Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Земеля сказал:

зачем нам блокадники:nm420: не нравятся они мне как ловят :nm290::nm448: нету у них культуры рыбалки и бережного, и чуткого отношения к брату рыбаку

Истину глаголишь друг мой - тока полосатые только у них и остались :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

51 минуту назад, Россомаха сказал:

Олег - а че о новой фишке ни слова - смотрю какое то облачко газа с кликухой отирается , нажал на него , а там ответ и погоняло сразу выскакивает :facepalm: :nm448:

это точно,вчера "собака" была,сегодня  "облако с точками "...

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Истину глаголишь друг мой - тока полосатые только у них и остались :facepalm::nm448:

КАК? :facepalm: опять с нашим окунем прокатили?:nm290: ведь по лету не плохо ловили, что всего выловили?:facepalm: было сообщение что последнее маточное поголовья судака у Устрики выгребли:nm420: а про окуня не было :nm014:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

КАК? :facepalm: опять с нашим окунем прокатили?:nm290: ведь по лету не плохо ловили, что всего выловили?:facepalm: было сообщение что последнее маточное поголовья судака у Устрики выгребли:nm420: а про окуня не было :nm014:

Поверь мне - все выгребли суки , придется опять к блокадникам ползти :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

>>Россомаха Братко, ты опять преисполнен пессимизма. :nm448: Окунь зимой будет, но только в обмен на булочки.

так что выше нос!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Поверь мне - все выгребли суки , придется опять к блокадникам ползти :facepalm::nm448:

Да уж :facepalm: знаю я 2-х  истинных:rabbi: гребли всё лето мешками:facepalm::nm448: но всевышний видя такой беспредел изъял у них катер:079::nm448: так всё равно гоношатся пвх задумали покупать:facepalm::nm448: может, что то осталось?:nm430: хотя после :rabbi: фиг чего останется :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Земеля сказал:

Да уж :facepalm: знаю я 2-х  истинных:rabbi: гребли всё лето мешками:facepalm::nm448: но всевышний видя такой беспредел изъял у них катер:079::nm448: так всё равно гоношатся пвх задумали покупать:facepalm::nm448: может, что то осталось?:nm430: хотя после фиг чего останется :facepalm::nm448:

Складно звонишь однако.:facepalm:  И доказуха есть, и понятые с потерпевшими?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Аль с Почином сказал:

Складно звонишь однако.:facepalm:  И доказуха есть, и понятые с потерпевшими?

Как учили:facepalm::nm448: а доказухи полно с фото в отдельной ветке:nm420:

Вернулся только с улочки, морозик крепчает, да ветерок такой ободряющий:nm427: -6 уже :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Как учили:facepalm::nm448: а доказухи полно с фото в отдельной ветке:nm420:

Только "катер я продал", а не "всевышний изъял". Таких всевышних ещё не родилось по причине

их нахненужности.  А умение ловить рыбу вызывает чувство зависти у тех кто ловить её не умеет по определению.(жопорукость и прочие негативные факторы).:nm448:

Так что крыть тебе нечем, а мы:rabbi: русские народ памятливый, и хорошие строители мавзолеев. Учти это.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Только "катер я продал", а не "всевышний изъял". Таких всевышних ещё не родилось по причине

их нахненужности.  А умение ловить рыбу вызывает чувство зависти у тех кто ловить её не умеет по определению

 мы:rabbi: русские народ памятливый,

Ну извиняйте не так выразился:facepalm: не изъял, а создал условия :nm420::nm448:

Зависть плохая черта характера, а по этому она нам не знакома:nm038:

А мы русские:rabbi: народ добродушный, можем и подзабыть поэтому всё записываем:P:nm448:

Ссылка на комментарий

  Сейчас по ТВ был репортаж. На Ладоге катерок перевернулся и судно на вид не плохое,троих рыбачков ищут уже 4 дня. Жалко мужичков.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Тебе на мавзолее крышу крышу (купол) серебрянкой выкрасить, или

бронзовой, как у Тамерлана?:nm448:

Да мне всё равно:facepalm::nm448: на твой вкус, главное, что бы от души шло :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Да мне всё равно:facepalm::nm448: на твой вкус, главное, что бы от души шло :nm420::nm448:

понял, обобьём оцинковкой:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

понял, обобьём оцинковкой:facepalm:

Дорого накуй будет :rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
Дома когда взрывали по тв показывали, а так у меня раньше и без тв источники информации были, да и сегодня имеются:nm420: А дома от газа взрываться стали что то регулярно, сдаётся мне тут не только человеческий фактор, но и изношенность инфраструктуры, которая ещё в СССР была создана и не обновляется:nm420:

Взрывались и причём в Новгороде даже и не раз ...а трубы газовые служат очень долго,это не вода ....Вот подводящие шланги ,эти да,гавно редкое.

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:


...а трубы газовые служат очень долго,это не вода ....

В том то дело, что долго :facepalm: с Советских времён :nm420: моему дому 40 лет и я не видел не разу, что бы ревизию трубам делали:facepalm: а проверяющие типа, придут спросят жалоб нет, распишитесь и уходят. Вот так у нас проходят проверки газового оборудования :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

для хорошего человека не жалко:facepalm:

Добрый Вы однако для истинного :rabbi::nm448: с такими тратами и на пвхашечку не хватит:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Ты не видел,я вижу каждый день. От этого не взрываются поверь.

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Ну не позолотом же как на Софии :facepalm:

Давно видать в магазе не был:facepalm: оцинковка щас как серебро:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

Ты не видел,я вижу каждый день. От этого не взрываются поверь.

Олег че там ? я те в личку ответил - че еще надо ??? 

Только что, Земеля сказал:

Давно видать в магазе не был:facepalm: оцинковка щас как серебро:facepalm::nm448:

Предлагаешь рубероидом :facepalm: для мавзолея как то не солидно будет :nm448: хотя ты человечишка простолюдин :facepalm: сделаем как скажешь :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

Ты не видел,я вижу каждый день. От этого не взрываются поверь.

Так конечно :facepalm: газ сифонит с ржавой трубы и ни чего всё нормально:facepalm: я конечно не спец, но одно знаю точно, что у всего есть срок годности:nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

 с такими тратами и на пвхашечку не хватит:facepalm::nm448:

Значит купим катер с Ямахой. 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика