Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Хищник... сказал:

Я не спорю что вируса нет

Дим, аналогично. Это даже не обсуждается. И меры предосторожности каждый должен принимать. Если кто-то решил запереть себя в четырех стенах на несколько месяцев - это его решение и его право. А кто-то работает, как будто ничего и не произошло и этот кто-то не понимает, почему работать он должен, а выйти вечером воздухом подышать в одно лицо в безлюдное место права не имеет. Вот и разделилось общество на два лагеря - истинных по..уистов и таких же истинных затворников. И давай друг на друга рычать. А не надо рычать. Откровенную дерзость, в виде липнущих к спине в очереди в магазине и прочее, безусловно надо пресекать. Ну а если человек не создает никакой опасности для окружающих, то пройдите мимо. Здоровее будете.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сережа, в том и дело...любое обращение за мед.помощью - приговор сразу...сиди дома, потом жрать нечего, газ, свет не оплачен - отрубят, им пох вирус...мне счёт за газ пришел на нехилую сумму, за то что счётчику 10 лет и не успел поверку сделать до изоляции, специалисты только в Новгороде и сейчас никуда не выезжают. Еле договорились отсрочить до июня, если мне каждый месяц за газ будут такие счета приходить, то улечу в не хилые долги, и газ перекроют, а это значит что я без отопления...хорошо, хоть тепло скоро обещают.

Ярик,у меня ещё смешнее,на работу хожу,но под эту дудку зарплату урезали так,что скоро за радость будет просто на работу ходить бесплатно.Гораздо выгоднее сейчас вообще на работу не ходить и сесть на больничный.Но если вызвать врача,посадят дома всех и не факт что на работу потом ещё вернёшься.И кули делать??
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ловчий сказал:

Страну свою люблю за то что в ней живу я и много моих друзей!!! :7::26:

Уж пардоньте, что с другим мнением. Вернее, не полностью согласен, что на всех эпизодах именно ЭТОГО видео можно судить о беспределе людей в погонах вцелом, говорить об их подлости, самовыражении за счёт слабых и об «ублюдочности»!!!
Пересмотрел видео 2 раза. Увидел только 1 вопиющий беспредел: по хлёпалу парню в наручниках. Естественно, это за гранью и закона и морали! Хотя и допускаю, что до этого тот пацан нормально побузил и спровоцировал. Остальное - это люди сопротивляются действиям полицейских, выполняющих ПРИКАЗ! Они тупо исполнители, которых обязали. Обсуждение людей, отдающих приказ пока выносим за скобки.  Просто оцените сами действия: полицейский выдвигает законные требования человеку, а тот убегает толкается, сквернословит, оскорбляет сотрудника при исполнении. Бабка получила синяки на руках, потому што была агрессивно настроена к людям в погонах, ее пришлось силой затаскивать в машину, брать за руки, на беду у некоторых людей оч легко появляются синяки из-за особенностей капиллярной системы, а оператор пытается представить, что ее избивали.....

 Во многих развитых странах, на которые наши либералы часто ровняются, ответная реакция полицейских была бы, как минимум, такой же! Dura lex set lex/суров закон, но это закон!
Предлагаю представить (Исключительно теоретически!) такие же действия этих же полицейских, но в отношении человека, своровавшего последнее у бабули, или чувака, который продал наркотик вашему ребёнку и т.д. Общественное мнение было бы другим, а действия полицейских должны были бы быть точно такими же! Повторяю, я именно об этом одном видео и не сильно желаю уходить в дебаты по системе вцелом. 

 Обращу внимание, я не полицай, тупо защищающий своих, я просто против огульного навешивание ярлыков (типа менты козлы беспределят) просто по эмоциональной реакции несогласного большинства.  При этом, к сожалению, знаю немало «кондомов» среди и полицейских, и вообще людей власти, и среди медиков, к сожалению (хоть некоторые были коллегами и приятелями). В семье не без урода, как говорится...
С уважением ко всем!

Серёжа, Алексеич верно подметил - надо разделять страну и государство. И про Гондурас ты всё понял.  Страна, она же Родина, она же Русь-матушка или Россия - это березка на краю села, это пороги на Мсте, это колодец на околице и стены Новгородского Кремля. Они были 1000 лет назад и будут ещё столько же... Тут живешь ты, твои друзья и наши родители. А государство это Российская империя, СССР или РФ. Российская Федерация, где хорошо знакомые тебе врачи и мне учителя получают нищенскую зарплату, где возле расставленных в кустах треногих камер пасутся сомнительные субъекты, потирая ладошки, если кто-то вовремя не сбросил скорость, где мажоры на кайенах диктуют свою волю предпенсионному мужичку на жигулях, где полицейские получают ПРИКАЗ задерживать нарушающих самоизоляцию и выполняют этот приказ с особым рвением и удовольствием. Они не воинствующих наци разгоняют, не фанатов, опьяненных алкоголем и кровью - старух и подростков, причём людей в форме гораздо больше, чем нарушителей. Так действительно можно всё оправдать - мне приказали! Это и страшно. Когда здоровые и крепкие ребята в форме, представляя власть, поступают по отношению к обывателям неоправданно жестко и даже жестоко. Алексеич прилично цитат надёргал, я повторяться не буду- просто с ним соглашусь. В полемику тоже не стану ударяться, у каждого своё мнение, с уважением к твоему, Учитель. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, wertabam сказал:

Валера, здесь дело в другом, если хоть одна из них приедет, нас всей семьёй на две недели закроют без права выхода из дома...

А это на основании чего? Не слыхал такого.

Ссылка на комментарий

Вот в общем всё настолько обЕщано красиво, насколько ничего не сделано реально. Подпишусь под каждым словом Ярика (wertabam). И таких частных случаев триллиард.... И чо теперь, обьяснять всем, почему я не могу реализовать свои права? Царь же сказал - дать! А РЕСО сказало - пошел на х.уй до первого ДТП. И так во всем.:facepalm:

И не дай Бог сватить деревянный макинтош раньше времени - х.уй с ним с вирусом уже...:18:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Учитель сказал:

где мажоры на кайенах диктуют свою волю

Молодца Учитель,лучше и не скажешь.Много чего поведать хочется,да лень однако.Скорей бы тепло,посидеть на берегу у костерка за рюмочкой чая,да за жизнь потереть))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, триш сказал:

Молодца Учитель,лучше и не скажешь

Чую пора на Жигули пересаживаться...) А то не ровен час силой пересадят...)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, триш сказал:

Скорей бы тепло,посидеть на берегу у костерка за рюмочкой чая,да за жизнь потереть)

Майские праздники в переди:2: именно майские праздники,т.к у меня выходные,так может возьмем по удочке и пару литров и собираемся в тихоря:26: И ну его нах@й эту политику вместе с вирусом:25:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Альф сказал:

Чую пора на Жигули пересаживаться...) А то не ровен час силой пересадят...)

Илюха, на мажора ты не тянешь ;-). Своё благосостояние сам нарабатывал годами, несмотря на известные нам с тобой и некоторым форумчанам, события... 

Ссылка на комментарий

Прибывшие из другого региона с завтрашнего дня заполняют анкету и на карантин на 14дней, ну а если прибывший не впустую квартиру приехал, а к семье - то сам подумай, что дальше...

А это на основании чего? Не слыхал такого.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, PRICEL сказал:

Как говорится: " живы будем, не помрем"

А шо сгорит, то не сгниет!:26:

У быков бы нас не развернули...:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PRICEL сказал:

Как говорится: " живы будем, не помрем":26:

Это точно! Сейчас придут майские праздники и полетят к нам опять, в добавок к существующим, голуби из близлежащих областей... Дорога то открыта.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Это точно! Сейчас придут майские праздники и полетят к нам опять, в добавок к существующим, голуби из близлежащих областей... Дорога то открыта.

Паша, у вас всего 1. Добавят нафиг!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, wertabam сказал:

Прибывшие из другого региона с завтрашнего дня заполняют анкету и на карантин на 14дней, ну а если прибывший не впустую квартиру приехал, а к семье - то сам подумай, что дальше...

Документ хочу, в котором написано , что те к кому приехали, тоже на двухнедельный карантин садятся.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Альф сказал:

Очень возможно такое развитие событий..)

Ну цэ дило поправымэ - кто ищет, тот найдет коллектив по интеоесам!:7::26:

Правда хош не хош часть времени общения опять будет посвящена тому чего мы тут трём (это если завернут таки), а не хотелось бы.:47:

Ибо человеки мы все.:37:

Два Димона и наш скромный вклад скрасят усе невзгОды!:85::7:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Альф сказал:

Чую пора на Жигули пересаживаться...)

Мне не надо,я на них и езжу)причём добровольно поддерживаю отечественного производителя))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Боярский сказал:

Паша, у вас всего 1. Добавят нафиг!

Валерий, это только выявленные. 150 человек в общаге под замком. Доказано ведь, половина переносит вирус бессимптомно, но оставаясь заразными. У нас ведь не тестируют одновременно на антитела, так бы картина была яснее.

Ссылка на комментарий
Только что, Альф сказал:

Координаты в личку.)

Видимо чуть позже.

 

31 минуту назад, PRICEL сказал:

Майские праздники в переди:2: именно майские праздники,т.к у меня выходные,так может возьмем по удочке и пару литров и собираемся в тихоря:26: И ну его нах@й эту политику вместе с вирусом

После 2 - го числа готов как пионэр! Возможно не один. Там вроде потеплее по погоде.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, триш сказал:

Мне не надо,я на них и езжу)причём добровольно поддерживаю отечественного производителя))

Серёга, и у меня всё это было..) Просто здесь как и в водномоторном вопросе - гонка вооружений, будь она неладна..)

3 минуты назад, Стрелец сказал:

После 2 - го числа готов как пионэр! Возможно не один. Там вроде потеплее по погоде.

Володя, но там дожди...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Альф сказал:

Просто здесь как и в водномоторном вопросе - гонка вооружений, будь она неладна..)

Меня к 50 годам отпустило)) Ни к чему больше не стремлюсь

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика