Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Водолей сказал:

Он НЕпотопляемый,,, сначала сам САХ возглавлял,теперь сын...династия пилять!!!

Ну что скажешь... Значит делиться умеет и не забывает... Иначе бы был неинтересен...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Альф сказал:

Ну что скажешь... Значит делиться умеет и не забывает... Иначе бы был неинтересен...

Однозначно,в добавок ко всему,знает "шельмец" с кем делиться!!!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Водолей сказал:

Однозначно,в добавок ко всему,знает "шельмец" с кем делиться!!!

Я думаю, даже если бы не знал, ему бы подсказали...))

Ссылка на комментарий
11 час назад, Андрюха сказал:

Я вот с вами 3 года уже А все б.... НОВИЧОК     А ни новичок по ходу тот у кого язык как у свиньи пятачок   

 

Андрюха - во первых это не моя цитата :nm420:

А во вторых - насчет старейшин и новичков - это к самому главному Антошке - он там сам мутит с этой фигней :nm420:

Ссылка на комментарий
19 час назад, Удав сказал:

В путь ребята... Чтоб я ещё что то предложил...

 Игорь удачи тебе в начинаниях на Щусевском карьере... Умник!

Удав - я почему так пошутил ? думал ты на Замошском свой день варенья отметить хочешь :nm420:

19 час назад, Удав сказал:

И если Игорь ты найдёшь на карьерах у нас такие места, то я заткнусь на совсем...  От тебя вообще толку ноль... Только умничать...

А потом я прочитал вот это и понял , что ты там зимние соревы хотел провести:facepalm: - ну ты и сам понял , что это бред сивой кобылы и сразу слился . А теперь подумай сколько толку от тебя ? А если надо реальное место - обращайся , места такие есть :nm420:

Ссылка на комментарий

Бред сивой кобылы это у тебя в твоей голове... Читать научись сначала... Ни о каких соревах речь не шла...Просто о тусе...

Я не слился... Просто понял что никому это не надо... А мы туда всё равно поедем и будем отдыхать ... Кто хочет приедет... А едем толпой  , варить уху... Завтра...

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Удав сказал:

Бред сивой кобылы это у тебя в твоей голове... Читать научись сначала... Ни о каких соревах речь не шла...Просто о тусе..

Иди ты в жопу со своими тусами - :nm420:

Ссылка на комментарий

Спасибо.... пошёл....

Хамло...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Иди ты в жопу со своими тусами - :nm420:

Перестань. пожалуйста. на себя глянь, не думал я про тебя так............

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Victor23 сказал:

Перестань. пожалуйста. на себя глянь, не думал я про тебя так............

Витя успокойся - хамить Удав начал :nm411:

Ссылка на комментарий

ЮВ и ВОРЧУН пишите нахрен что хотите, и думайте что хотите :nm2902:за что купил зато и продаю,вы думаете я сам в эту чушь верю !!! Просто я на той неделе заходи в гисмедио и видел реально такую погоду с 15го числа :nm430: смысал мне сидеть и сочинять, сейчас заходил и посмотрел совсем другая уже погода :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Удав сказал:

 

.. А мы туда всё равно поедем и будем отдыхать ... Кто хочет приедет... А едем толпой  , варить уху... Завтра...

Удав,вот ты сволота то,хоть бы заранее сказал,что завтра едете уху варить,я бы с удовольствием подтянулся,а так как обычно в одно жало!!!

Ссылка на комментарий

Алексей(Королёв).ну до чего ты интересный человек.Другим замечания делать.то горазд..А как тебе чего то.по деле напишешь.то -это бред и сразу обиды...По поводу Гисметео-они и на дню несколько раз меняют погоду.И не надо писать о том.что ты читал на той неделе..Кстати.когда ты заходил туда.то до 15 марта были нарисованы конкретные морозы.до- 17.

Ссылка на комментарий

Почему в одно? Наверно в пять... если ещё кто не подгребёт...

Только что, Водолей сказал:

,я бы с удовольствием подтянулся

боюсь уже и предлагать... а то вон в жопу уже послали...:nm448:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Удав сказал:

 А едем толпой  , варить уху... Завтра...

Дима привет!был я там не один раз,и на рыбалке,и по другим причинам, места конечно красивые.К чему я все это!а к тому что вы поаккуратней там с разжиганием костров,там были боевые действия :nm430:и боеприпасов осталось еще не малом количестве,это я тебе говорю:nm430:.Небольшой инструктаж,:nm430:перед тем как разжечь костер  проверьте на наличие взрывчатых предметом в том месте,а уж потом разжигайте.Прошу мои предупреждения и советы не игнорировать:nm430:

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

Олежек.не дело-котлет 5.а банок-4...

Пятую заглушил пока готовил :facepalm:

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Friend сказал:

Дима привет!был я там не один раз,и на рыбалке,и по другим причинам, места конечно красивые.К чему я все это!а к тому что вы поаккуратней там с разжиганием костров,там были боевые действия :nm430:и боеприпасов осталось еще не малом количестве,это я тебе говорю:nm430:.Небольшой инструктаж,:nm430:перед тем как разжечь костер  проверьте на наличие взрывчатых предметом в том месте,а уж потом разжигайте.Прошу мои предупреждения и советы не игнорировать:nm430:

 

Жгли и жечь будем на старом костровище... если что...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

Олежек.не дело-котлет 5.а банок-4...

5 (на пару)по центру...а вообще это ежики от ВАСИКА(фарш,рис,лук,чеснок,петрушка,укроп.перец и соль)готовлю я их 2 способами.себе жарю а жене на пару делаю....:079:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Олег сказал:

5 (на пару)по центру...а вообще это ежики от ВАСИКА(фарш,рис,лук,чеснок,петрушка,укроп.перец и соль)готовлю я их 2 способами.себе жарю а жене на пару делаю....:079:

ты скоро сам как ежик , только фурчать сможешь ) :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ant сказал:

ты скоро сам как ежик , только фурчать сможешь ) :facepalm:

:nm420:я отдыхаю,максим у бабули,а младшая первый день в ходунках зажигает:pisya:

Tt--dRRewYk.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика