Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Водолей сказал:

А телефон мой где?

ХЗ, уплыл ))) :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Водолей сказал:

Антон,на тренировку надо сгонять,а то я здесь нихрена не знаю...

Дак можно , только на выходных или на вечерку , я теперь работаю))) :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Уволю нах....

За ваши бабки , любой каприз)) :pisya:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Водолей сказал:

Договоримсяяяяя!

Проще , призы получить и на ДК))) :nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

На ДК позже поедем!!!

окей. 

Скинул я заказ на джерси , думаю на этой неделе сделают и отправят) 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Ant сказал:

А причём тут тема конкурса ?

И если сделать большой улов , то будут грести всю рыбу , скоро будем в зачёт по 1 рыбе принимать )

Антон. удали оттуда мой пост....(в теме "конкурс")...Я просто привёл пример Александру(Еловик).и ответил на его вопрос...Не более того...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Водолей сказал:

Вот для этого у тебя на плечах голова,а не "унитаз"

Грамотно меркуешь,я вбольшей части случаев так и делаю,когда рядом кто то есть на воде,а вдруг это "хозяева" сетей...

Вытащил нож и ножен и начинаешь с винта срезать запутавшуюся сеть,конфликт все равно неизбежен.НО ТАМ ДЕЙСТВУЕШЬ ПО СИТУАЦИИ...

мы давно ученые.  приезжал аж всея участковый, за вытащенные сетки, мы их как раз на берегу палили. На вопрос ответили,  ваши - забирайте, после чего они просто отвалили :) 

Ссылка на комментарий

Сегодня был в Питере,погода там хорошая,но как они там живут,муравейник бла...

Телки с такими жопами классными на роликах катаются!!!

Весна однако!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Водолей сказал:

Сегодня был в Питере,погода там хорошая,но как они там живут,муравейник бля...

Я Питер еще как-то переношу.. Но вот Москва для меня - это как на другую планету попал.. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Альф сказал:

Я Питер еще как-то переношу.. Но вот Москва для меня - это как на другую планету попал.. 

Для меня.что Северная Столица,что Златоглавая Московия...

Приехал из ПетроГрада как выжатый лимон,побежал кросс,еле оттренировался,,,:facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня ощутил все прелести ПТК -го бензина .... Это все отголоски вчерашнего утра, из за таксистов пришлось там заправлятся , а так как пистолет тоже вставлял таксист то вдобавок 95 jet. Не бензин а моча. Я сначала не понял , но Антоха развеял все сомнения.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Олег сказал:

вдобавок 95 jet

Когда-то давно, когда они только пришли в Новгород и не было у них еще никаких джетов и прочей присадочной херни, бенз был там довольно неплохой. Я новую машину из салона 3 года только у них заправлял и на каждом ТО в салоне у меня интересовались, где я заправляюсь, что у меня всё так чистенько.. А потом да, слышал, что изговнялось у них топливо. Но я к этому времени уже на другую заправку переехал.))

Ссылка на комментарий

Вот непруха... Смотрю погоду - на этой неделе порыбачить шансов мало, дожди и ветра до воскресенья.. А в понедельник я в командировку улетаю на неделю. А там как раз погодка нормализуется, если верить прогнозу.:facepalm: Закон подлости...

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Альф сказал:

Вот непруха... Смотрю погоду - на этой неделе порыбачить шансов мало, дожди и ветра до воскресенья.. А в понедельник я в командировку улетаю на неделю. А там как раз погодка нормализуется, если верить прогнозу.:facepalm: Закон подлости...

Илья! Не волнуйся! ТВОЮ рыбу ни кто не тронет:nm420:

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Альф сказал:

Ну таки да... 1%. Страна одна, Сбербанк один, а за перевод в другой федеральный округ берут комиссию..

Интересно, а если тыщььь так 20-30 через терминал на карту запихать - как там чего:rabbi:? Никогда еще на карту через терминал не перекидывал...:blush:

Ссылка на комментарий

Интересно, а если тыщььь так 20-30 через терминал на карту запихать - как там чего:rabbi:? Никогда еще на карту через терминал не перекидывал...:blush:

Я 47400 перевел ))))

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Стрелец сказал:

Интересно, а если тыщььь так 20-30 через терминал на карту запихать - как там чего:rabbi:? Никогда еще на карту через терминал не перекидывал...

Володя, ты что сейчас имеешь ввиду? Я постоянно перевожу деньги в другие регионы (федеральные округа) и могу сказать точно, что комиссия берется при любом способе перевода: через банкомат, через операционистку, через Сбербанк Онлайн. А если ты переводишь деньги в своем регионе (Северо-Запад), то без комиссии.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Альф сказал:

Володя, ты что сейчас имеешь ввиду?

Через терминал... напихать через него наличку, например на номер карты моей же Сберовской.

С остальными способами более-менее ясно, хотяяя....

Например, наличку кидаю в Балтийском банке на мою же карту Балтийского, между прочем оплаченную, типа за обслуживание, а с неё уже на Посейдон фирму в Питере - комиссию один фик берут, в разы правда меньше, чем через Сбер сделать то же самое. Есть все равно комиссия. Как, пусть даже в пределах СЗапада перевести без комиссии - научите плиз!

Но основной вопрос был - тут, у нас через терминал кинуть денег налом на мою же карту, вернее есть там комиссия или нет.

Ссори, если коряво выразился...

2 часа назад, Ant сказал:

Я 47400 перевел ))))

Себе же? И без комиссии? Или в Краснодар, например. Кому-то.

Это и хотел узнать. Чего будет стОить мне "нал через терминал" (:nm448:) кинуть себе же на карту.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Стрелец сказал:

Это и хотел узнать. Чего будет стОить мне "нал через терминал" (:nm448:) кинуть себе же на карту.

Володя, это разумеется без процентов. Если ты вставляшь свою карту Сбера в банкомат Сбера и вносишь наличные, то никаких процентов не снимут. То же самое  с картами и банкоматами других банков (я еще Восточный экспресс банк пользую).

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, Альф сказал:

в банкомат

Илья, може я чего не понимаю...

Не банкомат, а терминал.... В пятерочках, например имеются при входе, диксях всяких...

Или разницы нету?:nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика