Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Эдик, это вопрос привычки...я сам поначалу не вполне понимал этот расклад. В нем есть очевидный плюс - отчеты не теряются в обсуждении "какой узел надо вязать и кто как его вяжет",например.:) В обсуждениях отдельных - можно позволить некоторую (небольшую,подчеркиваю:)) долю флуда. А все вместе пришлось бы модерировать жестче. И,к слову - работы у модераторов еще прибавилось бы. [446]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

В нем есть очевидный плюс - отчеты не теряются в обсуждении "какой узел надо вязать и кто как его вяжет",например.:)

Логично! [159]

а тут, написал отчёт, задают вопросы или обсуждают по теме, а сообщения уже в обсуждениях и нить теряется(кто, чего, кому и о чём).

Тоже верно [159]

Видимо придётся привыкнуть.

Ссылка на комментарий

Вдогонку. А чтобы нить не терялась - цитируйте отчет,а не просто пишите ниже.Потому что если нет цитаты,то да...такая проблема существует.

Ссылка на комментарий

У нас на Дальнем, два дня кругом ходят, грахочет, сверкает, а дождя никапли. Духота страшная. [206]

Вот это я нашаманил, Только написал, и через 15мин начался уроган. [308]

Ссылка на комментарий

Форум Свободное общение Общалка Флудилка зачем все эти лишние слова-итоговое флудилка. к тому же форум и свободное общение одно и тоже. баден-баден какой-то. зачем мне, чтобы залезть во флудилку, разворачивать все обёртки и читать лишние слова. и так же с отчётами-зачем всех делить? мне интересно прочитать любой отчёт, а не скакать по форуму.

Ссылка на комментарий

цитируйте отчет,а не просто пишите ниже

где? в обсуждениях?

Ссылка на комментарий

не все юзеры и ламеры. надо простого обывателя привлекать простотой-моё мнение. эргономику никто не отменял [159]

Ссылка на комментарий

зачем мне, чтобы залезть во флудилку, разворачивать все обёртки

а зачем скакать ? жмешь сверху последнее и все... можно даже выбрать , что бы показывало только не прочитанные темы ...
Ссылка на комментарий

вот и к нам ураган пришел .. очень злая туча

Ссылка на комментарий

пока МАТА точно не будет ... иначе у нас будет как на фуле....

Посты содержащие мат в любой форме, а так же копирующие его будут удалятся без редактирования. Что ещё не понятно?!

вот данный текст взят с ПКР и написан модератором ФМА.

Вот это я нашаманил, Только написал, и через 15мин начался уроган

Олег, ты так нашаманил, что походу и у нас началось- черно становиться, деревья от ветра гнуться
Ссылка на комментарий

Олег, ты так нашаманил, что походу и у нас началось- черно становиться, деревья от ветра гнуться

Во во, сейчас на пасеку ходил, два дерева на домики завалило. Распилил убрал. Фиговый шаман. [150] Ладно хоть домики не упали [125]

Ссылка на комментарий

Вот это я нашаманил,

Пошамань на Лычково,а то всё вокруг дожди обходят,в гряду лопату не вбить [230]
Ссылка на комментарий
Пошамань на Лычково,а то всё вокруг дожди обходят,в гряду лопату не вбить [230]
Леня,у Вас там свой Шаман местный-Бырдос,вот его и попроси,он быстро нашаманит! [391]
Ссылка на комментарий

Типа, не убил надежды до конца...гуманист,однако...

Ага. ну так всё понятно. Воспитание клановское сказывается. [391]
Ссылка на комментарий
Ага. ну так всё понятно. Воспитание клановское сказывается. [391]

Да фиг там - в клане как раз - мат обязателен [136] [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Да фиг там - в клане как раз - мат обязателен

осмелюсь спросить: А вы ругаетесь на еврите или чисто по русски, если таки на русском, то какие вы тогда евреи [268]
Ссылка на комментарий
осмелюсь спросить: А вы ругаетесь на еврите или чисто по русски, если таки на русском, то какие вы тогда евреи [268]

Егор - это уже не смешно [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

смелюсь спросить: А вы ругаетесь на еврите или чисто по русски, если таки на русском, то какие вы тогда евреи

весь мир ругаеться на русском [159] -евреи не исключение

- это уже не смешно

это ерунда.вот великого россомаху модеры потерли это точно не смешно

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика