Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Так что твои осенние крокодилы еще в переди

Да никуда они не денутся [48] У меня для них секретное оружие припасено, они о нём пока не знают! [159]

А пока я взял "судаковую" паузу [48]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотри что бы такой не попался

Который в лодке, что ли? Да, серьёзный малый, в татуировках весь........ А чего он щурца - то испугался? [48] [48] [48] [159]
Ссылка на комментарий

Хоть маленько форум раскочал, а то спят все. Вот вам ещё )))))) уходит мама в гости: - Дети, папа придет с работы пьяный, вы его разденьте до пояса и уложите спать. Дети: - Мам, а почему до пояса? Мама: - Ниже змей, он вас укусит. Через час звонок. Мама: - Ну что дети пришел папа? Дети: - Папа пришел, мы его раздели полностью и уложили спать. Мама (с тревогой): -А как же змей? Дети (гордо): - Не волнуйся, мам. Змея задушили, яйца растоптали, гнездо сожгли!!!

Ссылка на комментарий

- Не волнуйся, мам. Змея задушили, яйца растоптали, гнездо сожгли!!!

[48] [48] [48] Хорошо у меня ребенок взрослый [446] Бедный мужик. Такого ему уже не видать:

Умер мужик - попал в рай. В раю скукотища! Взмолился:

- Господи, покажи АД!

Смотрит, а в АДу движуха - бухняки, телки, наркота.

Взмолился:

- Господи! Хочу в АД!

Господь:

- Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?! Могу оживить на недельку!

Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать!

Напоследок бабку 80-летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит, опять в раю!

Господь:

- Ну ты конечно почудил... Но в АД не могу: бабку помнишь? ОТМОЛИЛА...

Ссылка на комментарий

Хоть маленько форум раскочал, а то спят все.

Устали все после рыбалок, многие ещё не веррнулись, а как там наши архаровцы? не видел их сегодня? [159]
Ссылка на комментарий

Вот гады,я с пятницы по сегодняшний день хожу брожу нечем заняться,хоть позвонил бы кто!Подъехал бы вкусных напитков попили бы и поговорили,с кем незнаком-познакомились бы!10 минут и я бы на базе был [150] [275]

Паша это к Вовану камень в курятник [446] кинь телефон в личку, чтоб в следущий раз так не вышло. [159]
Ссылка на комментарий

сам жду отчётов от них.

За Кневицкого резидента который на моём баркасе рассекал воды ДК, могу отчитаться.Один щупак и один судачёчек,так то забортник но судя по вырванным жабрам не повезло ему(судачку )
Ссылка на комментарий

Так-с.

Я не стер вышенаписанное только потому, чтобы высказать свою позицию.

Если человек не тычет в кнопки "спасибо" или плюсики - это не означает ничего,кроме того,что он в них не тычет.

Я тоже не всегда жму эти спасибы, и практически не пользуюсь плюсиками-минусиками. Если кто-то считает это проявлением неуважения к себе - это его личное дело. Потому что это плод его собственного воображения - мерять отношение к себе всякой виртуальной мишурой.

Лично мне важно,чтобы меня считали нормальным мужиком в реальной жизни, а поставят мне спасиб / плюсиков или нет - не имеет значения,и ни на что не влияет. А поскольку каждый человек меряет все по себе - мне несколько удивительно,если честно,видеть такое серьезное отношение взрослых мужиков к этим детским условностям.

А теперь добавлю,как модератор форума.

Володя, ты за несколько дней,второй раз конфликтуешь на пустом месте. Даже не просто на пустом месте,а из-за фигни.

Будь добр, заканчивай.

Развитие данной темы будет снесено, по умолчанию.

Все вопросы - в личку / телефон.

Ссылка на комментарий

Лёша внесу пять коппеек. [105] мне лично до плюсиков тоже все равно, но для многих это не детство. а типа результат что он не зря писал отчёт и он кому-то нужен, на фуле после отчёта шло обсуждение отчёта, здесь это флуд и сносится или переносится, а в обсуждение многим лень переходить. про репу, здесь она тупая если честно и ни чего не даёт, на фуле я часто просматривал у не знакомого человека и много о нём мог узнать, почему всем понятно, польза была однозначно, и видно было что если человеку репу подняли 500разных человек, значит он их заслужил, а не пара друзей. ну и один + в день тоже бред конечно, отдохнули с друзьями, теперь 2-е недели плюсики ставить, а за что есть. с уважением, это моя позиция.

Ссылка на комментарий

Дима, мы отчеты пишем для чего? Для того,чтобы "спасибо" поставили? Да ну...не верю...думаю,мы их пишем,потому что хотим поделиться с товарищами,а не за благодарность. Мы какие-то хорошие дела делаем ради плюсиков в репутацию? Чтобы виртуальный "авторитет" повысить? Или для людей? Вот то-то и оно...ерунда это все,не имеющая ничего общего с реальным отношением...типа,игра такая...к которой относиться сколь-нибудь серьезно - нонсенс. А уж обвинять кого-либо в неуважении,на почве непроставления "спасиб" и плюсиков - нонсенс в третьей степени, годный ( с натяжкой) для тинейджеров,как элемент самоутверждения,но никак не для взрослых самодостаточных мужиков. И все,на этом,я надеюсь [133] .

Ссылка на комментарий

Получается форум для узкого круга общения " Старожил" так сказать , главное чтоб им было удобно !!! Ушёл с форума , надоело сплошное обрезание сообщений , постоянно летают сообщения фиг поймёшь куда и по какому принципу . Бесит всё это , пора уже задуматься и наладить ресурс ...

Ссылка на комментарий

Ушёл с форума , надоело сплошное обрезание сообщений , постоянно летают сообщения фиг поймёшь куда и по какому принципу .

Бесит всё это , пора уже задуматься и наладить ресурс ...

сами начали превращать форум в помойку, откровенно писать матом, а потом недовольство, зарегистрируйтесь на РусФишинге и попробуйте писать матом, увидите что произойдёт
Ссылка на комментарий

Получается форум для узкого круга общения " Старожил" так сказать , главное чтоб им было удобно !!!

А кто они?

Большенство постов и общения ваши [446], я бы подчеркнул, как- раз узкого круга. Выходит, что вы "сторожилы" и есть [159]

Ссылка на комментарий

Да, зря репу удалили, для парней действительно обидно получилось. А то, что перепалки из-за репутации возникали, так страшного то ничего в этом нет. На форуме без этого никуда. Тем более, все трения писались во флудилке, этот топик для того и создан. Исключительно моё мнение... P.S. Хотя на форуме и так все знают, кто есть кто.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика