Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил попрактиковаться ловить на джиг и протестить новую палку.

Эд какую взял?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эд какую взял?

так как на весну пообещали помочь с хорошей палкой, а в джиге я новичёк и пока не могу определить для себя приоритеты, то перед соревами решил не заморачиваться и взял максимуса страйкера 2.1м тест 5-20. резины прикупил, какой гордеич порекомендовал, джиг головок наобум и в бой...

Ссылка на комментарий

Люди, подскажите, где в Новгороде можно купить силикон фирм KEITECH , O.S.P. В каком у вас магазине вообще богатый выбор резины, у нас с этим полная засада. Желательно адрес магазина.

Ссылка на комментарий
там коряжник осох,

он весь как новогодняя ёлка, токо в джиг головках. В магазин ходить не надо,

выбирай чего душе угодно.

 

Олег так это все трёх копеешная резина :nm420:  что-то моей съедобки не вижу, только там штук 15 оставил, :nm038: видно рыба её с куста съела. :nm184:

Ссылка на комментарий

Олег так это все трёх копеешная резина :nm420:  что-то моей съедобки не вижу, только там штук 15 оставил, :nm038: видно рыба её с куста съела. :nm184:

Там еще не всё осохло. Но шнур цветной видел, тащил за него, сильно голова сидит, не вытащил. :P  :nm411:  :nm239:

Ссылка на комментарий


Люди, подскажите, где в Новгороде можно купить силикон фирм KEITECH , O.S.P

 были в "Пеликане" у самолёта, и в "Рыбомании" на Псковской 46, и в "Рыбаке" угол пр.Мира и ул.Попова

Ссылка на комментарий

OSP, наверное - ни у кого нету.

Кейтеч был , что осталось - фиг знает...

 

Если уж совсем будет все плохо - маячь, возможно и  смогу выручить парой пачек из своих запасов (ну это смотря,что нужно).   

Ссылка на комментарий

Я в этом году - на рыбалку толком не попал, по сути... работа все сожрала. :smile14:

 

Если серьезно, то вот так уверенно советовать "на вот это клюет" - слегка остерегаюсь...хотя бы потому, что имелись уже сокрушительные пролеты по резине, которая раньше приносила "щастье".;)


Но Кейтеч Свинг 3,5 - 4 дюйма или Фэт 2,8 дюйма - штуки довольно универсальные. 

Ссылка на комментарий


Если серьезно, то вот так уверенно советовать "на вот это клюет" - слегка остерегаюсь...хотя бы потому, что имелись уже сокрушительные пролеты по резине, которая раньше приносила "щастье".

Согласен полностью. Вот и вчера с первого заброса околокилошный судачок на изодраное копыто)

Ссылка на комментарий

Есть в свободной продаже....

Юра, имеется в виду - в Окуловке, как я понимаю... ;)

 

Борода же не от безделья заказывал эти штуки у Жеки и Володи...:)

Ссылка на комментарий

подумаю, чем могу помочь.

уважаемый алексей вы тут форум плетенкой снабжаете.не могли бы и мне поспособствоватьтакую как диме вину подогнали.а то спин джиговый в пути надо комплектацию подбирать
Ссылка на комментарий

уважаемый алексей вы тут форум плетенкой снабжаете.не могли бы и мне поспособствоватьтакую как диме вину подогнали.а то спин джиговый в пути надо комплектацию подбирать

А я Диме плетенку подгонял?:) Какую?

 

Мало того, что мне роль "снабженца" отвел, еще и на "Вы"...ужас... :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика