Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

31 минуту назад, Хищник... сказал:

Я и смотрю во флудилке поздравления пишешь:7:

 

Дык это не я начал,смотри выше.:7:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Дык это не я начал,смотри выше.:7:

Да,да, тут много правильной братвы что нарушают неписаный закон фишинга писать в ТЕХ темах. Самое главное что пожелания и поздравления от души идут, а не по расписанию. Вот как-то так.:85:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Дык это не я начал,смотри выше.:7:

Так они уже бухие))):7: на радостях что охоту открыли:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Жду новостей с охоты от Соломона и Шмеля. Они на тяге стоят.:63:

Друг-дружку «тянут»!?!

Ссылка на комментарий

Зашёл тут в Маловишерскую подслушку, увидел объявление:

18.04.2020 на улице Лесной, возле дома 15а примерно с 1:00 до 3:00 украли четыре колеса, если кто что видел, напишете пожалуйста

98D9Mt1s4H4.jpg

 

_a6U3-FBoko.jpg

 

Пошло дело!

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Боярский сказал:

Зашёл тут в Маловишерскую подслушку, увидел объявление:

18.04.2020 на улице Лесной, возле дома 15а примерно с 1:00 до 3:00 украли четыре колеса, если кто что видел, напишете пожалуйста

 

 

 

Пошло дело!

 

 

 

У Вас там постоянно то дома жгут,то колёса пиНздят, в лучшем случае!!!

ничего нового НЕ произошло!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Водолей сказал:

на Форуме ему стыдно показываться,как и его дружку-алкашу Виктору-23...

плохо и стыдно отходим однако

но трудно и тяжело старые мы однако

 

Ссылка на комментарий

_20200419_213825.jpg

 

На ум приходит только одна песня "Круга, С-ки правят беспредел"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victor23 сказал:

плохо и стыдно отходим однако

но трудно и тяжело старые мы однако

 

...на старость не нужно списывать,на дурь алкашную ещё можно,,,

Яйца курицу не учат,сам знаешь что тебе делать,главное чтобы не в холостую ...

2 минуты назад, Хищник... сказал:


 

 

На ум приходит только одна песня "Круга, С-ки правят беспредел"

Димка,Вас здесь 99% тех кто за них (ЕГО) голосовали!!!Получите и распишитесь!

Чтобы не было пАлемики в мой адрес,я голосовал всего один раз в жизни за Ген.Сека Брежнева Л.И....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аль с Почином сказал:

Жду новостей с охоты от Соломона и Шмеля. Они на тяге стоят.:63:

 

А я ужо "обрыбился", благо точка 750м. отдома.:63::42:

20200419_212700.jpg

 

Счас отчётик накарябаю махонькой.)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

...на старость не нужно списывать,на дурь алкашную ещё можно,,,

Яйца курицу не учат,сам знаешь что тебе делать,главное чтобы не в холостую ...

Димка,Вас здесь 99% тех кто за них (ЕГО) голосовали!!!Получите и распишитесь!

Чтобы не было пАлемики в мой адрес,я голосовал всего один раз в жизни за Ген.Сека Брежнева Л.И....

Алексеич я за него ни разу не голосовал, а когда закрыли колзох при чем работающий на родине, оставив всех без работы! Осталась только эмоция ненависти.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Друг-дружку «тянут»!?!

:16: кто о чем...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

_20200419_213825.jpg

 

На ум приходит только одна песня "Круга, С-ки правят беспредел"

"Угрозе её возникновения"

Какая расплывчатая фраза.

Где юридическое определение угрозы. Какой орган власти может объявить эту угрозу?

Бред!

Надо либо вводить карантин, либо ЧС.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Боярский сказал:

Где юридическое определение угрозы.

Валера, это уже давно их не интересует, да и куча юристов-холуёв без труда "обоснуют" любую хрень!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Валера, это уже давно их не интересует, да и куча юристов-холуёв без труда "обоснуют" любую хрень!!!

А   ждать    не   долго ,   совсем     уж  скоро ,   на  них  наденут    кандалы   !     Кого   то   на   кол ,    кому  то   в   жопу -  заветам   Ленина   верны !!:42:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, пенсионер сказал:

А   ждать    не   долго ,   совсем     уж  скоро ,   на  них  наденут    кандалы   !     Кого   то   на   кол ,    кому  то   в   жопу -  заветам   Ленина   верны !!

Ага как бы Нас не прочипировали... А обосновывают хрень ибо народ это жует... Если бы их пиз-ли как положено, когда они начинают нести куню, то все было бы иначе... Или бы заставить жить по тем законам, что они напринимали не на депутатский паек, а на достойную путинскую среднию зарплату, предварительно изьяв у Них все имущество оставив им хрущевочку с комнатами по членам семьи... Вот тут бы мы поговорили... А то один депутат решил пожить на прожиточный минимум, но правда только на продуктах.. Результат -10 кг за месяц, а если бы он еще комуналку заплатил и один зубик вылечил а?! Поучаствовал в обычном жизненном аттракционе Россиян...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lllmejl сказал:

Ага как бы Нас не прочипировали... А обосновывают хрень ибо народ это жует... Если бы их пиз-ли как положено, когда они начинают нести куню, то все было бы иначе... Или бы заставить жить по тем законам, что они напринимали не на депутатский паек, а на достойную путинскую среднию зарплату, предварительно изьяв у Них все имущество оставив им хрущевочку с комнатами по членам семьи... Вот тут бы мы поговорили... А то один депутат решил пожить на прожиточный минимум, но правда только на продуктах.. Результат -10 кг за месяц, а если бы он еще комуналку заплатил и один зубик вылечил а?! Поучаствовал в обычном жизненном аттракционе Россиян...

Мишаня, не гони волну. Сажай картоху и морковку. Жрачка ноне будет дюже актуальна.:16:

А уж коль "парчинисты"  полезут в твой огород - валить будем их вместе. Что останется от оных - скормим собакам.:35:

Остальных (пленных) оставим на цепи в качестве рабсилы. Или на требуху врачам продадим.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Остальных (пленных) оставим на цепи в качестве рабсилы. Или на требуху врачам продадим.

Не гуманно...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, lllmejl сказал:

Не гуманно...

Хорошо. Тогда закопаем их живьём. Это будет гуманно, пусть не оригинально, но справедливо.:7:

 

 

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Мишаня, не гони волну. Сажай картоху и морковку. Жрачка ноне будет дюже актуальна.:16:

А уж коль "парчинисты"  полезут в твой огород - валить будем их вместе. Что останется от оных - скормим собакам.:35:

Остальных (пленных) оставим на цепи в качестве рабсилы. Или на требуху врачам продадим.

!!!

 

20 минут назад, lllmejl сказал:

Не гуманно...

Саня,а ты про этого жужжащего говАривал,что он из наших,а не видать что то,,,по ходу моё предположение о том,что они с Россомахой НАтягивали друг дружку на вечёрке верно!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

!!!

 

Саня,а ты про этого жужжащего говАривал,что он из наших,а не видать что то,,,по ходу моё предположение о том,что они с Россомахой НАтягивали друг дружку на вечёрке верно!!!

 Дааа Саня, "добреньких" мальчиков в нашем окружении не было. Как говаривал генерал Лебедь: - Горбатых будем выпрямлять.:7:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Водолей сказал:

Саня,а ты про этого жужжащего говАривал,что он из наших,а не видать что то,,,по ходу моё предположение о том,что они с Россомахой НАтягивали друг дружку на вечёрке верно!!!

Кто о чем....

Может Николаич забыл их  известкой или хлоркой пересыпать, что бы не воняло...

Ссылка на комментарий
Только что, lllmejl сказал:

Кто о чем....

Может Николаич забыл их  известкой или хлоркой пересыпать, что бы не воняло...

твою мать...:facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика