Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

А я то, наивный, с кока колой на озеро приехал. Думал, прокатит.

Двойная польза, Алексей! И маточное поголовье щуки цело осталось, и печень гадостью не потравил [48]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

.Судачьё фоткать не стал ,так как -горы трупов не приветствуются.

Правильно Вован - горы трупов на пальцах не надо [103] , а одного хорошего обязательно [101] [446]

Ссылка на комментарий

Я пока вчера купался после рыбалки, так по мне чуть баба на гидромотике не проехала. помохал ей в след, а что с дуры возьмёшь.

Хорошо что она не на машине была ,у нас такие ездят на машинах хоть в спас жилет не снимай в городе
Ссылка на комментарий

А что он счас без оружия ездил [48] [48] [48]

Вот ни разу не верю,что ты,Игорь - не знаешь значения выражения "во всеоружии"...:))

А если перевернуть смысл так,как тебе захотелось,то оружие бесполезно,если не знаешь - куда стрелять. [446]

Ссылка на комментарий

,надо новую инфу проверить от дальнекордонщика одного,он 8 полторашек взял перед тучей.

Знаю я ваших кордонщиков [101] [446] это такая же инфа , как ты позвонил Ньюпу и сказал , что у тебя 12 килошек поймано [48] [48] [48]

Гордеич - у тебя сколько костюмов осталось [48] [159]

Ссылка на комментарий

Вот ни разу не верю,что ты,Игорь - не знаешь значения выражения "во всеоружии"...:))

А если перевернуть смысл так,как тебе захотелось,то оружие бесполезно,если не знаешь - куда стрелять. [446]

Леша - не надо ни чего переворачивать и принимать буквально [101] [446] объясняю - была шутка типа , а он что без спининга ездил [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Для всех

Есть ощущение, ребяты, что многие перестали утруждать себя переходом в подходящую ветку,и лепят высказывания там, где получится. загружая модератора работами по расфасовке всего этого по нужным полкам.

Я более чем уверен,что несколько удаленных сообщений помогли бы некоторым приободриться и вспомнить о Правилах, но решил,для начала, просто напомнить об этом.

Ссылка на комментарий

Я более чем уверен,что несколько удаленных сообщений помогли бы некоторым приободриться и вспомнить о Правилах, но решил,для начала,

А некоторые ваще писать перестали - из за слишком строгих правил [101] [446]

Туда не пиши - не матюгнись [136] [136] [136] [48]

А Удав чего не заходит и отчеты ты за него пишешь ???

Ссылка на комментарий

А некоторые ваще писать перестали - из за слишком строгих правил

Это кто,например?:)

Все,кто жаловался мне на строгость Правил - как раз пишут вполне регулярно.:) И,кстати, Правила у нас совершенно не строгие.:)

А Удав чего не заходит и отчеты ты за него пишешь ???

Отчеты, Игорь, я пишу за себя.:)

Удав в три раза чаще меня ездит на рыбалку, а что не пишет - надо у него спрашивать.:)

Ссылка на комментарий

Это кто,например?:)

Все,кто жаловался мне на строгость Правил - как раз пишут вполне регулярно.:) И,кстати, Правила у нас совершенно не строгие.:)

Я немного неправильно выразился [119] есть ребята , которые зарегились с форума , но почему то не пишут - их много , ты их знаешь , а вот Сер 72 точно помню что то не понравилось , я думаю и правила им не совсем нравятся - иначе как объяснить - там писали , а здесь нет . Прохиндею тоже чего то не нравится - там пишет , ну вот как то так .

Моих эсэмэсок с Гордеем тут поудаляли с флудилки - на фига ??? Зандера Вована тоже удаляли - ему тож не нравится !!!

Подумайте - может немного ближе надо быть к народу [103] [48] одни сухие отчеты - тоже не очень интересно , а вот если тема Ремонт лодок - то да - там как можно меньше флуда должно быть . Моя ИМХА [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

И,кстати, Правила у нас совершенно не строгие.:)

Еще надо добавить-

"Действия модераторов на форуме не обсуждаются, все претензии и вопросы через личку"

[101]

Ссылка на комментарий

есть ребята , которые зарегились с форума , но почему то не пишут - их много , ты их знаешь , а вот Сер 72 точно помню что то не понравилось , я думаю и правила им не совсем нравятся - иначе как объяснить - там писали , а здесь нет . Прохиндею тоже чего то не нравится - там пишет , ну вот как то так .

Мало ли , по каким причинам кто-то не пишет,Игорь? Мне тоже очень жаль,что многие хорошие и интересные люди не проявляют себя. Кой-кому я,пожалуй, задам вопросы,на днях.:)

Если,допустим,Сергею что-то не понравилось - он мог бы написать в личку Антону или мне. Или позвонить,как делали уже многие,и мы обсудили бы ситуацию. И не только Сергею,а любому посетителю это доступно...было бы желание.

Мише нравится на том форуме,т.к.он там непрерывно общается во многих разделах.:)

Моих эсэмэсок с Гордеем тут поудаляли с флудилки - на фига ??? Зандера Вована тоже удаляли - ему тож не нравится !!!

Подумайте - может немного ближе надо быть к народу

Удаляется мизерная часть...

Вот как ты думаешь,Игорь,если мы с тобой займемся личной перепиской на форуме - она интересна кому-либо,кроме нас?:)

Есть же ЛС,что не пользоваться?

Если разрешить больше - мы постепенно скатимся к тому,от чего ушли. А насчет "ближе к народу" - дык мы и так близко...любой может позвонить и что-то сказать. Предложения по устройству форума выслушиваются и принимаются ко вниманию.

А вот с предложением добавить анархии - я не соглашусь....нафига тогда это все делалось-то...

Впрочем,решать все равно буду не я ,а Антон...ведите переговоры.:))

Ссылка на комментарий

А вот с предложением добавить анархии - я не соглашусь....нафига тогда это все делалось-то...

Впрочем,решать все равно буду не я ,а Антон...ведите переговоры.:))

Переговорю прошли успешно - всем спасибо за внимание [170] [133] [150] [48] [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий
Сегодня вечером и завтра сайт возможно будет плохо работать... т.к. попытаемся переехать на новый хост [159]
Ссылка на комментарий

Урааааа

дак это пока еще не движок ... [159] [121]
Ссылка на комментарий

может кому интересно ....знакомый продает 14ку в отличном состоянии [159]

Ссылка на комментарий

Жесть.... Лёня тебе везёт просто(( Я про топляк с винтом...

Пока Андрюха вёз нас назад,словили ещё один.Но, кастрюля есть кастрюля,глухой удар,качнуло и едем дальше без проблем.
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика