Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ant сказал:

вроде как 3 дня обещают , что будет валить:facepalm:

Ктобудетвалить?

8 минут назад, Олег сказал:

Небесная канцелярия

Путин?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, Водолей сказал:

Ктобудетвалить?

Снег ))) 

Завтра на учебу идти  :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Водолей сказал:

преподы тебя валить будут!

Ну спасибо , нет что бы сказать , спокуха , поехали тренироваться к турниру ,зачеты все будут стоять :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

Ну спасибо , нет что бы сказать , спокуха , поехали тренироваться к турниру ,зачеты все будут стоять :nm420:

Не 

Ссылка на комментарий

Долбаный город ,одну ночь провел в квартире , а нос заложило, пипец :smile14:, я на озерах 11 дней провел на морозе и чувствовал себя отлично:079:, так что, граждане, больше гуляйте, здоровее будете:157:

Ссылка на комментарий

По городу свет частично отрубают и водоснабжение ....пока на одной котельной ковырялся на базе свет рубанули ((((приехали дизель генератор запускать,жесть,как в Антарктиде живём...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Олег сказал:

По городу свет частично отрубают и водоснабжение ....пока на одной котельной ковырялся на базе свет рубанули ((((приехали дизель генератор запускать,жесть,как в Антарктиде живём...

А у нас Альфаком на работе регулярно бесит отключением интернета, типо он как -то не так реагирует на отключения света(при непогоде особенно), свет включат, а инет хер!:smile14:

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Олег сказал:

По городу свет частично отрубают и водоснабжение ....пока на одной котельной ковырялся на базе свет рубанули ((((приехали дизель генератор запускать,жесть,как в Антарктиде живём...

А у нас Альфаком на работе регулярно бесит отключением интернета, типо он как -то не так реагирует на отключения света(при непогоде особенно), свет включат, а инет хер!:smile14:

Снег валит)))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

Снег валит)))))

Да как то слабовато пока-видимость метров 500 , не меньше!:nm014:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

Да как то слабовато пока-видимость метров 500 , не меньше!:nm014:

Ещё не вечер , навалит :nm420: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал: Да как то слабовато пока-видимость метров 500 , не меньше!:nm014:

Ещё не вечер , навалит :nm420: 

По прогнозу к вечеру в 2 раза сильнее будет

Ссылка на комментарий

Погода жесть.Ехал на работу с Навоселиц трасса вообще не чищена:nm2902:А еще сказали что 50 едениц техники на уборку трассы готовы.Пока доехал до города не одной не видел:facepalm:Ну и где же они спрашивается.

Ссылка на комментарий

Погода жесть.Ехал на работу с Навоселиц трасса вообще не чищена:nm2902:А еще сказали что 50 едениц техники на уборку трассы готовы.Пока доехал до города не одной не видел:facepalm:Ну и где же они спрашивается.

Ночью я насчитал 6 машин снегоуборочных в городе и 3 на площади,чистили чистую дорогу,я в шоке....сейчас ни одной...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

По прогнозу к вечеру в 2 раза сильнее будет

Дай Бог , чем больше тем и сила .. Весной воды больше будит . но для рыб хренооова  :facepalm:  .придавит ..где воды совсем мало .

38 минуты назад, Олег сказал:

Ночью я насчитал 6 машин снегоуборочных в городе и 3 на площади,чистили чистую дорогу,я в шоке....сейчас ни одной...

Это как всегда .. Пока петух не клюнет не зашевелятся , СОБАКИ У нас и не видно вообще техники :facepalm:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, игорь_милюков сказал:

Дай Бог , чем больше тем и сила .. Весной воды больше будит . но для рыб хренооова  :facepalm:  .придавит ..где воды совсем мало .

Это как всегда .. Пока петух не клюнет не зашевелятся , СОБАКИ У нас и не видно вообще техники :facepalm:

Водичка весной -это хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

привет ребяты!!!посмотрел вебкамеру площади-никакой техники по очистке от снега)))))

Эти педики деньги прогуляли .. техники вообще не увидишь .. Да и скорей вся техника на трассе 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал:

по трассе-возможно.но на больших перекрёстках города СНЕГ....

Город подождет , с верху приказ вся техника на трассу Питер -  Москва :facepalm:    

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал: по трассе-возможно.но на больших перекрёстках города СНЕГ....

Город подождет , с верху приказ вся техника на трассу Питер -  Москва :facepalm:    

По науке все отдельно должно быть, на трассу и отдельно на город..

17 минуту назад, игорь_милюков сказал:

Дай Бог , чем больше тем и сила .. Весной воды больше будит . но для рыб хренооова  :facepalm:  .придавит ..где воды совсем мало .

Это как всегда .. Пока петух не клюнет не зашевелятся , СОБАКИ У нас и не видно вообще техники :facepalm:

Водичка весной -это хорошо!!!!

В няньки дома засел,если недалеко от корсунова 38 кор 6 будешь,позвони

Ссылка на комментарий

Ясно , под каблуком ))) а я то думал рыбки половить , ну ладно ))

Ссылка на комментарий
Ясно , под каблуком ))) а я то думал рыбки половить , ну ладно ))

Ахах,иди на учёбу....

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

Ахах,иди на учёбу....

Во вторую смену :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Ясно , под каблуком ))) а я то думал рыбки половить , ну ладно ))

Ахах,иди на учёбу....

Дак я приехал уже , снежку намело норм ))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика