Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Ко мне гомики , тьфу блеать, ГНОМИКИ во сне не приходя, и ссать не поднимают.:facepalm::nm448: 

А вот тебе стоит задуматься, стоит ли с го(гно)миками во сне разговаривать.

Они блеать такие эти сказочные персонажи, могут подговорить кого нибудь убить, обокрасть и проч.:facepalm:

Ты завязывай в сказки играть.:nm448::facepalm:

Ну вот пришёл поручик Ржевский и всё опошлил:facepalm::nm448: Так жизнь у нас как в сказке :facepalm::nm448: чем дальше, тем страшнее:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

 Так жизнь у нас как в сказке :facepalm::nm448: чем дальше, тем страшнее:facepalm:

Жизнь играет с нами в прятки....:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

А того , что восьмого ждем от вас отчет :nm420:

Ждите:nm420:  обещанного ....... ждут:rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Вот Изя Соломонович и тут зажать хочет :nm290: :nm448:

Я же написал :nm420: если срастётся всё:nm290::nm448:

8 минут назад, Аль с Почином сказал:

Жизнь играет с нами в прятки....:facepalm:

Так на 30 коп. бензин до нового подняли, а теперь чую и после подымут 100 пудов:nm420: бакс евро падает:079: а у нас всё растёт:nm290: одно слово "чудная" страна:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

Я же написал :nm420: если срастётся всё:nm290::nm448:

Так на 30 коп. бензин до нового подняли, а теперь чую и после подымут 100 пудов:nm420: бакс евро падает:079: а у нас всё растёт:nm290: одно слово "чудная" страна:facepalm:

Ты обрати внимание КАКОЙ год наступил - 2017:nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Ты обрати внимание КАКОЙ год наступил - 2017:nm448:

Да и, что с того?:nm430: тут на митинг рыбаков собрать не могут:facepalm: сидят все как мыши по своим углам:nm420: а про другое и говорить не чего:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Да и, что с того?:nm430: тут на митинг рыбаков собрать не могут:facepalm: сидят все как мыши по своим углам:nm420:

 Скажи мне Дима, А ЧТО даст то, что на митинг явится стотыщмильон рыбаков? 

Решают всё оптимизаторы-идиоты от власти. Куем обуха не перешибить. Делай выводы.

Надеюсь ты не настолько примитивен в суждениях и мыслях как вся эта урбанина думаящая что всё зависит от

количества народа на митинге?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

 Скажи мне Дима, А ЧТО даст то, что на митинг явится стотыщмильон рыбаков? 

Решают всё оптимизаторы-идиоты от власти. Куем обуха не перешибить. Делай выводы.

Надеюсь ты не настолько примитивен в суждениях и мыслях как вся эта урбанина думаящая что всё зависит от

количества народа на митинге?

Отвечу вопрос на вопрос а что тебе даст 2017год?

В остальном я с тобой полностью не согласен:nm290: надо показать власти имущих , что народ един и может ещё собраться, а не как бараны каждый за себя и ими можно погонять:facepalm:, что они в прицыпе и добились:nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Земеля сказал:

Отвечу вопрос на вопрос а что тебе даст 2017год?

В остальном я с тобой полностью не согласен:nm290: надо показать власти имущих , что народ един и может ещё собраться, а не как бараны каждый за себя и ими можно погонять:facepalm:, что они в прицыпе и добились:nm420:

Мне лично 2017 нифига не даст, кроме лишних годов к возрасту, да прибавки к пенсии.

А народ наш :facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Мне лично 2017 никуя не даст, кроме лишних годов к возрасту, да прибавки к пенсии.

А народ наш :facepalm:

Такая же херня:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Вот именно - херня... 

Ладно не будем о грустном:nm420: Мы живы и здоровы, а это самое главное:079: так, что будем жить!!!  С праздником Саш:157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

 так, что будем жить!!!  С праздником Саш:157:

Будем жить, а как иначе? Тебя тоже с Рождеством. 

Здоровья и лёгкого похмелья.:157:

Ссылка на комментарий

Щас по тв по первому  показали "царь" находится в В.Новгороде на богослужении в Юрьевском монастыре  в окружении промысловиков и администрации:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

У нас за бортом уже -32, погода еще веселее, чем вчера. И ветер. На северной стороне вообще -35.:facepalm:

А у нас сейчас -39, ветра нет, заборы трещат, окунь жрёт, а я боюсь отойти от печки :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

А у нас сейчас -39, ветра нет, заборы трещат, окунь жрёт, а я боюсь отойти от печки :facepalm::nm448:

Я ж тебе говорил вчерась Миша, по Хвойной рисуют -36...:facepalm: А у печки тепло и хорошо, пусть окуни подрастают.:157:

Ссылка на комментарий

Посмотрел на градусник и решил, что я лучше дома поваляюсь :) -35

Ссылка на комментарий
Только что, Миха Боровичский сказал:

Посмотрел на градусник и решил, что я лучше дома поваляюсь :) -35

Мишаня, я 2-го проезжал по яковищенскому мосту и обратил внимание, что знакомая тебе речка нисколько не замёрзла, по берегам следов НЕТ. :nm411:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДАНДИ сказал:

Мишаня, я 2-го проезжал по яковищенскому мосту и обратил внимание, что знакомая тебе речка нисколько не замёрзла, по берегам следов НЕТ. :nm411:

Я 2го ещё хромал и не поехал

Ссылка на комментарий
11 час назад, Земеля сказал:

 "царь" находится в окружении промысловиков и администрации:nm420:

Обложили демоны:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Обложили демоны:facepalm::nm448:

И не говори:facepalm: а с какими мордами-лица они вокруг царя стояли :facepalm::nm448: сразу видно, что все верующие :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика