Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

36 минуты назад, shadal сказал:

на кОл обеих на кОл:facepalm:

Вот под3/14дыш!:nm2902: За какие коврижки продался?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Северо-Западное теруправление Росрыболовства объявило предварительную версию массовой гибели рыбы в реке Ижоре в Колпино. Рыба могла погибнуть от острого кислородного голодания.

Накануне для проверки тревожных сообщений о мертвой рыбе в Колпино выезжал специалист отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Северо-Западного теруправления Росрыболовства.

Он установил, что с 15 по 17 января массовое скопление рыбы наблюдалось на бульваре Трудящихся – рыба собралась в промоине льда в районе сброса в реку Ижору теплой воды у каскада Колпинских плотин.

На льду эксперт нашел мертвых плотву, подлещика, язя и щуку. Пробы рыбы и воды из Ижоры отправлены в ФГБНУ «Государственный научно-исследовательский институт озерного и речного рыбного хозяйства». Результат лабораторных исследований поможет определить причины гибели рыбы.

«По предварительной информации причиной сложившейся ситуации могло стать острое кислородное голодание рыбы в результате низкой температуры

воздуха и полного замерзания поверхности акватории реки Ижоры", – рассказали в Северо-Западном теруправлении Росрыболовства.

Там объяснили, что кислород в реку не доставляли и ручьи, впадающие в Ижору, их уровень упал на 40-50 см, и ручьи замерзли. Из-за нехватки кислорода рыба массово бросилась к промоине во льду, чтобы получить его из атмосферы.

Ссылка на комментарий

Повторюсь... извращенцы...

Геша! А про вазелин ты зря... будешь без блесен сидеть...

Розозлил балабол...:nm411:

 

9 часов назад, Водолей сказал:

Сволота червячная!!!

Тебе кстати тоже не хворать...

Ссылка на комментарий

Как мило, добро,и кулюторно-интелегентно люди могут общаться.:nm420: Это радует:facepalm::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Олег сказал:

Опять дерутся))))

У кого больше :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Удав сказал:

Повторюсь... извращенцы...

Геша! А про вазелин ты зря... будешь без блесен сидеть...

Розозлил балабол...:nm411:

 

Тебе кстати тоже не хворать...

Злой Червяк страшнее Кролика!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

:nm228: Весной, наверное, опять покидушки замутим, так что следи за темой.:157:

 

Обязательно:nm069:. и нажремся по традиции.:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Обязательно:nm069:. и нажремся по традиции.:nm420:

С Лёшкой Красновым (Рэд) разговаривал на эту тему. Есть желание опять к Бороде махнуть.:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

С Лёшкой Красновым (Рэд) разговаривал на эту тему. Есть желание опять к Бороде махнуть.:157:

Дружище ближе коллективом порешаем как удобнее всем. :157:

11 минуту назад, алексей76 сказал:

Не дождётесь:nm448: .

Увеличим дозу. и тебе ещё надо для Темы рыбину поймать. а то получается какая-то недосказанность.:nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

 

Увеличим дозу. и тебе ещё надо для Темы рыбину поймать. а то получается какая-то недосказанность.:nm420:

Блин, придётся напрягаться, а я отдохнуть хотел в хорошей компании.:pisya:

Ссылка на комментарий

Это диалог с человеком на Рыбинке.
    
Алексей
Сергей,подскажите цену на пятерых и время на льду,откуда старт и во сколько. Просто до вас около 500км,надо все расчитать
09:14:26    

Сергей
Алексей , подушка стоит 12000 на пятерых рыбаков . Старт с Бухты Коприно . Выезжать надо в 7 утра .

Ни хуа-хуа себе рыбалочка получится:nm038:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Опер сказал:

подушка стоит 12000 на пятерых рыбаков

Лёша, только за такие деньги можно 6 раз на Ладогу смотаться :blush:, чего мы на Рыбинке не видали :blush:

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Опер сказал:

Это диалог с человеком на Рыбинке.
 

Ни хуа-хуа себе рыбалочка получится:nm038:

На Камчатке вертолет заказать - с человека в три раза дороже стоит :nm088:

Нам беднякам  остается только в Береговых Моринах на мормышку густеру ловить :facepalm::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Опер сказал:

Это диалог с человеком на Рыбинке.
    
Алексей
Сергей,подскажите цену на пятерых и время на льду,откуда старт и во сколько. Просто до вас около 500км,надо все расчитать
09:14:26    

Сергей
Алексей , подушка стоит 12000 на пятерых рыбаков . Старт с Бухты Коприно . Выезжать надо в 7 утра .

Ни хуа-хуа себе рыбалочка получится:nm038:

Опер-Алёшка,в моем понимании ты вроде как разумный человек,в отличии,например,от Шадала!!!

Если тебе деньги девать некуда принеси их мне,я найду куда пристроить!!!

На ДК приезжай,я тебя там бесплатно,даром,безвозмездно в корыте покатаю!!!

Ворчуна,мла,с собой захвати,у меня там со спиртным в баре нормалек,наххххуячитнсь на пару и в обнимку в корытце будете кайфовать!!!

Ссылка на комментарий

Дак я пишу,что там делать хе...й. А когда у вас на ДК рыба расклюется,ты мне маякни,я привезу всех заслуживших твоего "внимания" на "профбеседу":nm448:

Ссылка на комментарий
46 минуты назад, Россомаха сказал:

На Камчатке вертолет заказать - с человека в три раза дороже стоит :nm088:

Нам беднякам  остается только в Береговых Моринах на мормышку густеру ловить :facepalm::nm448::nm448::nm448:

Да по карьерчикам ползать:facepalm::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

Рыбу с Ладоги везем...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Удав сказал:

Рыбу с Ладоги везем...

Одну корову выдоили теперь Питерскую начали :facepalm: :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Опер сказал:

Ни хуа-хуа себе рыбалочка получится:nm038:

Леша хватает и у нас людей которые на этих подушках ездиют. вспомни отчеты за прошлый год. с рыбинки , :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Опер сказал:

Это диалог с человеком на Рыбинке.
    
Алексей
Сергей,подскажите цену на пятерых и время на льду,откуда старт и во сколько. Просто до вас около 500км,надо все расчитать
09:14:26    

Сергей
Алексей , подушка стоит 12000 на пятерых рыбаков . Старт с Бухты Коприно . Выезжать надо в 7 утра .

Ни хуа-хуа себе рыбалочка получится:nm038:

В субботу на верхней Рыбинке ни одной подушки не видел, не то, что в прошлом году. На жопу похоже этот бизнес сядет, но хрен в цене подвинутся, не выгодно. Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Опер сказал:

Дак я пишу,что там делать хе...й. А когда у вас на ДК рыба расклюется,ты мне маякни,я привезу всех заслуживших твоего "внимания" на "профбеседу":nm448:

Я в эти выходные скорее всего один на ДК буду кайфовать,голодяи и Крысы ДальноКордоновские все без исключения и во главе с Колываном и всей Рыбоохраной,посланы на ухуй,,, так что смотри сам,рыбку на ДК искать нужно,а это ведь твоя работа!!!

Соберешься,звони,только антошку с собой не брать...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика