Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я чехлы тоже стираю. Это важно. Песочек будет потом попадать на стыки, если в чехол поднападает. Это не айс...

Ссылка на комментарий


Если да - то чем и как, в т.ч. пробковую рукоятку?

Пробку билдеры рекомендуют мыть с обычным Фэйри.

 

Надо будет попробовать,кстати...а то все недосуг...:)

Ссылка на комментарий

так там спиртовой раствор,не должно ничего быть....

Ссылка на комментарий

Неа, проверенно на Фенвике с семилетней историей!!! Очень многие в магазах и после выставок, так ручки засаленных америкосов(они же без плёнки идут)обрабатывают!

Ссылка на комментарий

Если хочу обновить пробку, то слегка нулёвочкой прохожусь и как новенький становится, а на зиму в тубус и в гараже так и лежат.


Россомаха ждём от вас с Бегемотом судакового отчёта. :nm038:

Ссылка на комментарий

как говорит один всем известный человек:" в каждой шутке есть доля шутки"))))

))) Лёш там будет видно,мы ещё не поехали)

Поймаем много залепим весь форум фотками)))Поймаем мало-покроем всё тайной  :pisya: (скорее всё будет в тайне))))

Хотя люди поумнее меня(в чём то) делают наоборот...когда много поймают -молчат)) :pisya:

 

 

 

 Никаких притензий пеликаша ..яж говорю: так-прикололо

 Опять Артура обловил????

Загадка для гордеича:забегу вперёд-это место знают как минимум 80 человек,а один человек с точностью до метра.Место очень сов.секретное,всётаки АРТУРИО нашёл-молодец(кто же кроме него)Итак:в Сольцах ходят слухи,что какой -то паренек поймал судака на 4.800 у какого-то разрушенного моста,причём паренёк работает в рыб. маг. у самолёта и обловил уже не в первый раз какого-то великого рыболова(видимо вместе ездят).Вопрос:как зовут этого парнишку и где это секретное место?Сам  этого места не знаю,а если бы знал-никому бы не рассказал,уж больно секретное место....

Ссылка на комментарий

Итак:в Сольцах ходят слухи,что какой -то паренек поймал судака на 4.800 у какого-то разрушенного моста,причём паренёк работает в рыб. маг. у самолёта и обловил уже не в первый раз какого-то великого рыболова(видимо вместе ездят).Вопрос:как зовут этого парнишку и где это секретное место?Сам этого места не знаю,а если бы знал-никому бы не рассказал,уж больно секретное место....

:nm178: :nm178: :nm178: :nm178: поржал на славу. :nm449:

Серёга передай Солецким, что Виталик там давно не работает.

Ссылка на комментарий

Миша становишся похожим на Одеколона.  :nm038:  

Дима! Так ведь это ж не плохо :nm239: Не только нам (с Одеколоном), но и новичкам проще будет сориентироваиться во всех премудростях :nm411:
Ссылка на комментарий


, но и новичкам проще будет сориентироваиться во всех премудростях :nm411:
Согласен. :nm420:
Ссылка на комментарий

Чего-то смысла не понял во всем этом)

По моему с Сольцов на форуме раз-два и обчелся. Кому угрозы-то?

Открою секрет очередной,нас читает вся страна,а пишут отчёты единицы,сделать вывод где кто ловит не сложно.Особенно найти 83бакен например не сложно,или знакомый куст на фото с твоего отчета и тд,а на меня некоторые пальцем показывают и сопровождают-я не думаю что это охрана....Солецким лодку на воду спустить негде,да и поджопничать у нас не принято.

Ссылка на комментарий


Солецким лодку на воду спустить негде,да и поджопничать у нас не принято.
Серёга это все болгары, да-да не сомневайся, или румыны. :nm420:
Ссылка на комментарий

а еще немцы,голодные блакадники,соседи эстонцев и тд

и они то же, а ты сразу на своих думать начал, :nm420:

Ссылка на комментарий

Хищник..., Дима,что-то стишок не открывается... :smile14:

У меня открылся почему-то на странице моей жены "в контакте"..... Правильный стишок :079: 

Ссылка на комментарий


У меня открылся почему-то на странице моей жены "в контакте" Правильный стишок

 

Миша,прэвэт! :nm411: Меня в контакте нет,поэтому видимо и не открыть! :P

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика