Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вот Бегемот,красавец,тему замутил и слился,как это обычно делает Ворчун и еще один персонаж на Форуме-ПП!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Бегемот сказал:

а тот, у кого рыльце в пушку и сам поймёт(или уже понял) про кого речь

Бегемот - еще раз говорю , если ты на меня намекаешь - то озвучь , что я там заработал ???

А если не можешь - то лучше помолчи .

Ссылка на комментарий

Перенес сюда, а то уже далеко от темы базар :facepalm:

12 минуты назад, Олег сказал:

Ой не по делу вы базар завели)

Дак на рыбалку пора выгонять всех , а то снасти готовы , а не окунуть их) дак вот языками и чешут :nm448:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Россомаха сказал:

Бегемот - еще раз говорю , если ты на меня намекаешь - то озвучь , что я там заработал ???

А если не можешь - то лучше помолчи .

ни на кого я не намекаю:nm411:, каждый поступает по совести, а она у всех разная, пробуждать её совесть я ни у кого не собираюсь, поди не дети:facepalm:. кто-то берёт 100, кто-то 500, кто-то 1000 а кто-то бесплатно за компанию с собой на рыбалку берёт.

а ты то вообще чё  заколыхался? все спокойны, а ты нервничаешь? или на Сеньке шапка горит? где то замешан был? :nm448:

45 минуты назад, Водолей сказал:

Вот Бегемот

привет и Вам  АлександЕр! с первой частью вашего поста согласен полностью:079:, а со второй нет.  хотя люди Вами упомянутые заслуживают уважения

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Бегемот сказал:

 

привет и Вам  АлександЕр! с первой частью вашего поста согласен полностью:079:, а со второй нет.  хотя люди Вами упомянутые заслуживают уважения

И тебе не хворать-Абрамович!

С какого перепуга ПП стал уважаемым,ладно с "натяжкой"-Ворчун...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Водолей сказал:

С какого перепуга ПП стал уважаемым,ладно с "натяжкой"-Ворчун...

а чем же они провинились конкретно, а то я не знаю может чего? мне с ними комфортно и на рыбалке и по жизни, косяков не замечал, слово своё держат, имеют своё мнение, нормальные адекватные мужики одним словом.:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Бегемот сказал:

а чем же они провинились конкретно, а то я не знаю может чего? мне с ними комфортно и на рыбалке и по жизни, косяков не замечал, слово своё держат, имеют своё мнение, нормальные адекватные мужики одним словом.:157:

А ты у них сам спроси!!!Шалом!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Шалом!!!

Вы меня с кем то:rabbi: попутали, уж больно мне эти слова не знакомые, поверьте:157: это не ко мне:nm014:

35 минуты назад, Водолей сказал:

-Абрамович!

да Адамович я, А-Д-А-М-О-В-И-Ч:nm411:

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, Бегемот сказал:

Вы меня с кем то:rabbi: попутали, уж больно мне эти слова не знакомые, поверьте:157: это не ко мне:nm014:

да Адамович я, А-Д-А-М-О-В-И-Ч:nm411:

Ни с кем я тЭбЭ не путал и ничего не попутал-Эдуар АДАМОВИЧ Михельсон!!!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Стрелец сказал:

Грызуны

зерно пробовал от мышей в пчёльнике и в подвале дома-зерно сожрали-эффекта не заметил. купил отраву с запахом жвачки, паста в пакетиках-помогло(пропали). покупал в хозтоварах, или на попова в цветочном. а вот с кротами на участке боремся с помощью вертушек из пластиковых бутылок на металлическом штыре. в радиусе 10 метров помогает. стоит с десяток, но время от времени опять вылазят гады...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

ни на кого я не намекаю:nm411:, каждый поступает по совести...

а ты то вообще чё  заколыхался? все спокойны, а ты нервничаешь? ... :nm448:

Да уж!...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

а чем же они провинились конкретно, а то я не знаю может чего?

 
wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

Эд! Помнишь поговорку: если бы провинились-прибили бы давно!  :nm448: Разве много надо, чтобы в "опалу" к АА попасть!:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ловчий сказал:
 
wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

Эд! Помнишь поговорку: если бы провинились-прибили бы давно!  :nm448: Разве много надо, чтобы в "опалу" к АА попасть!:facepalm:

ПП-закрой лицо!!!

Я не хан Батый,чтобы ко мне в опалу попадать!

Ссылка на комментарий

Почитал ночную флудилку, на ум пришло следующее изречение: "Жил на свете ленивый мальчик. Он был настолько ленив, что даже вставал пораньше, лишь бы побольше времени ни хера не делать..."

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Евгений сказал:

 "Жил на свете ленивый мальчик. Он был настолько ленив, что даже вставал пораньше, лишь бы побольше времени ни хера не делать..."

 :nm448:

Анекдот вспомнился про ленивых.

Встречаются два друга - лентяи ужаснейшие.

Один другому поведал о своих злоключениях.

- Прикинь вася, пошли мы вчера с женой в театр.

Там комедию давали. все зрители смеются от всей души, а я плачу горючими слезами.

- А в чем причина твоего плача? Что случилось?

-Представляешь, когда я садился в откидное кресло ненароком прищемил себе яйца.

так вот лень было вставать, так и до сидел до занавеса весь в слезах.

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Евгений сказал:

Почитал ночную флудилку, на ум пришло следующее изречение: "Жил на свете ленивый мальчик. Он был настолько ленив, что даже вставал пораньше, лишь бы побольше времени ни хера не делать..."

А еще:Когда псу делать не хер,он яйца лижит!!!

Ссылка на комментарий

"КЮ",у нас в доме подъезды взялись ремонтировать:facepalm: уже отштукатурили и потолки побелили "КЮ"........
как дом построили в 91 году ремонта не было

Ссылка на комментарий

извиняй Сеич.лохонулся..хотел процитировать тебя.и вдруг куда то улетел.и не удалил....

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, шарп сказал:

Здравствуйте форумчане , москаля примите в свой колектив ?

Здравия Вам, Михаил!  А нам что москаль, что хохол, белорус аль сириец....  Лишь бы Человек был хороший.  Добро пожаловать :157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Юрец сказал:

извиняй Сеич.лохонулся..хотел процитировать тебя.и вдруг куда то улетел.и не удалил....

курнул чаво,али как???

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика