Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, ДАНДИ сказал:

Вооот, а я думаю, почему же ни в одном магазине знаков нет. А оказывается гайцы всё скупили и теперь на дорогах барыжат :facepalm::nm038:

А ты к нам или на Рыбинку? Можно встретиться в том месте, где год назад были. Там на Боровно хороший спуск.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, L_N сказал:

А ты к нам или на Рыбинку? Можно встретиться в том месте, где год назад были. Там на Боровно хороший спуск.

Я на распутье :facepalm: Охота и ледок пощупать, но понимаю, что не получится :nm038: И лодку разворачивать уже никакого желания нет, но видимо придётся. На понедельник посматриваю в сторону тверского кордона :nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Я на распутье :facepalm: Охота и ледок пощупать, но понимаю, что не получится :nm038: И лодку разворачивать уже никакого желания нет, но видимо придётся. На понедельник посматриваю в сторону тверского кордона :nm411:

Думай...:157: В понедельник уже без смысла лед будет щупать... У нас с воскресенья дождь и до плюс 5... Так что все растает... причем поливать будет конкретно с воскресенья.:facepalm: Завтра получается один день для рыбалки, а потом опа...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

причем поливать будет конкретно с воскресенья.:facepalm: Завтра получается один день для рыбалки, а потом опа...

Паша, 0.6 мм осадков это ни о чем, так что нормальная погода для рыбалки :nm420:

7 минут назад, ДАНДИ сказал:

И лодку разворачивать уже никакого желания нет

Миша, если вдруг решишь приехать на моей половим:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Миша, если вдруг решишь приехать на моей половим:nm420:

Опередил... пока джерки выкидывал из коробки уже написал...:facepalm: Пока ты до острова гребешь, мы уже подъехать сможем...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня в холынье , лёд около 5см )) у берега держит )))


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

Сегодня в холынье , лёд около 5см )) у берега держит )))


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Съездил в Волховский,,,, Пяткой не пробить - больно, на лед не выходил - стремно,,, куда податься - х,з, ,,,,

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ДАНДИ сказал:

Я на распутье :facepalm: Охота и ледок пощупать, но понимаю, что не получится :nm038: И лодку разворачивать уже никакого желания нет, но видимо придётся. На понедельник посматриваю в сторону тверского кордона :nm411:

Если таки приедешь, можно отправить моих и на такси, вечером сегодня могу сползать за лодкой. С утра можем за Саней заехать...И у Острова скинуться в воду. Думай короче. Если что напиши...:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Если таки приедешь,  

Всё-таки сообщения выше (про лёд) определили мой выбор на завтра. :facepalm: И лыжи я раздобыл :nm038:..........не приеду :blush:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Всё-таки сообщения выше (про лёд) определили мой выбор на завтра. :facepalm: И лыжи я раздобыл :nm038:..........не приеду :blush:

Жаль Миша...:facepalm: У меня еще горячая клюква осталась...:nm411: Созвонюсь с Сашей тогда , когда буду на воде, если все получится... Пайки не дают покоя, просят, чтобы их выкупали...:facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, L_N сказал:

Пока ты до острова гребешь, мы уже подъехать сможем...:facepalm:

Не факт, все зависит от того во сколько стартовать :nm448:, а так до острова мне 40минут хода.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Не факт, все зависит от того во сколько стартовать :nm448:, а так до острова мне 40минут хода.

Короче ты понял Саша во сколько я примерно буду, подгребай... Устроим зимние покидухи ограниченным составом...:157: Обратно так и быть грести тебе не придется, сложим лодку, да довезу тебя до дома, чтобы тебе 40 минут не махать веслами.:157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Короче ты понял Саша во сколько я примерно буду,

Нет:facepalm:

4 минуты назад, L_N сказал:

Обратно так и быть грести тебе не придется, сложим лодку, да довезу тебя до дома, чтобы тебе 40 минут не махать веслами.:157:

Паша, обратно меня подкинут, да и точки по пути есть интересные:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Нет:facepalm:

Паша, обратно меня подкинут, да и точки по пути есть интересные:157:

Ладно, как пингвин пингвину, увидимся на воде. Я буду около 11 ,  подозреваю других таких отмороженных не будет...:nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Ладно, как пингвин пингвину, увидимся на воде. Я буду около 11 ,  подозреваю других таких отмороженных не будет...:nm411:

К 11 я уже уху буду заваривать на бережку :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Это само собой, иначе скучно :facepalm: 

Ты эхолот то будешь брать?

А надо эхолот то? У меня нафигатор есть, сейчас открою карту глубин, натыкаю точек и буду по свалам и плесам кататься...:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

А надо эхолот то? У меня нафигатор есть, сейчас открою карту глубин, натыкаю точек и буду по свалам и плесам кататься...:157:

Я его беру только чтобы понимать где бель тусит, правда это мне ни разу не помогло :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Я его беру только чтобы понимать где бель тусит, правда это мне ни разу не помогло :facepalm:

Да мешать он мне не будет, возьму тогда. У меня он все равно на бель не пищит. Я по нему глубину смотрю...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

Сегодня в холынье , лёд около 5см )) у берега держит )))


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Страна ждёт Героев,мандулаааа рождает дураков!!!

 

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Всё-таки сообщения выше (про лёд) определили мой выбор на завтра. :facepalm: И лыжи я раздобыл :nm038:..........не приеду :blush:

!!!

Как говорила Софья Раневская-"Жизнь-это затяжной прыжок из пЯзды в могилу!"

В данном случае,на лыжах!!!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Александр сказал:

Это вопрос такой, чтобы отчет появился.

Вот сюдой,пжалста, вопросы такого толку!:nm014:

5 минут назад, Еловик сказал:

Легко:nm420:, они(щуры) дюже прожорливые, особливо до Джерков :nm448:

Тогда можно соревы устроить на приз!!!:nm420:

Ссылка на комментарий

Точки на карте накидал, в нафигатор залил. Теперь главное, чтобы погода не подвела... А то придется все менять по ходу... может даже в пешем порядке...и совсем не там...:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Теперь главное, чтобы погода не подвела... А то придется все менять по ходу... может даже в пешем порядке...и совсем не там...:facepalm:

Так по любому теплее будет чем сегодня:nm420: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Так по любому теплее будет чем сегодня:nm420: 

За это надо хрюкнуть, у меня 4 банки Крышовица где-то завалялись:157:, пойду пошукаю...кальмар на закусь пойдет...:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика