Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вообще жуть [48] [446] ставлю цитировать [446] [48] в посте 4732 , а получается спасибо [446] [446] Я бы прокомментировал , так форум не даст , опять всё обрежет [446] [446]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

а репутацию -зря отменили.Просто. унизили многих пацанов -опустили ниже плинтуса.В том числе и меня.

Ушёл с форума

Ребяты , главное не горячитесь , репутация на форуме- это все виртуальность , а в жизни может быть совсем по другому , вроде все уже состоявшиеся люди , а ведете иногда себя как дети ,( без обид ) плюсики, плюсики... И уходить никуда не надо , нужно вести диалог на позитивной волне с модераторами( все они адекватные люди) и я уверен все уладится . Если так важны репутации Рушанам- предлагаю им вернуть ее [159] .
Ссылка на комментарий

сами начали превращать форум в помойку, откровенно писать матом, а потом недовольство

Заметь я не требую и не прошу чтоб мне разрешили орать матом на форуме , я хочу только одного чтоб ресурс работал по-человечески !!!

То что я вчера написал матом , так это крик души !!! я реально устал от этого пишешь пишешь , пытаешься по умней по красивей , а тут херак и обрезание!!!

зарегистрируйтесь на РусФишинге и попробуйте писать матом, увидите что произойдёт

Зачем пытаться все время куда то отправлять , живите вы своим огородом [150] Я считаю что я придерживался правил общения на форуме , да по началу было хотелось маленько чтоб мат присутствовал в сообщениях , после нескольких разговоров с модераторами я полностью прекратил использовать любой мат , до вчерашнего дня ( за вчерашний мат я готов был понести наказание ) НУ РЕАЛЬНО ДОСТАЛО КАК РАБОТАЕТ РЕСУРС!!!!
Ссылка на комментарий

нужно вести диалог на позитивной волне с модераторами( все они адекватные люди) и я уверен все уладится

Да мне НАСРАТЬ на +++ , я другого ХОЧУ , чтоб можно было писать сообщения не задумываясь о том что оно обрежется , или улетит в другую тему по той причине что кто то из модераторов не поставил в нужном месте галочку когда работал , чтоб можно было выкладывать любую фотографию и не думать что сайту будет тяжело ....
Ссылка на комментарий

чтоб можно было писать сообщения не задумываясь о том что оно обрежется ,

что есть,то есть,желание писать подробный отчет тоже обрезается
Ссылка на комментарий

Не то чтобы зря репу удалили,а вот расшифровка оной, была бы не лишней(кто и за что вкатил +или -)Имхо, плюсануть или сказать спасибо,большого труда не составляет(тык),а вот поблагодарить человека в соответствующей ветке это сложнее,тут думать надо.Так и с репой,либо с расшифровкой +или -,либо ну её в баню.

Ссылка на комментарий

желание писать подробный отчет тоже обрезается

Да не желание , когда печатаешь сообщение с цитированием и когда оно не из двух строк ,то очень часто происходит ОБРЕЗАНИЕ , тут либо конкретно глючит движок у форума , либо человеческий фактор ( кто то где то натупил)
Ссылка на комментарий

мы отчеты пишем для чего?

Для того,чтобы "спасибо" поставили? Да ну...не верю...думаю,мы их пишем,потому что хотим поделиться с товарищами,а не за благодарность.

Мы какие-то хорошие дела делаем ради плюсиков в репутацию? Чтобы виртуальный "авторитет" повысить? Или для людей?

Вот сейчас и выяснится, кто, чего, и ради чего пишет, или писал..... [159]

Ссылка на комментарий

Немного уйду в сторону.Как вам альтернатива штрафам? http://www.youtube.com/watch?v=OyniXkATf74

Ссылка на комментарий

я хочу только одного чтоб ресурс работал по-человечески !!!

Все хотят, но если так получается, что сделаешь?

По началу тоже многого не понимал, многое не нравилось, ругался, звонил Алексею...

Потом разобрался, понял принцип работы модераторов и политику форума.

Теперь вопросов нет. Приспособился. [446]

,то очень часто происходит ОБРЕЗАНИЕ ,

Напечатал, выделил и скопировал в буфер (CTRL+C)....что-то не получилось, заново вставил текст(CTRL+V)

перепечатывать не надо!

Лично у меня уже давно такая привычка для больших постов. [391]

Ссылка на комментарий

Про репутацию я бы сделал так:Придумал бы какие нибудь ранги,напишешь 100 сообщений-такой то ранг,300-другой,500-третий,1000-четвертый и т.д. по возрастной.Чем больше напишешь сообщений(отчетов),тем станешь крутым пацаном! [219] Но модераторам надо смотреть чтобы просто за смайлы или однословные сообщения не учитывались. Спасибо оставить-это просто спасибо за инфу или отчет!

Ссылка на комментарий

Да не желание , когда печатаешь сообщение с цитированием и когда оно не из двух строк ,то очень часто происходит ОБРЕЗАНИЕ , тут либо конкретно глючит движок у форума , либо человеческий фактор ( кто то где то натупил)

У меня почему-то нигде не обрезает , только бывает кидает ответы в другую тему ,и то редко ....вся фигня из-за движка ... новый уже стоит , только настроить надо .... да и мы не сидим дома , и зп нам не дают просто так .... и время ограничено - заниматься форумом ... а обсирать проще всего ... взял бы да сделал сам , а мы бы и посмотрели, что да как.... [159]

Раз дети просят вернуть репу , я верну, но будут условия ....

Все срачки по поводу репы пишите в личку, никаких обсуждения на общих ветках, кто за что кому снял и тд... Никаких звонков мне и Леше из-за того , что вам кто-то поставил минус....

Если опять будут срачки - пост будет удален и человек который развел это - будет забанен на 3 дня ....У вас есть личка , и нам смотреть на ваши срачки просто не интересно ....

Я думаю, тут у каждого человека , есть своя репутация не в плюсиках , а в жизни которую он заслужил за поступки и какие-либо действия....

Надеюсь без обид..... [159]

Ссылка на комментарий

Про репутацию я бы сделал так:Придумал бы какие нибудь ранги,напишешь 100 сообщений-такой то ранг,300-другой,500-третий,1000-четвертый и т.д. по возрастной.Чем больше напишешь сообщений(отчетов),тем станешь крутым пацаном!

Старейшины и прочие звания так и даются... вот эта репутация и есть ...

Но модераторам надо смотреть чтобы просто за смайлы или однословные сообщения не учитывались.

по правилам их писать нельзя, они удалятся ...
Ссылка на комментарий

Старейшины и прочие звания так и даются... вот эта репутация и есть ...

Не факт:Я зарегился 76 на форуме,а Саныч_54 - 52-ым,у меня за 200 сообщений,а него 7 штук всего.Или у Россомахи,Хищника,Вована,Ньюпа -от 500 до 1500 сообщений примерно

И все старейшины,подскажите тогда суть что с 5-ти сообщений такой статус дается.

Я не хочу этим ничего сказать,мне по барабану все плюсики,репы,статусы- просто не могу понять как это делается.Или я тугой тогда,и не догнал про правила форума.

Ссылка на комментарий

Старейшин дали старым людям которые перешли сюда с Фула... а новеньким - это звание нужно заслужить ... [159]

Ссылка на комментарий

Лично у меня уже давно такая привычка для больших постов.

Коля пару раз обломаешься и научишься, сам так поступаю. [159]
Ссылка на комментарий

Бесит всё это , пора уже задуматься и наладить ресурс ...

Неоднократно уже говорилось, что вопрос о переезде на новый движок - решен.

Или кто-то думает, что окрики помогут делу?

Да можно переехать прям сегодня, раз некоторым невтерпеж. Только одно "но" - все написанное на этом форуме - пропадет. Устраивает такой вариант?

А если не устраивает - то все сидим на попе ровно, и ждем,пока все наладят нормально. Потому что никто из нас настраивать это не умеет, а у человека,который умеет - есть работа,семья и прочие задачи, помимо нашего форума.

По некоторым вопросам - тоже есть,что сказать...попозже.

Ссылка на комментарий

я бы сделал так:Придумал бы какие нибудь ранги,напишешь 100 сообщений-такой то ранг,300-другой,500

Общение двоих между собой никому никакой пользы не принесут .Зато они через два дня [219]
Ссылка на комментарий

неплохо бы сделать ,чтоб видно было кто,кому,и за что вкатил.

Если так принципиальна репа, то да,что бы не получилось, как в басне Крылова: "Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку."

[159]

Ссылка на комментарий

Общение двоих между собой никому никакой пользы не принесут .Зато они через два дня [219]

Согласен на все 100. Количество сообщений - показатель активности [47] Но и сообщения хотелось бы читать информативные, обмен опытом, так сказать. Я за качество! [159]
Ссылка на комментарий

Хотел подробно ответить на все эти "унизили", "ниже плинтуса","беспредел" и пр.

Передумал. Смысла не имеет, и ничего не даст.

Отмечу лишь пару моментов.

1."Уравняли",как нечто сугубо отрицательное - сильная тема. Хотелось бы напомнить,что на данном ресурсе, все посетители - равны, вне зависимости ни от чего. И если кто-то думает по-другому - ему самое время подкорректировать свое видение. И это касается всех.

2.Вместо того, чтобы предъявлять претензии администрации - следовало бы обратиться к зеркалу тем, кто притащил ситуацию к тому,что проще изъять яблоко раздора, чем эти раздоры разруливать.

Скажу честно: если бы решение принимал я, то никакого возращения плюсиков - не состоялось бы, особенно после упомянутых возгласов. Антон решил попробвать по-другому...имеет полное право. Я, со своей стороны - буду очень внимательно следить за выполнением условий, поставленных Антоном.

И еще. Кое-что, прочтенное сегодня - наводит на мысль о дополнительной строчке в Правилах. Но уверенности нет...посмотрим,как дальше будет развиваться ситуация.

Ссылка на комментарий

Лёша не надо много тоталитарности..)))

Спокойно,Юра - много не будет.:)

Отмечу .что и так не выполняется много

А все потому,что тоталитарности нет, в общем-то.:)

Есть попытки не допустить анархию.:)

Ссылка на комментарий

УхТыАхТы, что творится!? [179] В принципе понятно о чём тёрки, но в частности - не понятно [154] . На работе начальнику скажите - жарко, денег нету, хочется сказать пошли все на.... и уехать на рыбалку [200] . Но так же не происходит почему-то.....За исключением тех, кто сам себе начальник [275] ...без обид... [159] Поэтому выход один - соблюдать правила! Не нравится - досвидос [134] . Заметьте, правила могут менятся. А самый беспредельный и наглый начальник этим пользуется и меняет правила каждую пятницу, а пятниц у него семь на неделе... примерно... У всех же есть подчинённые, ну или были, или будут - помните, что они тоже люди [150] ! Матом было бы короче написать, но правилами запрещено. ИМХО, мужики, давайте лучше про рыбалку!

Ссылка на комментарий

пошли дожди и ветер..))) [446] Так что надо ждать ещё больших обострений))))

Юрик думаешь, непогода заставит дома сидеть? [446] [159]
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика