Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Земеля сказал:

Однако:facepalm::nm448::079:

мля на вечер с бабами в сауне тебе столько не жалко. а на хороший спин зажал. :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минуту назад, Хищник... сказал:

мля на вечер с бабами в сауне тебе столько не жалко. а на хороший спин зажал. :nm448:

:nm420: как я себя корю, что после посиделок на Фрегат ломанулся...:facepalm::smile14:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

мля на вечер с бабами в сауне тебе столько не жалко. а на хороший спин зажал. :nm448:

А ты откуда знаешь???:nm430: Это закрытая информация:facepalm::nm448: по себе людей не судят:facepalm::nm448: Что пропито и про.уячино то на дело потрачено:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, shadal сказал:

ну ты свою гомосятину то на всех не распространяй:nm448:

МУСОРила!

Когда Вы с Ловчим в прошлом году в палатке шпилились между собой,в это время я "отдыхал" в компании со Светкой и кстати очень приятно...Вам то двум голубкам по ходу тоже зашибись было,стоны из палатки раздавались по округе!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

по себе людей не судят

а ты че евнух? не ходишь в сауну с бабами?:pisya:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

а ты че евнух? не ходишь в сауну с бабами?:pisya:

Что сразу евнух???:nm430: Не я в колокола звоню да забор строю:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

Что сразу евнух???:nm430: Не я в колокола звоню да забор строю:facepalm::nm448::pisya:

Колокольчики за забором???...:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ловчий сказал:

Колокольчики за забором???...:facepalm::nm448::pisya:

Это про колокола, а не колокольчики - классика , Укрощение строптивого:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

МУСОРила!

Когда Вы с Ловчим в прошлом году в палатке шпилились между собой,в это время я "отдыхал" в компании со Светкой и кстати очень приятно...Вам то двум голубкам по ходу тоже зашибись было,стоны из палатки раздавались по округе!!!

ну вот когда я говорю правду, ты сразу начинаешь толи сказки сочинять, то ли истории из жизни расказывать, когда ты там с кем то друг друга в палатке шпиливили, а всё на меня списываешь, толи пьяный, я даже хз. Хотя не, старость то не радость, НЕУЖЕЛИ МАРАЗМ:nm448::facepalm: 

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Земеля сказал:

Что сразу евнух???:nm430: Не я в колокола звоню да забор строю:facepalm::nm448::pisya:

:nm448:Звонарь значит. :nm448::nm448::nm448: можно ник менять. :nm448:

Ссылка на комментарий

Твой пост даже обсуждать не хочу,бредишьььь!

Вот посмотри у этого иппальника как пить дать пару минут назад изо рта член вытащили,посмотри на свои рабочие губы!!!

image.jpeg

image.jpeg

А насвистывал ты в свете голубой Луны!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

:nm448:Звонарь значит. :nm448::nm448::nm448: можно ник менять. :nm448:

Ник меня устраивает:nm420: А вот ты чего его не меняешь???:nm430: судя по информации форума:facepalm::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

Ник меня устраивает:nm420: А вот ты чего его не меняешь???:nm430: судя по информации форума:facepalm::nm448::nm448::nm448:

чего его менять. он запотентован :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

даже обсуждать не хочу

правду обсуждаать нечего, а Уасик получит по щам:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

чего его менять. он запотентован :nm448:

Так и у меня такая же фигня:nm420::nm448::157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, shadal сказал:

правду обсуждаать нечего, а Уасик получит по щам:nm420:

Уасика к твоей с Унитазом еппле не приплетай,у него в отличии от тебя наследники уже есть,лично им сделанные... И заметь не через жопу...

Ссылка на комментарий

Чой то это было только что,  шарахнуло где то аж дом закачался...газ что ль где то рванул
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Викторы4 сказал:

Чой то это было только что,  шарахнуло где то аж дом закачался...газ что ль где то рванул
 

Саша это план.:pisya:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Викторы4 сказал:

Чой то это было только что,  шарахнуло где то аж дом закачался...газ что ль где то рванул
 

Башню у тебя рвануло,ночные полёты сверхзвуковой авиации!!!

Викторыч не коси под шадала,не будь иди...

Ссылка на комментарий

Чой то это было только что,  шарахнуло где то аж дом закачался...газ что ль где то рванул

 

Типун тебе на язык ))))только не газ

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Олег сказал:

Типун тебе на язык ))))только не газ

Саша дописать не успел, Газпром. он хотел сказать. :pisya:

Ссылка на комментарий

 

Не план не наш метод

... авитцыя говоришь, еще пара таких переходов через зв барьер... как бы домик не сложился.


 

Ссылка на комментарий

Монтирую видос с рейда , а вы тут жжете ))) :pisya: Еще и Олег в видо по приколу получится )) но я думаю это я не буду выкладывать) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

Монтирую видос с рейда , а вы тут жжете ))) :pisya: Еще и Олег в видо по приколу получится )) но я думаю это я не буду выкладывать) 

Где видос то? скидывай все.:pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика