Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, земеля сказал:

Привет всем:nm411: Я добавил бы УЗАКОННЕННЫХ браконьеров, то есть промысел:nm430:

привет земеля!!! а что я не прав что ли?:nm439:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да брэков столько же и осталось, просто раньше они с головой были, и не вылавливали всё подряд, ячея на сетках была правильная, это при совдепе. сам занимался знаю.

А сейчас что, работы нет , денег ,нет вот и гребут что попало, скоро ракушки продовать будут, всё это плачевно, водоёмы вымирают, и некто об этом не заботится,всем похеру, только галочки подовай, И мы в рейды в нерест походим они теле. интернет, и т.д. подтянут и все довольны, а мы пилять в первую очередь:facepalm: А потом остаётся всё как прежде, нужен жёсткий контроль, украл выпил в тюрьму:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Korolev сказал:

привет земеля!!! а что я не прав что ли?:nm439:

Привет:nm411: Я этого не сказал Я имел ввиду, что наибольший вред приносит промысел, который гребёт в нерест и после него, а так же превышает в "тихаря" нормы вылова. А поозёры всегда ставили сетки и урон был минимален.:nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rekc сказал:

Да брэков столько же и осталось, просто раньше они с головой были, и не вылавливали всё подряд, ячея на сетках была правильная, это при совдепе. сам занимался знаю.

А сейчас что, работы нет , денег ,нет вот и гребут что попало, скоро ракушки продовать будут, всё это плачевно, водоёмы вымирают, и некто об этом не заботится,всем похеру, только галочки подовай, И мы в рейды в нерест походим они теле. интернет, и т.д. подтянут и все довольны, а мы пилять в первую очередь:facepalm: А потом остаётся всё как прежде, нужен жёсткий контроль, украл выпил в тюрьму:157:

ну дальше поживем у видим :cool:

Ссылка на комментарий

Это просто тындец! Понимаю, что гон полный! :facepalm: Но не в падлу же было кому то по ящикам раскидывать??!!

image.jpg

Ссылка на комментарий

Нерест, нересту рознь, если прошлый год в нерест снимали сети в поозерье и они были забиты окунем и его икрой, то в этот год такого не было, и леща. щуки в прошлый год было больше, уж за это время я не одного рейда совместного не пропустил, просто порядка у нас нет со стороны чиновников, это и слепому понятно что они от этого кормятся.:157:

9 минут назад, Ловчий сказал:

Это просто тындец! Понимаю, что гон полный! :facepalm: Но не в падлу же было кому то по ящикам раскидывать??!!

image.jpg

Дима, людей от дел насущьных надо как то отвлекать:157:

Ссылка на комментарий

Рискую навлечь на себя каку-нить напасть со стороны форума:blush:, но скажу простой пример: сегодня, 16.30, Западный рынок, не скажу, что валом, но рыбка есть - лешышки в районе кило - 130 рупий, в районе 1,8 - 2 кила - 170 рупий (на вопрос откуда - ответ, наша из Поозерья), красивые, свежайшие такие, щучка присутствует не мелкая - кусками и почищенная есть. И карпишки приличные, откудова не спросил. 4 лещика взял на 560 рублей, да и побрел домой мариновать гостям на копчуху.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Rekc сказал:

 

Дима, людей от дел насущьных надо как то отвлекать:157:

Да ты прав, Ваня!!! :nm448:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

На рынке у Мол, завода лещей и по 5 кило много было да и судаков кило на 5 тоже:157:

7 минут назад, Ловчий сказал:

Да ты прав, Ваня!!! :nm448:

  Скрыть содержимое

 

 

Прогресс я уже Иваном стал:nm038: Вообще то так звали моего деда, который всю войну прошол, и потом работал машинистом тепловоза:157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Стрелец сказал:

Рискую навлечь на себя каку-нить напасть со стороны форума:blush:, но скажу простой пример: сегодня, 16.30, Западный рынок, не скажу, что валом, но рыбка есть - лешышки в районе кило - 130 рупий, в районе 1,8 - 2 кила - 170 рупий (на вопрос откуда - ответ, наша из Поозерья), красивые, свежайшие такие, щучка присутствует не мелкая - кусками и почищенная есть. И карпишки приличные, откудова не спросил. 4 лещика взял на 560 рублей, да и побрел домой мариновать гостям на копчуху.

привет!!! слушай леща я летом на фидер не плохо ловил, этого на валом ну что касается хищной рыбы все ровно меньше чем было раньше :nm164:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

На рынке у Мол, завода лещей и по 5 кило много было да и судаков кило на 5 тоже:157:

7 минут назад, Ловчий сказал:

Да ты прав, Ваня!!! :nm448:

  Скрыть содержимое

 

 

Прогресс я уже Иваном стал:nm038: Вообще то так звали моего деда, который всю войну прошол, и потом работал машинистом тепловоза:157:

Дак ты придурь сам то как Серегу обозвал

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Korolev сказал:

привет!!! слушай леща я летом на фидер не плохо ловил, этого на валом ну что касается хищной рыбы все ровно меньше чем было раньше :nm164:

 

Привет:nm411:.

Ну тогда ты либо мастер:079:, либо везунчик.

Я на пружину (с лодки) за все лето (правда раз 8 ездил всего) одного поймал грамм на 800, на кольцо и того не было, на фидер - максимум 300-400 грамм, и то в основном не лещь, а шаперда разная....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Стрелец сказал:

Привет:nm411:.

Ну тогда ты либо мастер:079:, либо везунчик.

Я на пружину (с лодки) за все лето (правда раз 8 ездил всего) одного поймал грамм на 800, на кольцо и того не было, на фидер - максимум 300-400 грамм, и то в основном не лещь, а шаперда разная....

А я один раз на кольцо съездил и поймал только леща на 3ху и язя на 3ху а судак на утро мне всю снасть оборвал:157:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Rekc сказал:

Где? Абонент временно недоступный:157:

АлЕКС! Ты хочешь спросить как меня зовут, если не Дима????:facepalm::facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ловчий сказал:
10 минуту назад, Ловчий сказал:

АлЕКС! Ты хочешь спросить как меня зовут, если не Дима????:facepalm::facepalm::facepalm:

Сергей, это у меня комп живёт своей жизнью:157: воооооопще задница:157:

 

 

10 минуту назад, Ловчий сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rekc сказал:

 

 

 

Лукавишь! Не с компом у тебя задница!:facepalm: .... Комп-это не яблоко, которое вечно слова само выдумывает! :nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

Это просто тындец! Понимаю, что гон полный! :facepalm: Но не в падлу же было кому то по ящикам раскидывать??!!

а я бы записался:facepalm: Рита так поэтично звучит:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Стрелец сказал:

Привет:nm411:.

Ну тогда ты либо мастер:079:, либо везунчик.

Я на пружину (с лодки) за все лето (правда раз 8 ездил всего) одного поймал грамм на 800, на кольцо и того не было, на фидер - максимум 300-400 грамм, и то в основном не лещь, а шаперда разная....

я ловил с берега и в ночь :nm233:

Ссылка на комментарий

Сегодня видел мужика в экипировке зимнего рыбака.

И даже бур зачехлённый имел при себе. :nm448:

Подумалось что может кино снимают .:facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Сегодня видел мужика в экипировке зимнего рыбака.

И даже бур зачехлённый имел при себе. :nm448:

Подумалось что может кино снимают .:facepalm:

может он подумал!!! что он свитой который бегает по воде и пришел  на рыбалку :nm448:

рыбу покорять :nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korolev сказал:

я ловил с берега и в ночь :nm233:

Дак тоже ехал в основном пятница к вечеру и ночь, на утро - жиг.:nm430: Бывало, что и на воскресенье оставались.

Причем всегда с корешами, а то и не с одним - результат примерно одинаков:blush:.

Кста, на Канале и Мсте в этот сезон ни разу не были, ну на такой рыбалке имеется ввиду. В основном Волхов в районе Кречи-Катавицы. А я лично с такой рыбалкой на Мсте пока еще не удосужился порыбалить ни разу.:facepalm:

Правда никогда не сидели уставившись на спин круглосуточно - шашлычек-коньячек, любим отдыхать красиво!:079:

Ссылка на комментарий
47 минуты назад, Стрелец сказал:

Дак тоже ехал в основном пятница к вечеру и ночь, на утро - жиг.:nm430: Бывало, что и на воскресенье оставались.

Причем всегда с корешами, а то и не с одним - результат примерно одинаков:blush:.

Кста, на Канале и Мсте в этот сезон ни разу не были, ну на такой рыбалке имеется ввиду. В основном Волхов в районе Кречи-Катавицы. А я лично с такой рыбалкой на Мсте пока еще не удосужился порыбалить ни разу.:facepalm:

Правда никогда не сидели уставившись на спин круглосуточно - шашлычек-коньячек, любим отдыхать красиво!:079:

 в этом году я был   на Мсте где поселок  топорок. Да, там места красивые но с рыбой вообще беда, помню приехал туда как то в ночь порыбачить, но не долго пришлось находится КОМАРЫ вынесли мне всю голову, и побрел  я до тещи пешком. но есть один плюс за то прогулялся. вот токая была моя рыбалка:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Korolev сказал:

в этом году я был   на Мсте где поселок  топорок. Да там места красивые но с рыбой вообще беда, помню приехал туда как то в ночь порыбачить, но не долго пришлось находится КОМАРЫ вынесли мне всю голову, и побрел  я до тещи пешком. но есть один плюс за то прогулялся. вот токая была моя рыбалка

Наговариваете вы на нашу Мсту, грех это:facepalm:, чтобы убедится что рыбы там много(особо ниже  Топорка), нужно просто однажды попасть на вылет поденки, зрелище класс:079:

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Наговариваете вы на нашу Мсту, грех это:facepalm:, чтобы убедится что рыбы там много(особо ниже  Топорка), нужно просто однажды попасть на вылет поденки, зрелище класс:079:

 

привет Еловик!!! я не наговариваю просто как было так и на писал :nm164: А так я не спорю там очень красиво:079:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика