Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 часа назад, Удав сказал:

Есть предложение 12-го марта провести Зимний Фест на Замошском озере... И место красивое и поприкалываться можно...

Обсуждение соревнований "Зимний Хищник 2016" страница -4...и дальше по теме....

Ссылка на комментарий

Вроде весна на дворе)))) какой зимний фэст))) я лодку скинул уже))))

Ссылка на комментарий
41 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Юрий В. доброго дня! вчера слегка затронули эту тему с Евгением. Если не случится глобальных изменений я хотел бы съездить на Валдай. Если  участвовать не получится, так поддержать земляков, если таковые найдутся. (Возможно с Александром Еловиком). С уважением:nm038:

приезжай вовремя.регистрируйся и участвуй...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

приезжай вовремя.регистрируйся и участвуй...

Ок

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

а то что предложил Удав - можно сделать на Щусьевском карьере

В путь ребята... Чтоб я ещё что то предложил...

 Игорь удачи тебе в начинаниях на Щусевском карьере... Умник!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

Здравствуйте  Админы и Старейшины...! Не знаю.где написать.решил здесь.Пожалуйста.ответьте на вопросы.Может я и не прав.Почему.когда соревы проводит форум.не важно.зимние или летние.то приезжают со многих районов(Хвойная,Окуловка,М.Вишера и т.д).и с удовольствием принимают участие.?А почему .мы новгородцы -форумчане игнорируем соревы проводимые в других районах.в частности---на Боровно(проводила группа "Рыбацкое счастье"...хотя форумчан в группе много.).5 марта-на Пиросе-никакого шевеления от новгородских форумчан.нет желающих...12 марта-на Валдае.и опять тишина...и в этот же день Дима(Удав) предлагает провести своё мероприятие.и появляется активность...Админы.если я что не так написал.то можете предупредить или забанить...не обижусь...я понимаю.что сейчас посыпятся критические стрелы в меня.НЕ БОЮСЬ.и приму.как должное...Новичков прошу-НЕ писать...

Валентиныч! Приветствую, многоуважаемый Старейшина!

Я отвечу за себя! Зимние (именно зимние) "чужие" соревы мне неинтересны по нескольким причинам:

1) Лично я не приветствую для себя мормындель, на который там основная, кажется ставка, я даже на наши бы поехал только потусить с коллективом

2) Я там практически никого не знаю. А влезать в чужие коллективы иногда выходит боком:facepalm: - 2015 год был очень показателен в этом плане:nm448:

Короче, мне и здесь хорошо: хватает и друзей и приключений! :157::pisya:

ПыСы. Очень жду летних соревов - тепло и весело!:nm411:

 

16 минуту назад, Олег сказал:

Вроде весна на дворе)))) какой зимний фэст))) я лодку скинул уже))))

Куда и что ты скинул?! Не гони - ты тока мопед очередной скинул...во Псков...:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ловчий сказал:

 

 

 . Очень жду летних соревов - тепло и весело! 

 

Приезжай Мы устроим , когда тепло будит соревнования :nm420:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Ловчий сказал:

Куда и что ты скинул?! Не гони - ты тока мопед очередной скинул...во Псков...:facepalm:

ахах.....:nm420:

Ссылка на комментарий

Сергей(Ловчий)...Начну со второго пункта...Я там был и знаю...А .эти соревы-однодневки...И никаких эксессов не бывает...По поводу чужих -там очень много рыбаков с разных мест и незнакомых...это по поводу Валдая...по первому пункту-на Валдае действительно.мормышка в ходу...на Боровно многие ловили блёснами...да.там не ловятся "крокодилы"...А на мелочь вы не размениваетесь...Я на соревы еду не ради рыбы и призов.а просто поучаствовать..И не важно-есть знакомые или нет...

Ссылка на комментарий

 И если Игорь ты найдёшь на карьерах у нас такие места, то я заткнусь на совсем...  От тебя вообще толку ноль... Только умничать...

DSCN1989.JPG

DSCN1990.JPG

DSCN1991.JPG

DSCN1992.JPG

DSCN1993.JPG

DSCN1995.JPG

DSCN1996.JPG

DSCN1997.JPG

DSCN1998.JPG

DSCN1999.JPG

DSCN2000.JPG

DSCN2002.JPG

DSCN2004.JPG

 

DSCN2008.JPG

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, игорь_милюков сказал:

image.jpg

Игорь, хочешь прикол? Пенсионный Фонд России - тоже фонд. Но пополняется далеко не из добровольных пожертвований. Так что бумажка эта, как и то, что на ней написано - полная хрень, гуляющая по просторам Интернета уже давно. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Альф сказал:

Игорь, хочешь прикол? Пенсионный Фонд России - тоже фонд. 

ОН Государственный !

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

Сергей(Ловчий)...Начну со второго пункта...Я там был и знаю...А .эти соревы-однодневки...И никаких эксессов не бывает...По поводу чужих -там очень много рыбаков с разных мест и незнакомых...это по поводу Валдая...по первому пункту-на Валдае действительно.мормышка в ходу...на Боровно многие ловили блёснами...да.там не ловятся "крокодилы"...А на мелочь вы не размениваетесь...Я на соревы еду не ради рыбы и призов.а просто поучаствовать..И не важно-есть знакомые или нет...

Дорогой Юрий Валентинович, причин неактивности новгородцев можно дофига привести. И все они будут обоснованы.:facepalm: Начиная с того, что ДАЛЕКО, а жизнь сейчас дорогая и лишний раз за 200км не накатаешься и это оказывается посущественней, чем общение....:facepalm:  и заканчивая тем, что слишком призрачные шансы добиться там чего-либо. Но, главное, что  настораживает позиция организаторов. Видимо не в их интересах большое количество участников. Выкинули пару афиш и всё. До соревов на Пиросе осталось 1,5 дня а ни регламента соревнований, ни призового фонда никто нигде не видел. Была бы нормальная реклама - были бы и участники. И из Новгорода тоже потянулись бы.:nm411:

Ссылка на комментарий

Михаил.по поводу Пироса.я и не особо писал.На самом деле.они не очень то и хотят гостей видеть.Я больше на Валдай давлю.И дорога до места хорошая.и не так далеко.И там.действительно.и соревы.и праздник.Я три разу туда ездил.И всё понравилось.Уха.чай.выездная торговля.музыка.И гостей ждут.и призов много.Миша.но вы же приезжаете к нам.в город.и на соревы.и на посиделки.Просто нет желания.Сергей (Ловчий)про себя так написал.И у других.наверно.то же мнение.

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

 Миша.но вы же приезжаете к нам.в город.и на соревы.и на посиделки. 

Да нам 300 км, что бешенной собаке 100 вёрст не круг.:facepalm: Максимум, с одной остановкой поссять, а то и без остановок.:nm038: А вот нынче попасть на посиделки будет под вопросом - машинка запросила вложений, а вкладываться то и не с чего:blush: Так же и по безмотылке семинар придётся пропустить, а как хотелось, как хотелось:facepalm:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Да нам 300 км, что бешенной собаке 100 вёрст не круг.:facepalm: Максимум, с одной остановкой поссять, а то и без остановок.:nm038: А вот нынче попасть на посиделки будет под вопросом - машинка запросила вложений, а вкладываться то и не с чего:blush: Так же и по безмотылке семинар придётся пропустить, а как хотелось, как хотелось:facepalm:

Мишаня! На порыбалки едешь ПаЛЮбОмУ!!:nm038::nm069:

  Не будет машины-просто садись с любимым спинингом, а то и без(выдадим) на маршрутку, я встречу/отвезу, палатка есть,  ... Короче, всё будет путём! :nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Мишаня! На порыбалки едешь ПаЛЮбОмУ!!:nm038::nm069:

  Не будет машины-просто садись с любимым спинингом, а то и без(выдадим) на маршрутку, я встречу/отвезу, палатка есть,  ... Короче, всё будет путём! :nm411:

Серёга, спасибо!:157: Порыбалки ещё ни разу не прогулял:nm228: Обязательно нарисуюсь.:nm448::nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Так же и по безмотылке семинар придётся пропустить, а как хотелось, как хотелось:facepalm:

Миша, мы тебе расскажем, а вообще ты и так уже Гуру:blush:

Ссылка на комментарий
Только что, Ворчун сказал:

Миша, мы тебе расскажем, а вообще ты и так уже Гуру:blush:

Вот настоящих гуру и хотелось бы послушать и проводки посмотреть. Про них (проводки) словами трудно передать.

Ссылка на комментарий
35 минуты назад, Олег сказал:

А у нас взяли нового водителя,а у вас?)

6f65fcb7b4377af70a1eec3550ca7bde.jpg

Новый новую обновил:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

и это результат его первой поездки?:facepalm:

Второй.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика