Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 1 мая 2016 г. at 17:07, Удав сказал:

Уважаемый! Ты чего добиваешься? Хочешь чтоб я заткнулся?   Ивольте................................И мне похрену что ты тут теперь будешь писАть...

О как!

Только сейчас обнаружил это шипение!

Вот и я про тоже,всякую херню Шадал про Честного,Чинного и Благородного УДАВА пишЕт!!!

 А может эта ересть в мой адрес накарябана,,, так мне по УХУ,что ты есть,что нет тебя,одна .уйня!

Перефразирую немного,,,"Что ты спишь,что ты не спишь"...толку,как с Козла молока,хватает только Козу покрыть,т.е. Совокупиться с ней!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 03.05.2016 at 22:31, дядя Жорик сказал:

в этом году хочу попробовать отпускать большую часть улова (если он конечно будет

:079:

 

В 03.05.2016 at 22:36, Еловик сказал:

Отпускать часть улова мне мешают родственники и соседи:facepalm:, приходишь с рыбалки, а они так и трутся рядом

А ты приходи БЕЗ рыбы - быстро отвыкнут:nm448:

В 03.05.2016 at 23:27, дядя Жорик сказал:

Мало ли кому пригодится....:nm038:

proxy.imgsmail.ru.png

 

зеленым бешеный клев, синий так себе, остальные цвета можно спокойно сидеть дома.

Эдик, неужели ты в подобную фигню всерьёз веришь?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, блеснюк сказал:

:079:

 

 

Эдик, неужели ты в подобную фигню всерьёз веришь?

Нет конечно же! Но на рыбалку обуваюсь с левой ноги:nm448:

Ссылка на комментарий
В 03.05.2016 at 00:04, дядя Жорик сказал:

Нет конечно же! Но на рыбалку обуваюсь с левой ноги:nm448:

Одно дело - мудрость предков, возведённая в привычку, другое - всякая печатная ( а теперь ещё и интернетная) белиберда....

Ссылка на комментарий
9 минут назад, блеснюк сказал:

Одно дело - мудрость предков, возведённая в привычку, другое - всякая печатная ( а теперь ещё и интернетная) белиберда....

Блин, не знал что предки одевались с левой ноги:nm448:

А я вот на рыбалку, в отличии от некоторых, беру вареные яйца :nm448:, а теперь еще и скумбрию копченую под пивко:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 03.05.2016 at 00:09, Еловик сказал:

не знал что предки одевались с левой ноги

А откуда это пошло, как не от них?

Тут вообще многие чего то не знают. Вон Россомаха со мной спорил, что Новгород старше Старой Ладоги....

В 03.05.2016 at 00:09, Еловик сказал:

на рыбалку, в отличии от некоторых, беру вареные яйца :nm448:, а теперь еще и скумбрию копченую под пивко

То-то все отчёты у тебя больше о пролётах:nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, блеснюк сказал:

То-то все отчёты у тебя больше о пролётах:nm448:

Так я публикую все отчеты :facepalm:, а не только с горой рыбы, как например народ  вконтакте  хвастает. А что касается последних выездов, так я не за рыбой ехал, а отдохнуть, поэтому позволил себе вольность, в виде скумбрии ,но вот скоро лафа закончится и пойдет серьезная рыбалка, там будем бдить, кто чего с собой взял:nm448:

Ссылка на комментарий
В 03.05.2016 at 00:18, Еловик сказал:

Так я публикую все отчеты :facepalm:, а не только с горой рыбы,

Если это в мой огород кирпич, то не по адресу...:nm184:

Ссылка на комментарий
В 03.05.2016 at 00:25, Еловик сказал:

А к тебе то это каким боком может относится?

Значит померещилось :pisya:

Ссылка на комментарий

Щас ниву  3 экипажа дпс погнали ... Сначала по дворам у нас , а потом вроде в центр пишут ... На ниве чувак по паребрикам лихо от них уходил )))  

Нива на Земелину похоже :nm448:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, блеснюк сказал:

Вон Россомаха со мной спорил, что Новгород старше Старой Ладоги...

Старая Ладога была в составе новгородских земель в средние века - отсюда вывод , что Новгород самый старый :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Да, и алиби у него нету :nm448:

Ахахаха, такое чувство что они упустили его , ДПС по дворам катаются ищут )) :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

Ахахаха, такое чувство что они упустили его , ДПС по дворам катаются ищут )) :facepalm:

Значит скоро у нас тут объявится :nm448:

Ссылка на комментарий
В 03.05.2016 at 00:31, Россомаха сказал:

Старая Ладога была в составе новгородских земель в средние века - отсюда вывод , что Новгород самый старый :facepalm: :nm420:

А Москва в своё время подчинялась столице - Питеру. Значит Питер старше?:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, блеснюк сказал:

А Москва в своё время подчинялась столице - Питеру. Значит Питер старше?:facepalm:

Москаляки подчинялись Новгороду , а Питера еще и в проекте не было :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Значит скоро у нас тут объявится :nm448:

Точняк ушел , около 120 потеряли))) 4ре экипажа)) в ВК видос есть :nm448:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ant сказал:

Щас ниву  3 экипажа дпс погнали ... Сначала по дворам у нас , а потом вроде в центр пишут ... На ниве чувак по паребрикам лихо от них уходил )))  

Нива на Земелину похоже :nm448:

Видать заквасил Земеля :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

Видать заквасил Земеля :nm420:

Причем конкретно , и наклейку Новфишинг засветит :pisya:

Ссылка на комментарий
В 03.05.2016 at 00:41, Россомаха сказал:

Москаляки подчинялись Новгороду

:facepalm:

Учи историю, двоечник! :nm448:

Только не по тому курсу, что нам в школе давали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, блеснюк сказал:

 

Тут вообще многие чего то не знают. Вон Россомаха со мной спорил, что Новгород старше Старой Ладоги....

 

Новгород старше Старой Ладоги!:nm411: Насколько я понимаю, точной даты оснований многих поселений Руси нам неведомы (Примерные века ставятся), поэтому историки отправной точкой делают первые упоминания в летописях: Новгород-859(а вроде уже и 857 как нашли), а Ст.Ладога-863.  Поправь меня, если ошибаюсь!

Ссылка на комментарий
11 час назад, Ant сказал:

 

Нива на Земелину похоже :nm448:

 

11 час назад, Еловик сказал:

Да, и алиби у него нету :nm448:

 

11 час назад, Россомаха сказал:

Видать заквасил Земеля :nm420:

Щас размечтались, так я ВАМ и рассказал:nm038::nm448: А презумция не виновности(нету тела, нету дела):nm420::nm448: А наклейку можно и отклеить, для дела:facepalm::nm448:    Я чту уголовный кодекс:nm420: Что у меня только нива?:facepalm::nm448: Что может нивка, то не могут гаишники на своих машинапедах:nm038::nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика