Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Водолей сказал:

Эдик,почти угадал,на сто рублей ошибся!!!

С Васика на соревах коньяк!!!

Вечер добрый, Александр Алексеевич! В курсе...плавали:nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минуту назад, Ant сказал:

Дак на дело пойдём наверное , Дак и будем крутить )))

Ты сегодня тоже на поддаче?:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

А я сегодня убедился, что добро возвращается. Позавчера на пл. Строителей мне в задний бампер въехал шустрый паренек на "восьмерке". В "час пик"..:facepalm: Я осмотрел "повреждения" в виде отпечатавшегося номерного знака на бампере и подумал, что не стоит это наших нервов и времени. Парень спросил, сколько я хочу. Я сказал, что на его усмотрение.. Он дал, чтобы на полировку бампера хватило.)) Руки пожали и разъехались. А дома мне жена сообщает, что потеряла серьгу золотую с брюликами, подарок мой.. Ну что ж, бывает. А она через инет и какие-то там группы (не понимаю я в этом ничего) выложила фотку серьги. И сегодня ей вернули потерю. Безвозмездно, просто так. Я, разумеется, купил пару тортиков этим людям. Вот так-то.

Ссылка на комментарий

Так он или я тебе сказал!!!

Дак , а кто ему покупал то 30 метров )))

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Вечер добрый, Александр Алексеевич! В курсе...плавали:nm038:

Эдик и тебе Бодрости Духа и Здравия!

Васика нужно раскрутить на поляну 3 июня вечером,а утром 4-го дать по сопатке!

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Альф сказал:

А я сегодня убедился, что добро возвращается. Позавчера на пл. Строителей мне в задний бампер въехал шустрый паренек на "восьмерке". В "час пик"..:facepalm: Я осмотрел "повреждения" в виде отпечатавшегося номерного знака на бампере и подумал, что не стоит это наших нервов и времени. Парень спросил, сколько я хочу. Я сказал, что на его усмотрение.. Он дал, чтобы на полировку бампера хватило.)) Руки пожали и разъехались. А дома мне жена сообщает, что потеряла серьгу золотую с брюликами, подарок мой.. Ну что ж, бывает. А она через инет и какие-то там группы (не понимаю я в этом ничего) выложила фотку серьги. И сегодня ей вернули потерю. Безвозмездно, просто так. Я, разумеется, купил пару тортиков этим людям. Вот так-то.

Добро оно всегда возвращается:pisya:

(не суди и не судим будешь!)

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Водолей сказал:

Васика нужно раскрутить на поляну 3 июня вечером,а утром 4-го дать по сопатке!

Законно :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Водолей сказал:

Эдик и тебе Бодрости Духа и Здравия!

Васика нужно раскрутить на поляну 3 июня вечером,а утром 4-го дать по сопатке!

только хотел про 3 спросить! Кстати я бы писярик за знакомство бы принял))) но без фанатизма:nm069:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, дядя Жорик сказал:

только хотел про 3 спросить! Кстати я бы писярик за знакомство бы принял))) но без фанатизма:nm069:

Да и я не откажусь по чуть чуть, благо брат не пьет :) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

только хотел про 3 спросить! Кстати я бы писярик за знакомство бы принял))) но без фанатизма:nm069:

Вы сами с заездом определяйтесь,когда,как и во сколько,третьего с вечера,но только вмеру спиртного,утром четвёртого  те кто будет "бухой" пойдут в сад,яблоки с деревьев "ловить"!

Я лично третьего приеду,побуду какое то время и в люлю!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

Кстати я бы писярик за знакомство бы принял))) но без фанатизма:nm069:

А мне вот ссыкотно что-то 3-го употреблять...) За столько лет в первый раз выпала возможность в соревах поучаствовать..) Вдруг не получится без фанатизма..:facepalm:

Ссылка на комментарий

Мы 4го подтянемся по раньше

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Кстати я бы писярик за знакомство бы принял))) но без фанатизма:nm069:

Какой может быть фанатизм когда утром в бой:facepalm:, так слегка для разговора:nm069:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Россомаха сказал:

маловато будет :nm420:

Россомаху и Аль с Почином не поить,а то они в ларёк за добавкой пойдут,тогда без "стрельбы" не обойдётся!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

маловато будет :nm420:

Дак за знакомство, потом за рыбалку, за победу и т.д. и т.п.... Я что не СЫН земли Новгородской что ли???:nm2902:

Стаканами у меня дедушка пил, еще с ковшика любил.....:facepalm:,

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Какой может быть фанатизм когда утром в бой:facepalm:, так слегка для разговора:nm069:

Ага, все так сначала говорят и думают...)) А потом такое интересное действо начинается - мама не горюй!:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

Дак за знакомство, потом за рыбалку, за победу и т.д. и т.п.... Я что не СЫН земли Новгородской что ли???:nm2902:

Стаканами у меня дедушка пил, еще с ковшика любил.....:facepalm:,

Правильный дедушка был :nm420: я тоже в него когда масть пойдет :facepalm:

Ссылка на комментарий

сижу тут смотрю видео про пчеловодов, а он говорит что любит веточками пользоваться иногда стряхивать пчел... и такими веточками блин пользуется https://youtu.be/JpTBvcfAj8E?t=28m28s, веточки говорит, дымок ))))),

 

Интересно что же он в дымарь заправляет?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Правильный дедушка был :nm420: я тоже в него когда масть пойдет :facepalm:

Уроженец г. Боровичи кстати:nm038:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Альф сказал:

Ага, все так сначала говорят и думают...)) А потом такое интересное действо начинается - мама не горюй!:facepalm:

Не, мы норму знаем, 0,5 на брата и в люлю, а утром пивка(надеюсь не запрещено правилами)  для рывка и на пьедестал:nm448:

Ссылка на комментарий

только хотел про 3 спросить! Кстати я бы писярик за знакомство бы принял))) но без фанатизма:nm069:

Дима (Алфа) тоже так думал , в итоге был в призрачном тумане )))

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Какой может быть фанатизм когда утром в бой:facepalm:, так слегка для разговора:nm069:

Сначала палатку ставим:nm014:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика