Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Россомаха сказал:

Паша приезжай в гости к нам в Новгород - у нас солнышко светит и на рынке осенняя ярмарка полным ходом :nm420:

Спасибо, Игорь!:157: Я на день варенья скоро улетаю, а завтра надо все равно на рыбалку... Исчесался уже за неделю, хочется опять покидать приманки... Без разницы будет клевать или нет... таки воздухом подышать:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минуты назад, L_N сказал:

Без разницы будет клевать или нет... таки воздухом подышать

Логично - вот и мы завтра тоже воздухом подышать :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

Логично - вот и мы завтра тоже воздухом подышать :nm448::nm448::nm448:

Прива Игорь ! Так с обеда дождена :facepalm: . ЗАВТРа 

Ссылка на комментарий

Можно спокойно зарубиться на литр коньяку, что уголовки с реальным сроком не будет...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Россомаха сказал:

Не согласный я :nm014:

Ооо, шалом православный:rabbi:. А чего ты предлагаешь? В мокрых подштанниках

скакать по речке и петь "хааву нагилу"?  Мы может 10 кг. судака к 8-00 уже поймаем.:nm420:

Чего остальное время делать то будем? 

Кстати, Шмель нам на хвост с портвейном падает. Ты его если чё не обидь. :facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Аль с Почином сказал:

Ооо, шалом православный:rabbi:. А чего ты предлагаешь? В мокрых подштанниках

скакать по речке и петь "хааву нагилу"?  Мы может 10 кг. судака к 8-00 уже поймаем.:nm420:

Чего остальное время делать то будем? 

Кстати, Шмель нам на хвост с портвейном падает. Ты его если чё не обидь. :facepalm:

Салам правоверный :157:  рыбалка и спиртное не совместимы :nm290: поэтому Шмел пускай идет лесом :nm106:

Если хочет пообщаться - то только чай и торт :079:квасить можете на лодочной :nm113:

Судака мы обязательно поймаем , я знаю где и на что - съездил закупился у питона в ломбарде :nm293:

дождь нам не помеха - не сахарные , так что рассчитывай до конца дня :smile10: :smile9:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Россомаха сказал:

Салам правоверный :157:  рыбалка и спиртное не совместимы :nm290: поэтому Шмел пускай идет лесом :nm106:

Если хочет пообщаться - то только чай и торт :079:квасить можете на лодочной :nm113:

Судака мы обязательно поймаем , я знаю где и на что - съездил закупился у питона в ломбарде :nm293:

дождь нам не помеха - не сахарные , так что рассчитывай до конца дня :smile10: :smile9:

Воистину сам Аллах вещает твоими устами. :facepalm: Особенно согрели душу слова про обязательную поимку судака.

Ты можешь не пить, я тебе Афганского чайку заделаю целый термос, да ещё и с рафинадом. Так что ждём завтрешнего дня.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

так маленький :nm420:

Ну да маленький да удаленький 

ОООООО )) http://fishingnovgorod-ru.forum2x2.ru/  Мож заинтересует кого

Ссылка на комментарий
20 минут назад, игорь_милюков сказал:

Ну да маленький да удаленький 

ОООООО )) http://fishingnovgorod-ru.forum2x2.ru/  Мож заинтересует кого

этот форум пустой , а логотип то наш :nm420:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lllmejl сказал:

Можно спокойно зарубиться на литр коньяку, что уголовки с реальным сроком не будет...

Иш ты литр коньяку на халяву захотел:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Россомаха сказал:

Логично - вот и мы завтра тоже воздухом подышать :nm448::nm448::nm448:

Это правильно!:157: Только приехал из Боровичей, там дождя нет... дома поливает опять почти как из ведра...:facepalm: Видел Артема машину.., наверное, дома сидит чаи испивает.:nm411:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДАНДИ сказал:

А у нас вечером гроза стороной проходила с громом и молниями. :nm038:

 

21 минуту назад, L_N сказал:

дома поливает опять почти как из ведра.

А у нас сегодня ветерок не хилый и солнышко было :nm420:

Завтра даже не знаю - в озере сегодня всю муть со дна подняло , а опустит дня через два :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Завтра до 3 везде не обещают дождя, а потом опять везде поливать будет и ветер всего 2 метра... тут и думать нечего надо попытаться половить, погода совсем портится... у рыбы настроение тоже...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Завтра до 3 везде не обещают дождя, а потом опять везде поливать будет и ветер всего 2 метра... тут и думать нечего надо попытаться половить, погода совсем портится... 

Поехали на Рыбинку завтра :nm420:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Россомаха сказал:

 

А у нас сегодня ветерок не хилый и солнышко было :nm420:

 

Когда в 16ч. с деревни выезжал, дождь пошёл такой, что щётки не справлялись, да ещё радуга красивенная:nm420: не отпускала видать деревня ,т.к. сарайчик не доделал.:facepalm::nm448: На Сырковское шоссе выехал, а там солнышко и сухой освальт:nm420:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Земеля сказал:

Когда в 16ч. с деревни выезжал, дождь пошёл такой, что щётки не справлялись, да ещё радуга красивенная:nm420: не отпускала видать деревня ,т.к. сарайчик не доделал.:facepalm::nm448: На Сырковское шоссе выехал, а там солнышко и сухой освальт:nm420:

На мира тоже дождь прошёл,это шальная тучка! завтра должно быть хорошо,по ветру норм...:157:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Зверобой сказал:

На мира тоже дождь прошёл,это шальная тучка! завтра должно быть хорошо,по ветру норм...:157:

На прогноз посмотри :nm430: завтра с обеда дождь да и ветерок "нормальный":smile14:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Земеля сказал:

завтра с обеда дождь

ну тебе та не страшно,в сарайку спрячешься :nm448: Я смотрел прогноз,Виндгуру "сказал" 3-5 это нормально!:nm411:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ДАНДИ сказал:

Поехали на Рыбинку завтра :nm420:

Хочется Миша, но не получится :facepalm:  Мне завтра рано надо вернуться, еще на огороде повозиться надо... Канаву копать...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Хочется Миша, но не получится :facepalm:  Мне завтра рано надо вернуться, еще на огороде повозиться надо... Канаву копать...:facepalm:

Я и сам в раздумьях.:nm447: Вроде погоду обещают сносную, но одному что-то в лом :facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Я и сам в раздумьях.:nm447: Вроде погоду обещают сносную

А я за окунями с рассвета  собрался , может килошника найду :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика