Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

это для старпёров.

Т.е. ты хочешь сказать, что если я, слушаю эту группу, и выложил её тему в данном разделе - то старпёр? :shock:

Тогда наверное я с тобой не соглашусь. :nm243:

 

 В таком случае для молодого, подрастающего поколения мой бакшиш.

 Прочуйте панове разнецу.

http://www.youtube.com/watch?v=s3a7-3ZsaiA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Нихренаськи)

В просмотре вставилось, а потом кака-то хрень...

прийдется ссылкой

http://www.youtube.com/watch?v=vh_-AVsgzAs&list=PLbr5lsLk6xFQkySHSZPz7MsX9t40HnA-M

Ссылка на комментарий

  •  

 

Гордеич написал:snapback.png

Если кому то не нравится это,не лезте в спор,

Дык один фиг полезут. Даже не сомневайся.

Нужно (я думаю) так аргументировать свой пост, чтобы ни у каких умных, родовитых и прочих

пьедестально-возвышенных не возникло желание что-то корректировать и дописывать (или вписывать) в суть тобой

написанного.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Ну не понимаю я по поводу "третий в спор двоих не вмешивайся" :nm170: Нахрена тогда это выносить на страници форума?

 

Ссылка на комментарий


Ну не понимаю я по поводу "третий в спор двоих не вмешивайся" Нахрена тогда это выносить на страници форума?

 вот уж точно :079:

Ссылка на комментарий
это для старпёров....

Не, Антох, тут ты не прав, это классика!!! Мне вот, например тоже нравится. Я разную музыку люблю, но обязательно качественную.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну не понимаю я по поводу "третий в спор двоих не вмешивайся" Нахрена тогда это выносить на страници форума?

+++

Звони, пиши в личку, тогда никто не вмешается.

Юра, а самим-то не надоело?

Почему все должны весь выдуманый бред ежедневно поглащать?

Неужели для разборок обязательно вылезать на общее обозрение?

Ссылка на комментарий

 

Не, Антох, тут ты не прав, это классика!!! Мне вот, например тоже нравится. Я разную музыку люблю, но обязательно качественную.

 

 

 

 

шансон рулит, :nm239:

Ссылка на комментарий


Лёня чего то тебе не нравится, когда ты спрашиваешь одного или хочешь узнать у кого то одного, а тебе говорят и пишут другие.....ворчишь сразу)))

 спросить про спиннинги или тому подобное -это одно, а разводить срачь прилюдно -это совершенно другое, и я думаю что куча народу с этим согласиться

Ссылка на комментарий


Предлогаю со своей стороны такой шаг: Предлогаю забыть недавние обиды из-за непоняток. Например предлогаю арту ,удаву ,россомахе....ещё кто себя оскорбленным чувствует на меня, забыть обидки в инете. В жизни оно всё встанет на свои места. Если да то ,пришлите согласие или притензии в личку, если нет дак нет- ваше право. Меня к этому никто не подталкивал и не уговаривал,я сам предложил...
Поступок достойный сильного мужика. :nm239:
Ссылка на комментарий

нравится читаешь,зачем например читать ,то что не нравится

 ну да, когда об одном пишется в трёх темах, то это нормально, и получается зашёл утром на форум-срач-вышел, зашёл вечером-срач-вышел,  2-3 чел. срутся а другие в стороне курят, т.к. если что и напишут то это сразу затеряется в сраче,  а форум для кого создан- для 2-3чел. которые любят срач разводить или всё таки для большинства, которые хотят писать, читать, но никак не оскорбления в свой адрес, а реальные ответы и советы  :nm430:

Ссылка на комментарий


Неужели для разборок обязательно вылезать на общее обозрение?

Вот именно...можно, в конце концов, игнорировать человека, который, по каким-то причинам, тебе неприятен (или ты ему неприятен).  

Зачем подогревать дерьмо?

 

А так...Юра написал здравые вещи, поддерживаю.

Ссылка на комментарий


.Вопрос :а нужна ли была шутка сегодня вообще.Или лишь бы написать?
Шутка была для того, чтоб тебя старпёра хоть как-то раскачать, а то совсем зазнался , зазвездился или чего там с тобой ещё происходит, но сравни свои старые отчёты  и кусок последнего поста, типа хвастанул, не более того и хрен ты меня переубедишь, иначе где все остальные отчёты?
Ссылка на комментарий


2-3 чел. срутся а другие в стороне курят, т.к. если что и напишут то это сразу затеряется в сраче,
А не хрен курить, тем полно и пусть общаются и пишут, а нет все именно этот срач и читают, а правилами это не запрещено во флудилке. и ещё если писать в соответствующих темах то ничего не затеряется.
Ссылка на комментарий


Я просто поражаюсь . Вы только на этом ресурсе общаетесь???? Я на многих...и не вижу там нифига таких обсуждений типа я писать не могу,мне эти двое мешают)))) а почему ,да потому что забанят самого за таки рассуждения...не нравится тебе что то жми кнопку модератору.
+++++
Ссылка на комментарий


Если ты помнишь я писал постоянно и не только про хорошие рыбалки.Просто на форуме последнее время творится всякая хрень после которой вообще ничего писать не охота.
Вот чем тебя лично эта хрень коснулась ? ни разу тебя даже не упомянули.


И по поводу шуток :я заметил что шутят у нас одни и те же люди
Знаешь как бы хотелось чтоб и ты пошутил и ещё кто -нибудь. а то все такие либо серьёзные, либо молчаливые.


Вопрос :а нужна ли была шутка сегодня вообще.Или лишь бы написать?
Вот сначала подумал что ты умную вещь сказал, но потом вспомнил что где-то я это слышал, и правда -это слова Алексея (Артефакта).
Ссылка на комментарий


Надо разделять спор и сёр.
Согласен :nm239: но мне кажется что многие как раз спор и принимают за другое.
Ссылка на комментарий

но мне кажется что многие как раз спор и принимают за другое.

Наверное потому,что часто одно неизбежно ведет к другому.

Чтобы вести спор,не выходя из берегов или чтобы вовремя остановиться - необходимо делать над собой усилие. А напрягаться мы не любим. :)

Ссылка на комментарий

Чтобы хоть как-то оживить свадьбу, тамада назвал невесту блядью  (литературное выражение, просьба не стирать)

))))

Ссылка на комментарий


Например предлогаю арту ,удаву ,россомахе....ещё кто себя оскорбленным или обиженным чувствует

Гордей - вот с этого предложения убери мою кликуху - ни тем ни другим я себя не чувствую .

А когда встретимся - я тебе в глаза объясню , что мне в тебе не нравится :nm239:

Ссылка на комментарий


обиженным чувствует

 

мне даже интересно стало кто нибудь на это откликнеться :smile14: со словами как то поокуратнее надо

Ссылка на комментарий


а то совсем зазнался , зазвездился
Это в адрес других известных личностей...
Ссылка на комментарий


блядь ещё один...слава ты пытаешься говна подлить или я непойму????

Слава тебе правильно сказал - замени эти слова на другие или убери нахрен

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика