Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Аль с Почином сказал:

Мужики! Будьте бдительны. Помните! Мы должны выжить при любом раскладе.

А нас еще окопы ждут..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот, так Владимир.К ( Карась ) сходил на рыбалку.

 

Новгородец Владимир К. получил «предостережения о недопустимости нарушения закона», в связи с тем, что его остановили на улице, когда он шёл на рыбалку.

Владимир пишет: «КУШАТЬ-ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! Вот и я получил официальное предостережение за то, что вышел на рыбалку из дома, а кушать-то хочется, работы нет... Неужели теперь, если в следующий раз я выйду из дома, чтобы поймать рыбу и поесть, то есть – продолжить своё физиологическое существование, я буду оштрафован на 30000 рублей?! Не употреблять пищу минимум до 1 мая 2020 года, дня окончания самоизоляции?».

 

Источник : https://vk.com/otzyvy_velikiynovgorod

 

 image.png

Ссылка на комментарий

Так он по Кремлевскому парку на рыбалку-то обычно ходит. Ясен пень, первый кандидат на вливание.

А еще-то кто что знает? как там на постах из города. Направление на Шимск интересует.)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

 

 

9 минут назад, Лёва сказал:

Вот, так Владимир.К ( Карась ) сходил на рыбалку.

 

Новгородец Владимир К. получил «предостережения о недопустимости нарушения закона», в связи с тем, что его остановили на улице, когда он шёл на рыбалку.

Владимир пишет: «КУШАТЬ-ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! Вот и я получил официальное предостережение за то, что вышел на рыбалку из дома, а кушать-то хочется, работы нет... Неужели теперь, если в следующий раз я выйду из дома, чтобы поймать рыбу и поесть, то есть – продолжить своё физиологическое существование, я буду оштрафован на 30000 рублей?! Не употреблять пищу минимум до 1 мая 2020 года, дня окончания самоизоляции?».

 

Источник : https://vk.com/otzyvy_velikiynovgorod

 

 image.png

Чудно однако. Теперь наверное придумают закон что дома сидеть нельзя.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, lllmejl сказал:

Дахау и Освенцим он же Концентрационный лагерь и лагерь смерти Аушвиц доказали обратное..

Миша, ты ещё многого не знаешь!

Мой родной дядька воевал на Дальнем Востоке, кстати, его медаль "За Отвагу" хранится у меня - детей им с т.Марусей Бог не дал!

Так он рассказывал, что такое "пухнуть от голода"!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

 

Чудно однако. Теперь наверное придумают закон что дома сидеть нельзя.

Все возможно))

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Поговорите со знакомыми врачами,короны гораздо больше чем по статистике,но не все ж лежат помирают.А если ещё каждого человека потестить,то наверно ваще пиндец пришёл

Серёжа, я это уже сделал, ещё неделю назад! И озвучил то, что узнал, но это не произвело никакого впечатления!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Odecolon сказал:

Так он по Кремлевскому парку на рыбалку-то обычно ходит. Ясен пень, первый кандидат на вливание.

А еще-то кто что знает? как там на постах из города. Направление на Шимск интересует.)

Все хорошо,вчера проезжал на В Луки,сейчас возвращаюсь. На границе,между обл.стоит машинка но,что бы кого останавливала не видел.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Миша, ты знаешь, что делать!:83:

Да, знаю. Помнишь Ремарка "Три товарища"? У нас маленько другой сюжет, но тоже поедем на машине в самоизоляцию втроём (Серж, Юра и я). :45:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водопроводчик сказал:

поедем на машине в самоизоляцию втроём (Серж, Юра и я). 

Вот, Миша, с ними можно, а после этого все по домам!:7:

А если серьёзно, то не будьте распиндяями, пожалуйста!:26:

Русский "авось", разумеется, подчёркивает нашу "крутизну", но это только до того момента, пока беда не коснётся наших близких!

Ссылка на комментарий

Не столько страшен чьёрт как нам его малюют. Но размах маразма в России виден даже с Аляски.:7: на нас со Шмелем сегодня неадекватная дама вызвала наряд мусоров. Причина: мы стояли около подъезда куда она очканула зайти заметив нас.:facepalm: Блеать, теперь наверное любой небритый мужик будет приравнен к джихадисту. А беременная баба будет являть собой шахидку. Это как надо засрать народу мозг чтобы подобное стало иметь место в повседневной жизни? Теперь этот вирус с короной. Очень удобный сегмент на рынке обнуления.  Верующих и нет поздравляю с Праздником воскрешения Христова.Да будет мир и достаток в ваших домах и покой в душах. С УВ. Христос воскресе.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Зверобой сказал:

Все хорошо,вчера проезжал на В Луки,сейчас возвращаюсь. На границе,между обл.стоит машинка но,что бы кого останавливала не видел.

 

Наш форумчанин ездил сегодня в Питер.Туда и обратно кордонов нет.

Туда по платке,обратно по прямой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

 ешь больше чеснока и лука, чтобы люди от тебя держались на пионерском расстоянии.:26:

Ещё хорошо щи серые и суп гороховый помогают. :7:

5 минут назад, Аль с Почином сказал:

Это как надо засрать народу мозг чтобы подобное стало иметь место в повседневной жизни?

Саша, добавлю. Это какой должен быть мозг, чтобы его реально можно было так засрать.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮрКон сказал:

 

Саша, добавлю. Это какой должен быть мозг, чтобы его реально можно было так засрать.

Да и с мозгами у нас дюже туго. Большинство верит в бредни солнцеликого , а для этого правильные мозги нах не нужны. Там должно (в мозгах этих) быть три рецептора: жрать, срать, и производить себе подобных. Только вот у меня кроме смеха ничего другого не вызывали комуняки крестящиеся в храмах и чекисты причащающиеся по поводу и без. У Розенбаума песня есть про это, именуется "что-то тут не так" Послушайте на досуге, дюже правильно звучит.:25:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Алексеич сказал:

Лёша, ты, похоже, строго соблюдаешь решим самоизоляции!:7:

Ну, да вот только с размером роста не угадал :48:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексеич сказал:

Штаны обрежь и сапоги болотные одень!:7::26:

Спасибо, буду иметь ввиду :48::26:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Аль с Почином сказал:

комуняки крестящиеся

А я как тока патриарха всея руси где то вижу,сразу веру поменять хочу))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, триш сказал:

А я как тока патриарха всея руси где то вижу,сразу веру поменять хочу))

Переберайся на правый берег нашей Оки. Тут все в правильной вере. Большевиков, мусоров, и прочих обнуленных гасят на счёт раз. И верят тут ни за деньги а за рыбу и хорошую компанию. Сергей, присоединяйся.:25:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексеич сказал:

Так он рассказывал, что такое "пухнуть от голода"!

Алексеич у меня Бабушка рассказала, не переживай.. И не то рассказала, что было в глубоком тылу... Когда ее отец пропал безвести после бомбежки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Помнишь Ремарка "Три товарища"

Помню как они в троём на машине в публичный дом ездили.:7:

Ссылка на комментарий

Вставай страна огромная, 
Вставай на смертный бой!

С фашистской силой тёмною,

С проклятою ордой!!!

...поймал сегодня Жереха на пару кг.,почистил,засолил,завтра буду жарить и кушать!!!

Нет Страны,просрали Государство Российское!!!

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, L_N сказал:

Сергей Алексеевич, мне это не грозит, у меня вкладов нет, от слова совсем. У меня весь вклад- это детская одежда на троих, которая стоит дороже, чем взрослая.

Паша, как мне это знакомо! Только если отмотать ленту назад. Дежурили у магазина Детский мир по очереди. Детки то подрастали и надо было покупать шмотки немного большего размеора. Один раз получилось удвоить ночные бдения, потому как следующий не пришёл. Он был нещадно исключён из списков.

Зато водолаз по кличке Мираж был очень счастлив. Шикарный был у меня пёс.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика