Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вот гад!) И не позвонил даже.)

Забыл,каюсь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, Еловик сказал:

тут как говорится, от любви до ненависти один шаг, взял он ружье и завалил своего Кузьку:nm448: 

мля придется опять к тебе ехать зимой. а то не ровен час завалишь всех котов в деревне. :nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

мля придется опять к тебе ехать зимой. а то не ровен час завалишь всех котов в деревне. :nm448:

Дима, у меня кур нету :facepalm:, хотя к котам тоже счет есть, один из них у меня леща чищенного на полтораху стырил гад:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Дима, у меня кур нету :facepalm:, хотя к котам тоже счет есть, один из них у меня леща чищенного на полтораху стырил гад:nm448:

Ты его не тронь. я приеду :nm448: к хитрым котам надо с уважением относиться. " Чарльз Дарвин"

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

мля придется опять к тебе ехать зимой. а то не ровен час завалишь всех котов в деревне. :nm448:

Он их, наверное, к грибам приучил уже (к интересным :facepalm:), а вкус рыбы его коты уже позабыли.:pisya:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Ты его не тронь. я приеду :nm448: к хитрым котам надо с уважением относиться. " Чарльз Дарвин"

Так я и не трогаю, не поднимается у меня рука на живое:facepalm: , было это года три назад, а он до сих пор у меня на участке харчуется:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Так я и не трогаю, не поднимается у меня рука на живое:facepalm: , было это года три назад, а он до сих пор у меня на участке харчуется:nm448:

видел я как ты щукам хребет ломал :nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Он их, наверное, к грибам приучил уже (к интересным :facepalm:), а вкус рыбы его коты уже позабыли.:pisya:

Миша, я уже и сам забыл вкус рыбы:facepalm:, а так охота лещика употребить. 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, я уже и сам забыл вкус рыбы:facepalm:, а так охота лещика употребить. 

Если лещика хочешь, то приезжай ко мне. Ночку с резинками посидим, домой не увезёшь. Снасть собрать не долго (я ещё помню как).

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хищник... сказал:

видел я как ты щукам хребет ломал :nm448:

Это когда я хребты ломал? :nm448:, а во вторых, рыба со стеклянными глазами:nm038:

14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Если лещика хочешь, то приезжай ко мне. Ночку с резинками посидим, домой не увезёшь. Снасть собрать не долго (я ещё помню как).

Миша, резинки у меня есть штук 5 и поводки (рабочие части), но разной длины , я бы и у себя поймал, но вода очень большая, песочек затоплен, а сидеть в траве не охота, можно на удочку конечно, но все никак не начать кормить. :facepalm:

А у тебя что вот так сразу с первой кормежки и клюет?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 

А у тебя что вот так сразу с первой кормежки и клюет?

Нет, не сразу. Обычно с третьей-четвёртой. Но я знаю плацдарм, который уже два месяца закармливают мои ученички:facepalm: Кстати, и ловят неплохо.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДАНДИ сказал:

Нет, не сразу. Обычно с третьей-четвёртой. Но я знаю плацдарм, который уже два месяца закармливают мои ученички:facepalm: Кстати, и ловят неплохо.

Вот и у меня с 3-4 начинает, а где столько времени найти чтобы отходить 3 дня для кормежки:facepalm:, а сосед тоже забил, хоть и сидит там сейчас в отпуске уже месяц (он учитель).

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Вот и у меня с 3-4 начинает, а где столько времени найти чтобы отходить 3 дня для кормежки:facepalm:, а сосед тоже забил, хоть и сидит там сейчас в отпуске уже месяц (он учитель).

Да забей ты на этого леща. Сходи лучше джерки пополоскай - и интересно, и на будущее прок будет. Готовься к осени, а то здесь (в джерке) не всё сразу и не само приходит:nm411:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Вот и у меня с 3-4 начинает, а где столько времени найти чтобы отходить 3 дня для кормежки:facepalm:, а сосед тоже забил, хоть и сидит там сейчас в отпуске уже месяц (он учитель).

Саня мы всю жизнь ездили на резинку на один день. вернее сутки. днем кормишь а ночь ловишь, места то его уже известны.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДАНДИ сказал:

Да забей ты на этого леща. Сходи лучше джерки пополоскай - и интересно, и на будущее прок будет. Готовься к осени, а то здесь (в джерке) не всё сразу и не само приходит:nm411:

Так рыбки то охота:facepalm: А про Джерки, одному тяжко разбираться , да и по траве сейчас не протянуть, и на лодку дно ставить впадлу :facepalm:, а лесные озера все глубокие и берега заросли деревьями, не подойти.

13 минуты назад, Хищник... сказал:

Саня мы всю жизнь ездили на резинку на один день. вернее сутки. днем кормишь а ночь ловишь, места то его уже известны.

Дима, все это было, давно уже, а сейчас такое не прокатывает, по крайней мере у нас.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

А про Джерки, одному тяжко разбираться

на соревы комплект не забудь, захвати, будем под стакан тренироваться.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 А про Джерки, одному тяжко разбираться , да и по траве сейчас не протянуть, и на лодку дно ставить впадлу :facepalm:, а лесные озера все глубокие и берега заросли деревьями, не подойти.

Ну, видимо, так хочешь :facepalm: Такой подход обречён 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Ну, видимо, так хочешь :facepalm: Такой подход обречён 

я ему и говорю . лентяй. :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДАНДИ сказал:

Ну, видимо, так хочешь :facepalm: Такой подход обречён 

Миша, сами говорили что самое лучшее время весна и осень, а так можно убиться не поймав ничего и похерить тему, поэтому жду осень, есть одно озерко где монстры на плесе выходят на поверхность кормиться. Эх жаль что у меня весной не было комплекта, я бы в мае оторвался, наверно:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Миша, сами говорили что самое лучшее время весна и осень, а так можно убиться не поймав ничего и похерить тему, поэтому жду осень, есть одно озерко где монстры на плесе выходят на поверхность кормиться. Эх жаль что у меня весной не было комплекта, я бы в мае оторвался, наверно:facepalm:

че за тихорил то? завтра набери поговорим.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, сами говорили что самое лучшее время весна и осень,  

Ты сразу готов приступить к корчеванию крокодилов? :nm447:В джерке не бывает холостых рыбалок, всегда что-то новое подметишь. Щука и летом берёт (спроси у Хищника). При встрече объясню.....

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДАНДИ сказал:

Ты сразу готов приступить к корчеванию крокодилов? :nm447:В джерке не бывает холостых рыбалок, всегда что-то новое подметишь. Щука и летом берёт (спроси у Хищника). При встрече объясню.....

Миша, у нас крокодилов нету:facepalm: , чтобы подсесть на снасть, хочется поклевку прочувствовать, а так все время думаешь, что не так делаешь потому и не клюет.  

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, у нас крокодилов нету:facepalm: , чтобы подсесть на снасть, хочется поклевку прочувствовать, а так все время думаешь, что не так делаешь потому и не клюет.  

Саня, трудно тебя переубедить. Скажу лишь, что в первую очередь должно быть интересно, а вероятность трофея лишь больше подстёгивает, чтобы это дело освоить...Я начинал ловить крокодилом с невской катушкой и двумя слайдерами в июле без наставника и под дикий ржач десятка рыбаков, ловящих на вертухи (через два месяца им же уже было не смешно) - не показатель, но к примеру :nm411:

На фест в Хвойную приедет Саня (этонетам), возьмёт только джерки (он всё лето только джерки полоскает), в состязании участвовать не будет, потому что не по профилю, но ему всё-равно интересно попробовать в новом месте. Наверняка сможет много интересного рассказать о своих "пустых" похождениях. 

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика