Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

А ордена, главный мойша вручать будет :rabbi:  :nm420:

Во-я же выше писал,еще один выполз-Клановец!

Сейчас Вова-Зандер появится!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну пока денег не просят и обрезание сделать не предлагают - будем дружить. :nm239:

Смотри аккуратнее на рыбалках в Клановской компании,а то напоят каким нибудь зельем и не почувствуешь как обрезанным станешь!
Ссылка на комментарий

Антох, пора уже на форуме орден какой нибудь для клановцев сварганить и в профиле лепить. И чтобы степени разные. Например орден "Россомахинсона I степени", ну или второй там, третий. По заслугам короче. :D

я уже думал насчет этого , только в другом направлении ....

 

А так может в профиле скоро появится кое-какая интересная вкладочка...

Ссылка на комментарий

...я в эти выходные все там пробомблю!!!

в эти выхи у меня юбилей   :pisya:

Ссылка на комментарий

Антох, пора уже на форуме орден какой нибудь для клановцев сварганить и в профиле лепить. И чтобы степени разные. Например орден "Россомахинсона I степени", ну или второй там, третий. По заслугам короче. :D

 

Леша!

Поддерживаю тебя в этом начинании,можно хоть завтра в Плюмаре заказать...с закруткой на спине!!!

 

И обязательно ещё диплом торжественно вручить 92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

post-367-0-70543100-1382072807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

И обязательно ещё диплом торжественно вручить 92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

attachicon.gifshop_items_catalog_image296466.jpg

Межсезонье начнется,от безделья что нибудь и придумаем...дипломы,медали  и прочии атрибуты причастности к Клану! :rabbi:

Ссылка на комментарий

Парни! Обращаюсь к новгородцам. Может кто из вас или ваших знакомых сдаёт 1-комн. квартиру или КГТшку? Сниму СРОЧНО. Просьба - услуги риэлтера не предлагать (уже обжёгся). Тел. 89218408861 или в личку.

Ссылка на комментарий

Миша, напиши в теме про куплю-продажу. Тут затеряется быстро.

Зато просмотров много, может кто и ответит. Лёша! тебе спасибо за вариант. Завтра буду посмотреть.

Ссылка на комментарий


Зато просмотров много, может кто и ответит. Лёша! тебе спасибо за вариант. Завтра буду посмотреть.

 

Миша,привет!Что совсем поджало с жильём?

Ссылка на комментарий

Привет, Паша! Хозяйка слишком мудрая попалась. Один раз цену повысила (по договору один раз можно), а теперь совсем выселяет - жить ей видите ли негде. Добрейшей души человек :nm038:  Летом не воспользовался твоим вариантом, потому что уже с ней договор был заключен (спасибо риэлтеру).

Ссылка на комментарий


Летом не воспользовался твоим вариантом,

 

Да,Миша,кто же знал,что так у тебя сложиться,а я быстро нашел,но теперь сори,но я буду иметь ввиду,если где имфо проскочит,сразу дам тебе знать.

Ссылка на комментарий

Да,Миша,кто же знал,что так у тебя сложиться, 

 

Это просто год такой. И рыба не ловится, и картошки не наросло и всё через ж...Но ничего - прорвёмся  :nm411:

Ссылка на комментарий

Зато просмотров много, может кто и ответит. Лёша! тебе спасибо за вариант. Завтра буду посмотреть.

Да не за что. Если ещё чего выскочит, сообщу в срочном порядке :)

Ссылка на комментарий


Это просто год такой. И рыба не ловится, и картошки не наросло и всё через ж...Но ничего - прорвёмся 

Такая же фигня :smile14:  с годом-то поломки,то раны.то болячки- и так каждый месяц!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да уж,ветер  будет до 11м.с.А сегодня с 23ч.38мин.полнолуние и лунное затмение.Даже караси чего-то в аквариуме приутихли(в углу забились),даже  жрать не просят  :nm447:

Теперь понятно почему сегодня не клевало - затмение :nm228: А до этого всё в бури магнитные попадал...Как бы в следующий раз не промахнуться с погодой, а то жена уже не верит, что я на рыбалку езжу  :P
Ссылка на комментарий

Не затмение, просто луна станет красной, из за отрожения каких то лучей от земли, а если она станет багровой то значит атмосфера загрязнена, продлиться это до 5,25 утра :nm038: :nm038: :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика