Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Зверобой сказал:

Вадим,одну надо убрать,только три шт. идут в зачёт.:facepalm::nm448:

Денис.если вдвоём в лодке-то можно ещё две поймать)))))на двоих-  6 щук.6 окуней.6 судаков..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 минуты назад, Юрец сказал:

Денис.если вдвоём в лодке-то можно ещё две поймать)))))на двоих-  6 щук.6 окуней.6 судаков..

Я столько отродясь не ловил!:nm448:

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Юрец сказал:

Денис.если вдвоём в лодке-то можно ещё две поймать)))))на двоих-  6 щук.6 окуней.6 судаков..

Да,Юра ты прав,про команду я и забыл)))) тогда,надо добавить одну шт.:nm420:

Ссылка на комментарий

У нас сегодня продолжение тушения пожара, дымовуха стоит, мама не горюй, водой  пожарникам никак не потушить, вроде за пенкой поехали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

Очень удобная штука, не мешает в свёрнутом внутрь кепки состоянии и очень помогает при прохладной погоде, плюс  можно отстегнуть.

Я бы еще сказал, что очень помогает в солнечную погоду не обгореть. Я в воскресенье опять сжег уши и шею.:facepalm: Всё руки не доходят приобрести сей девайс.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Альф сказал:

Я бы еще сказал, что очень помогает в солнечную погоду не обгореть. Я в воскресенье опять сжег уши и шею.:facepalm: Всё руки не доходят приобрести сей девайс.

Илья,тебе сказочно повезло...я сегодня сжег,и шею,и уши,живот плечи,спину и ноги...т.к. имел не осторожность раздеться.Сейчас "умераю":(

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Зверобой сказал:

т.к. имел не осторожность раздеться

Привет, Денис!:nm411: Я уже в этом сезоне успел подгореть и облезть.:facepalm: А вообще уже за загаром не гонюсь, наоборот начинаю прятаться от солнца. Тебе сочувствую. Сметана тебе в помощь.:079:

Ссылка на комментарий

Сегодня решил сбегать кросс до Скита,хотелось посмотреть где будет проходить тусовка в виде соревнований-"Кто,кого перепьет"!!!Это действО будет проходить в ночь с пятницы на субботу,т.е. с 3-го на 4-е июня сего годУ!

Добежал до Врат Скита,каснулся рукой забора,поприветствовал служителя монастыря,развернулся и ... Моему взору явилась автомашина марки Шкода,с цЫфИрами 616,Главного жидяры НФ!

Так вот к чему это я написал.Простой вопрос- за каким членом Россомаха тренируется перед турниром?

Ответ ещё проще-он оказывается за бабки "сливает" точки на которых клЮВает хищник!

Хотелось конечно дворники спинздить с авто Россомахенсона,но Батюшка явно не оценил бы моё действие!!!

PS. В отчёты я ещё не залезал,а интересно написано что то у этого персонажа или НЭТ...

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Водолей сказал:

 

Так вот к чему это я написал.Простой вопрос- за каким членом Россомаха тренируется перед турниром?

Ответ ещё проще-он оказывается за бабки "сливает" точки на которых клЮВает хищник!

 

PS. В отчёты я ещё не залезал,а интересно написано что то у этого персонажа или НЭТ...

Да уж, есть о чём задуматься:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Альф сказал:

 Сметана тебе в помощь.:079:

Вчерашний день!:nm411: emolium крем реально помогает(3 года пользую!) только самые самые ожёги не восстанавливает, но значительно улучшает 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Водолей сказал:

Земеля-гад,ты скорее всего с ним на соде был!!!???

Не я с ним на воде и на соде не был :nm420::nm448: но знаю кто был и тоже молчит как:rabbi::nm448: видать заразное это:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

Не я с ним на воде и на соде не был :nm420::nm448: но знаю кто был и тоже молчит как:rabbi::nm448:

Поведай интересный факт,кто так сильно прильнул к Главному???

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

 

херасе....чую еще на старте лыжи сломают:facepalm:

вот это соревы! :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Водолей сказал:

Поведай интересный факт,кто так сильно прильнул к Главному???

Не могу:facepalm::nm448: дал обет молчания:nm420::rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

херасе....чую еще на старте лыжи сломают:facepalm:

вот это соревы! :facepalm:

Эдик,вечер добрый!!!

Еще ночью начнут и лыжи и палки ломать...Поверь мне,опыт наблюдения за предыдущими соревнованиями имеется!!!

Жаль если Жехи Дикобраза не будет...

10 минуту назад, Земеля сказал:

Не могу:facepalm::nm448: дал обет молчания:nm420::rabbi::nm448:

"Герасим" хренов,Ник поменяй на Муму!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Эдик,вечер добрый!!!

Еще ночью начнут и лыжи и палки ломать...Поверь мне,опыт наблюдения за предыдущими соревнованиями имеется!!!

Жаль если Жехи Дикобраза не будет...

Вечер добрый Александр Алексеевич!

Учтем)))

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Водолей сказал:

 

"Герасим" хренов,Ник поменяй на Муму!!!

А  у меня и свой не плох:nm420::nm448: мы лусские своих не здаём:facepalm::nm448:

53 минуты назад, Зверобой сказал:

.я сегодня сжег,и шею,и уши,живот плечи,спину и ноги...т.к. имел не осторожность раздеться.Сейчас "умераю":(

 

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Ловчий сказал:

emolium крем реально помогает

Серёга, привет! Я тоже знаю о его существовании.:-) Но в случае реального ожога солнечного (волдыри и прочая напасть) пользуюсь Бепантеном. Только их три вида по-моему. Есть специальный от ожогов.:079:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Земеля сказал:

А  у меня и свой не плох:nm420::nm448: мы лусские своих не здаём:facepalm::nm448:

 

И куда они со Зверобоем носились???

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

И куда они со Зверобоем носились???

Если бы я ещё знал:nm420: наверно хотели рыбу найти раз они учавствуют в соревнованиях:nm430:

Ссылка на комментарий

Вы ещё вазелином жопу намажьте в теме про форумную атрибутику ))))жесть

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Ant сказал:

Вы ещё вазелином жопу намажьте в теме про форумную атрибутику ))))жесть

"Унитаз" уже три года этим кремом свою мажет..

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика