идет.по отношению к замысленной дороге!!

Ссылка на комментарий

никуда не поварачивают,так прямо и идут на тот берег и дальше через ворошилова,советской армии,волховец

Я не про тот берег, там все понятно и где через Волховец они идут знаю.

Что за трубы вдоль Волхова, примерно за школой?. Там их меняли лет 10 назад и все тракторами перерыто было 

Труба явно больше 300 и по-моему их было две. А еще там лет 5-6 назад распахали и какой-то коллектор поставили у берега, терь в аккурат напротив цветных домов, 

пока ставили была охрана круглосуточная, наверняка тоже газ!

Ссылка на комментарий

Я не про тот берег, там все понятно и где через Волховец они идут знаю.

Что за трубы вдоль Волхова, примерно за школой?. Там их меняли лет 10 назад и все тракторами перерыто было 

Труба явно больше 300 и по-моему их было две. А еще там лет 5-6 назад распахали и какой-то коллектор поставили у берега, терь в аккурат напротив цветных домов, 

пока ставили была охрана круглосуточная, наверняка тоже газ!

если вы про школу,которая около д.118 к2,то там нет никакого газа...грп стоит во дворе 118 к2 и все далее воздушка по фасаду!!!

Ссылка на комментарий


Да всего то вбухали вроде 3 млн. 800 тыс. рублей

Сущие пустяки. Всего лишь одна квартира, для многодетной семьи. Офигеть. На что идут деньги.

Ссылка на комментарий


Лучше бы детскому дому помогли.

 

Лёша,недавно был в детском доме который на конечной 13 автобуса находиться(отвозил игрушки и вещи)так там есть куда вкладывать деньги.

Ссылка на комментарий

Что то вы друг друга не понимэ :) Яндекс карты вам в помощь.

да понимэ понимэ))))я в автокаде смотрю...))

Ссылка на комментарий

Паша, верю. Я тоже постоянно отвожу вещи которыми не пользуюсь, то в Дом Ветеранов, то в распределитель отвозил для бомжиков. Везде картина одинаковая. Где то лучше, где то хуже.

Ссылка на комментарий

они бы таким количеством полицейских бандитов ловили.....вот был бы результат....

Ссылка на комментарий

они бы таким количеством полицейских бандитов ловили.....вот был бы результат....

А чего их ловить, они не скрываються, они во власти седят. :nm239:

Ссылка на комментарий

А чего их ловить, они не скрываються, они во власти седят. :nm239:

Плюс однозначно))) а ловить самим себя как то не с руки)))

Ссылка на комментарий

Плюс однозначно))) а ловить самим себя как то не с руки)))

шалмуев и к -так не думают)

Ссылка на комментарий

Щас придет суровый модер и вашу политику потрет, еще и по шапке получите! :nm038:

Лучше по шапке получать, чем всю жизнь согнувши жить ( мысли в слух) :nm239:

Ссылка на комментарий

Кто-то спрашивал про скидки в рыболове у вокзала, на летний товар 30% сразу закупился и плетню хорошую взял и катуху, а то утопил давича, а тут ещё цена со скидосом вкусная получилась. есть несколько спинов более менее, кому надо торопитесь.

Ссылка на комментарий


сразу закупился и плетню хорошую взял и катуху, а то утопил давича, а тут ещё цена со скидосом вкусная получилась. есть несколько спинов

Димон - че за катуха и палки ??? :nm069:

Ссылка на комментарий

Нормальные скидосы пошли...реальные.

Да Юра, хоть и чутка приподнята в новгороде  изначально, :nm032:  но со скидкой в 30% получается очень вкусно, даж в инете дороже получается. :nm449:

 

 

А чё ты там Димон опять утопил???)

Я же в спинингах писал , ты наверное пропустил :nm411:.

 

 

Димон - че за катуха и палки ??? :nm069:

Катух там хватает приличных, но я слишком привередлив к ручкам, но все равно подобрал приличную :nm038: , а для тебя там палок нет, поскольку Талон всяко лучше всех у них имеющихся. :nm239:

Да ,а на тубусы скидок нет. :nm420:но там приличные по касарю стоят.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика