Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Юрец сказал:

надо теперь ГРЫЗЛИКУ воздушную линию налаживать ХВОЙНАЯ - В.НОВГОРОД ( шутка ).

При Брежневе была.   Может, и Грызлик наладит. :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Юрец сказал:

надо теперь ГРЫЗЛИКУ воздушную линию налаживать ХВОЙНАЯ - В.НОВГОРОД ( шутка ).

Раньше такая была. Хвойная - Любытино - Новгород. На кукурузнике.  Время полёта ! час 20 минут (это с остановкой в Любытино). Билетик стоил 6 рублей с копейками. Приходилось иногда летать приходилось, много озёр сверху видел.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ДАНДИ сказал:

Раньше такая была. Хвойная - Любытино - Новгород. На кукурузнике.  Время полёта ! час 20 минут (это с остановкой в Любытино). Билетик стоил 6 рублей с копейками.

Щас зарплаты не хватит :facepalm:

А кто завтра на рыбалку? :nm038:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odecolon сказал:

Уважаемые, может кто в курсе, что на данный момент с дорогой Крестцы -Окуловка? Ехать завтра надо.

https://news.novgorod.ru/news/157777/  

В Лякове сильно разбито.

Ссылка на комментарий

Я ездил неделю назад.

ПРо потоп мне бы узнать. Наверное прошел уже, можно ехать?  Через Валдай - Угловку немного накладно по бензину.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Odecolon сказал:

ПРо потоп мне бы узнать. Наверное прошел уже, можно ехать?  Через Валдай - Угловку немного накладно по бензину

На данный момент дорога закрыта :nm290: "По последним данным, дорога также закрыта. Теперь выезд на М10 возможен только через Валдай."   http://okulovka.com/news/3386

 

Ссылка на комментарий
Только что, Odecolon сказал:

Уважаемые, может кто в курсе, что на данный момент с дорогой Крестцы -Окуловка? Ехать завтра надо.

https://news.novgorod.ru/news/157777/

официально ЗАКРЫТА...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Odecolon сказал:

Через Валдай - Угловку немного накладно по бензину

Юра, езжай через Крестцы. Там бензин не понадобится, пол дороги на вёслах.:nm448:

Ссылка на комментарий

Ехал часа два назад,проехать уже невозможно,дорога провалилась,объезжал через Валдай. Дорогу на Малую Вишеру тоже смыло к х......м, к чёрту такое лето.....

Ссылка на комментарий

Завтра утром в МошенскОЕ ехать надо ЧЕРТОВЫ дожди.... 

2 часа назад, Serg222 сказал:

Ехал часа два назад,проехать уже невозможно,дорога провалилась,объезжал через Валдай. Дорогу на Малую Вишеру тоже смыло к х......м, к чёрту такое лето.....

Серёжа, через Лыкошино дорога нормальная?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

 

Серёжа, через Лыкошино дорога нормальная?

До Лыкошино из Боровичей очень не очень,ехал вокруг через Пирос.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Завтра утром в МошенскО ехать надо...

.и похоже,ещё не вечер.................

Ссылка на комментарий
11 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Это от Людмилы!:nm420:

Я первый раз когда прочитал, то мне показалось "соточку":157:,а сейчас вижу,что "сочку"....:facepalm:

У нас не пьющии экипаж))) 

1 час назад, Учитель сказал:

... 

Серёжа, через Лыкошино дорога нормальная?

Женя едь через лыкошино , не прогадаешь , тем более у тя внедорожник  как ни как , лучше сделать крюк ,(безопаснее) чем устраивать водное шоу с препятствиями, 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Serg222 сказал:

До Лыкошино из Боровичей очень не очень,ехал вокруг через Пирос.

Серёжа, это как????? Разве дорога не идет Едно-Лыкошино-Речка-Боровичи? Лёха Рыболов 82 по ней ездил??? Вокруг Пироса это как??

6 минут назад, рыболов82 сказал:

У нас не пьющии экипаж))) 

Женя едь через лыкошино , не прогадаешь , тем более у тя внедорожник  как ни как , лучше сделать крюк ,(безопаснее) чем устраивать водное шоу с препятствиями, 

О, я Серёге пишу, а ты тоже здесь!!!! Понял, твоей рекомендации внял, благодарю!!!!! 

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, рыболов82 сказал:

У нас не пьющии экипаж))) 

Эт, пошему это??????:nm430:

412b7bec6b0ec13a892cb2713a2fff7a_400x400.jpeg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Серёжа, это как????? Разве дорога не идет Едно-Лыкошино-Речка-Боровичи? Лёха Рыболов 82 по ней ездил??? Вокруг Пироса это как??

А :-),извини,спутал с Травково :-),я именно через Лыкошино и ехал,терпимая там дорога,особо плохие участки асфальта срезали,так что остались только ровные следы от срезов,кое-где положили  новый асфальт,это от Валдая до Лыкошино,так что в общем ничего,а от Лыкошино до Боровичей полотно старое,но ямы не по всей проезжей части и объехать их можно,на скорости во многих местах довольно терпимо :-)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Serg222 сказал:

А :-),извини,спутал с Травково :-),я именно через Лыкошино и ехал,терпимая там дорога,особо плохие участки асфальта срезали,так что остались только ровные следы от срезов,кое-где положили  новый асфальт,это от Валдая до Лыкошино,так что в общем ничего,а от Лыкошино до Боровичей полотно старое,но ямы не по всей проезжей части и объехать их можно,на скорости во многих местах довольно терпимо :-)

после крестецкой  трассой покажется немного с маневрами

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

после крестецкой  трассой покажется немного с маневрами

:-) да уж

Ссылка на комментарий
5 минут назад, рыболов82 сказал:

чего те не нравится , привыкай к Россииским дорогам  с покрытием но 3D   ямами , 

Чего мне не нравится в нашем ГоВНсударстве?!! :-) ,сейчас перечислю бл...

Хотя нет, скажу одной фразой - почти всё!!! :-)

прицеп кстати притащил к лодке сегодня,купил-то давно,а вот только сейчас притащил.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Serg222 сказал:

А :-),извини,спутал с Травково :-),я именно через Лыкошино и ехал,терпимая там дорога,особо плохие участки асфальта срезали,так что остались только ровные следы от срезов,кое-где положили  новый асфальт,это от Валдая до Лыкошино,так что в общем ничего,а от Лыкошино до Боровичей полотно старое,но ямы не по всей проезжей части и объехать их можно,на скорости во многих местах довольно терпимо :-)

А, понял. Через Травково, малую родину товарища своего, вашего земляка Колюни Коровина, я дважды в этом году ездил :nm038: До Шуи дорогая нормальная, зато потом - одно сплошное Заболотье :facepalm:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Serg222 сказал:

к чёрту такое лето.....

Судя по прогнозу на июль еще не одну дорогу смоет...  https://www.gismeteo.ru/weather-okulovka-4118/month/

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

А, понял. Через Травково, малую родину товарища своего, вашего земляка Колюня Коровина, я дважды в этом году ездил :nm038: До Шуи дорогая нормальная, зато потом - одно слово Заболотье :facepalm:

Спокоино не торопясь через Лыкошино едешь и усе

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, рыболов82 сказал:

чего те не нравится , привыкай к Россииским дорогам  с покрытием но 3D   ямами , 

Вспомнилось: И у черта, и у Бога, на одном видать счету, Ты российская дорога, 7 загибов на версту(с) ГВ 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика