Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, триш сказал:

Александр,завидую тебе)) а у меня при нынешнем финансовом положении только вручную)Да может оно и к лучшему.Как вспомню как с последней "воблой" шестьдесят косарей проипал одним месяцем за поипаться,аж слёзы на глазах наворачиваются)))

Ничего себе ты газанул:facepalm::facepalm::facepalm: Мы со Щукой пять лет воду мутим. Недавно юбилей отметили. Посидели в кабаке на 25 рублей.:facepalm: Но из общего бюджета. Она ценит свою финансовую независимость. Ну а я соответственно свою.:7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Алексеич сказал:

пижонить "толстым бумажником" удел бестолочей!

Та ладно)) туда-сюда,попил-поел гостиницу снял и кончился бумажник) А на тех кто клюёт на личное обаяние мне самому залазить не хочется.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

А на тех кто клюёт на личное обаяние мне самому залазить не хочется.)

Ну, здесь ты не прав - смотря какое обаяние!:7:

 

2 минуты назад, триш сказал:

туда-сюда,попил-поел гостиницу снял и кончился бумажник)

А вот с такими можно и домой что-нибудь "принести"!:7:

16 минут назад, Аль с Почином сказал:

Она ценит свою финансовую независимость. Ну а я соответственно свою.

И это хорошо!:83::7:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алексеич сказал:

 

И это хорошо!:83::7:

Ещё и как! :25:Не так много нам посылает Аллах чтобы бездумно тратить на развлекухи всякие.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Алексеич сказал:

Ну, здесь ты не прав - смотря какое обаяние

Ну если обаяние до колена может кто и клюнет)) Ладно,не будем развивать эту тему.Я для себя все выводы давно уже сделал,годы уже не те чтоб сильно напрягаться и суетиться по этому поводу.Страсти улеглись,осталась только житейская мудрость и филосовский подход к данному делу

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Посидели в кабаке на 25 рублей.:facepalm: Но из общего бюджета.

У неё там подруг свободных таких же нету с желанием потусить без обязательств??)))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, триш сказал:

.Страсти улеглись,осталась только житейская мудрость и филосовский подход к данному делу

Сергей, ты прямо как Хайям выдал. Да пошлет тебе Аллах дорогой халат и красивую сбрую для коня. И конечно же здоровья крепкого.:25:

1 минуту назад, триш сказал:

У неё там подруг свободных таких же нету с желанием потусить без обязательств??)))

Спросим. Одна точно есть.:1:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

Спросим. Одна точно есть

Ну переживём эти времена гнилые,живы будем обсудим это дело)) А то у меня сцука,либо меркантильные бабёнки,либо -сначала за член подержаться без обязательств,а потом ремонт в квартирке сделать между делом)) В нашем возрасте отношения должны быть лёгкими,чтоб не напрягать лишний раз сердечную мышцу))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, триш сказал:

Ну переживём эти времена гнилые,живы будем обсудим это дело)) А то у меня сцука,либо меркантильные бабёнки,либо -сначала за член подержаться без обязательств,а потом ремонт в квартирке сделать между делом)) В нашем возрасте отношения должны быть лёгкими,чтоб не напрягать лишний раз сердечную мышцу))

Естественно переживём. Обсудим, что да как. Восток дело тонкое...... В нашем возрасте жизнь только начинается. Так что Будем жить! Всех с наступающим Воскресеньем Христовым!  С УВ.:85:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Аль с Почином сказал:

Естественно 

Вот объясните мне,на кой Вам с Тришем тёлки????

Купите портвешка,ну на худые КОНЦЫ самопала Серёгиного,нажритесь в хлам,по Ватсапу со Щукой свяжись и ... развлекайтесь,до мозолей на куях и ладонях!!!!

...вы же НЕ извращенцы!!!!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Вот объясните мне,на кой Вам с Тришем тёлки????

Купите портвешка,ну на худые КОНЦЫ самопала Серёгиного,нажритесь в хлам,по Ватсапу со Щукой свяжись и ... развлекайтесь,до мозолей на куях и ладонях!!!!

...вы же НЕ извращенцы!!!!

 

Третьим будешь?:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Да!!!

Хорошо. Записываем тебя в секцию дистанционных полицок. В период пандемии это дёшево и главное безопасно.В нашем возрасте беречься надо.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Хорошо. Записываем тебя в секцию дистанционных полицок. В период пандемии это дёшево и главное безопасно.В нашем возрасте беречься надо.

Прицела с Шадалом можно пригласить,они за банку тушёнки стриптиз для нас сбацают!?

Саня,а где ШмУль-снайпер,что то не видно его сбитых ВаленкоФ?!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водолей сказал:

Прицела с Шадалом можно пригласить,они за банку тушёнки стриптиз для нас сбацают!?

Это точно без меня, лучше я вам просто так тушёнки подгоню или фунчезы:2:

Ссылка на комментарий

Шмуль трёх завалил сегодня на тяге. Соломон только что звонил. У него два взято. Так что парни не зря в лесу шастают.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Прицела с Шадалом можно пригласить,они за банку тушёнки стриптиз для нас сбацают!?

 

:facepalm:Ужаснах.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PRICEL сказал:

Это точно без меня, лучше я вам просто так тушёнки подгоню или фунчезы:2:

На пару с Шадалом примите приглашение!!!

Отказ НЕ принимается!!!!

Репетируйте танец с выходом!!!

2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Шмуль трёх завалил сегодня на тяге. Соломон только что звонил. У него два взято. Так что парни не зря в лесу шастают.

Я не верю-это два пЯздуна!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

На пару с Шадалом примите приглашение!!!

 

9 минут назад, Водолей сказал:

Репетируйте танец с выходом!!!

Как же я Шадала на удаленке дрессировать то буду:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

 

 

4 минуты назад, Водолей сказал:

 

Я не верю-это два пЯздуна!!!

Погоди.Завтра тему с охотой фотками завалят.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Завтра наебенюсь  кагора как таракан дуста. Выходной однако случился!:42:

Следом за Россомахой в катарсис поедешь!

Он десять дней как «откинулся»!

... а ты про Вальдшнепов говоришь,да ему сейчас в писсуар то не попасть,все стены обсасывает,рученки то трясутся ещё!

3 минуты назад, PRICEL сказал:

 

Как же я Шадала на удаленке дрессировать то буду:facepalm:

Думай сам,но танец с Вас!

...желательно в стиле Лебединого озера!

4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

 

Погоди.Завтра тему с охотой фотками завалят.

Завалить эти два деятеля могут только за воротник,по 150 и в тряпки!

Ссылка на комментарий

Ну Саня, Соломон в Бамиане чертей валил со всей пролетарской ненавистью. :7: Он по моему в любом состоянии птичку приложит. А если ещё и налить ему поболлее чем обычно - верь мне,. Он ее голыми руками поймает. Шмуль недалеко от него ушел.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика