Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Привет, Юра! а мы, как выясняется, все обидчивые))) (я и о себе тоже) тут давеча выступила (не на форуме) :мол я не обижаюсь!!!  я не такая!!! а на самом деле: тебе делают больно- надо реагировать))) 

Только что, Korolev сказал:

Спасибо за внимания, я удаляюсь.

Оставайся!!! Будешь нашим КОРОЛЕМ!!!

Только что, Ant сказал:

Вы че тут флудилку не поделили ? развели какую то муть :facepalm:

:nm281:простите нас, мы больше не будем...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ! вы вообще не представляете какие меня обуревают эмоции: лед скоро встанет! и мне впервые в ЖИЗНИ на него придется наступить!!! коньяк мне в помощь:nm069:

и хочется, и колется, и папа не велит:facepalm:

Ссылка на комментарий

Натали.главное.чтобы на первой рыбалке ты ушла от ноля.то есть поймала рыбы...а то я знаю случаи.когда чел пошёл на первую зимнюю.а результат нулевой.то вечером в машине он произнёс    ....перевожу на русский:а зачем мне такая рыбалка....но есть и обратные моменты..взять даже меня..на первую зимнюю я попал в Пестовском р-оне...ловил на примитивную.деревенскую снасть...и поймал за пол-дня почти ящик окушков...вот.после этого я и "загорелся"зимней....и теперь тоже жду лёд.но только когда он встанет конкретно....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

Вы че тут флудилку не поделили ? развели какую то муть :facepalm:

конкурс замути какой нибудь:nm448:

Ссылка на комментарий

Ну такой темы у нас ещё не было: Грызуны! Думается, не только у меня проблема.

Пофлудим по теме, кто не против. Какое-то нашествие то ли крысы, то ли хомяки-бурундуки какие, НО сцуко не ложатся спать - тепло однако. От бессонницы совершают набеги на гаражи, отраву зерновую жрут пакетами - хоть бы хны, тут же и гадят. Песок, который вокруг кессона засыпан выкидыывають наружу, бетон местами вызрызають... Горе, короче....:nm038::facepalm:

Отсюда два вопроса: кто это (предположительно) и как с ним бороться?:nm430:

В том году было пару раз - налил в ведра воды маненько, попить пришли а обратно никак - они и утопли. Крыски были. В этом году не помогает. Родственник подсказал, как он кротов с участка выгнал: четыре литровых банки с крышками под закрутку "от руки", в них кладем часы кварцевые, ну или другие - главное чтобы тикали, самые дешевые, закрываем и расставляем по углам.

Якобы, от этого "тикания" по мозгам, систематического (вибрации то бишь), грызуны все сваливают на соседский участок:nm038:. По этому же прынцыпу якобы действуют "пропеллеры-флюгеры" различных конструкций, устанавливаемые дачниками на дачах соответственно, которые вращает ветер, а они вибрирують.

Кста - забыл доширака коробку - так они лапшу заточили, а специи разгрызли, но есть не стали, а мы трескаем.

Извиняюсь за много текста, но буду крайне признателен за ответы, ибо погрызуть все что нажито непосильным трудом. Заранее СПС!

Ссылка на комментарий

Я с самого детства и на зимней и на летней, наверное, лет с пяти. Дети мои волком на меня смотрят, если кого-нибудь из них не беру- болезнь прогрессирует.:facepalm: Когда учился в школе и приезжал в гости к бабушке с дедом, ходили с братом по Шелони от Хвойной(где зверохозяйство) до самих Сольцов, или до верхних порогов, где железнодорожный мост. Сейчас своих бы так не отпустил, время не то.

DSC_1824.JPG

03082014165.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Олег сказал:

конкурс замути какой нибудь:nm448:

Олег.так НГ не скоро...там можно и повторить прошлогоднее....

Ссылка на комментарий

сейчас продаются электронные отпугиватели для грызунов......

кстати...мне на работе говорили мужики,раньше (до 2000г) тараканов было много,особенно в общагах, а когда у каждого второго появился сотовый телефон(а сейчас и по 2 на рыло)))))) тараканы все перевились....даже в самой бомжливой хате ни одного таракана не видно...

а раньше(со слов слесарей) подходишь к плите,ключем газовым херак по духовке и чемодан держишь крепче,чтобы тараканы не унесли,затем приступали к работе...:facepalm:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Ant сказал:

Вы че тут флудилку не поделили ? развели какую то муть :facepalm:

конкурс замути какой нибудь:nm448:

призы гони )))
Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

а раньше(со слов слесарей) подходишь к плите,ключем газовым херак по духовке и чемодан держишь крепче,чтобы тараканы не унесли,затем приступали к работе..

Да да - так и было - помню у баб в общаге открыл антресоль , а они мне на голову посыпались :facepalm:

потом купил 2 банки дихлофоса - неделю трупы выметали :nm420:

Ссылка на комментарий
39 минуты назад, Ant сказал:

призы гони )))

ты же говорил у тебя резины видимо не видимо ..девать некуда.....и мне сказал не дашь..предлагаю ее на призы пустить:facepalm:

Ссылка на комментарий

39 минуты назад, Ant сказал:

призы гони )))

ты же говорил у тебя резины видимо не видимо ..девать некуда.....и мне сказал не дашь..предлагаю ее на призы пустить:facepalm:

Ок , а ты не забудь мою хонду , которую обещал подарить на нг )))

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Хищник... сказал:

Скажу про Виктора сколько не ездил так всегда скидывались по мелочи 150-200р. от дома до лунки и обратно. когда есть возможность и желание поеду с ним снова.

Дима - а че ты не орешь как Бегемот , что Витя на тебе зарабатывает :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Водолей сказал:

Дима,приветствую тебя!!!

Я тоже с ним не ездил,но "гад" он редкостный,да ты наверное и сам об этом "знаешьььь"!

Приветствую :157: таксисты они такие. :facepalm:

6 минут назад, Россомаха сказал:

Дима - а че ты не орешь как Бегемот , что Витя на тебе зарабатывает :nm420:

так логично что Эдик не про Виктора писал.

:nm420:

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

так логично что Эдик не про Виктора писал.

Я тебя не про это спросил - ответь внимательно на вопрос :nm088:

Ссылка на комментарий
39 минуты назад, Ant сказал:

призы гони )))

ты же говорил у тебя резины видимо не видимо ..девать некуда.....и мне сказал не дашь..предлагаю ее на призы пустить:facepalm:

Ок , а ты не забудь мою хонду , которую обещал подарить на нг )))

Законно))))

Ссылка на комментарий

вот могу сказать одно. что когда ездили с Водолеем мне было даже не ловко. Денег на бензин не берет вообще. :facepalm: ещё и чаем напоит до и после рыбалки. а кое кого даже элитным вискариком. :079:За гостеприимство респект ему огромный. :157:

Так же гоняли с Ньюпом и Зендером , а также Бородой и Полярисом , так те то же ни копейки не взяли. хотя накатали мы много. :157:

8 минут назад, Россомаха сказал:

Я тебя не про это спросил - ответь внимательно на вопрос :nm088:

так а в чем вопрос-то ? про Виктора я написал все как есть, на что ещё ответить?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

так а в чем вопрос-то ? про Виктора я написал все как есть, на что ещё ответить?

Дима - ты так отвечаешь на вопросы - ходишь вокруг да около , что тебя вообще не понять - ты уж лучше вообще ничего не пиши :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Дима - ты так отвечаешь на вопросы - ходишь вокруг да около , что тебя вообще не понять - ты уж лучше вообще ничего не пиши :nm420:

Правильно заданный вопрос экономит кучу слов и времени, так что работай над собой не только физически.

19 минуту назад, Россомаха сказал:

Дима - а че ты не орешь как Бегемот , что Витя на тебе зарабатывает :nm420:

Покажи мне где Эдик кричит о том что Витя на мне зарабатывает? или на ком либо ещё. Витю сюда ни за что, ни про что  ты приплел.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Правильно заданный вопрос экономит кучу слов и времени, так что работай над собой не только физически.

Покажи мне где Эдик кричит о том что Витя на мне зарабатывает? или на ком либо ещё. Витю сюда ни за что, ни про что  ты приплел.

Дима - тебе Яценюх с Порошенко не родственники будут :facepalm: ты так же отвечаешь на вопросы :nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Дима - тебе Яценюх с Порошенко не родственники будут :facepalm: ты так же отвечаешь на вопросы :nm448:

Ты там завязывай с анаболиками баловаться . эфект на лицо :pisya:

Дубль мильен :чтоб на вопрос ответить его надо увидеть .:facepalm:

Ссылка на комментарий

Интересно девки пляшут

Только что позвонили и сказали, что обсасываются мои косточки, 

Извините. но учитывая своё материальное положение могу сказать. что благотворительностью заниматься я не в состоянии.

учитывая то. что машина мне досталась списаная и жрёт крайне много, угрызений совести не испытываю.

Если спросить у Псковского, окажется , что я беру с людей в 1.5-2 раза меньше, чем у его команде, к примеру.

Оправдываться не хочу и НЕ БУДУ.

всё, можно поискать другого мальчика для битья

 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Victor23 сказал:

Интересно девки пляшут

Только что позвонили и сказали, что обсасываются мои косточки, 

Извините. но учитывая своё материальное положение могу сказать. что благотворительностью заниматься я не в состоянии.

учитывая то. что машина мне досталась списаная и жрёт крайне много, угрызений совести не испытываю.

Если спросить у Псковского, окажется , что я беру с людей в 1.5-2 раза меньше, чем у его команде, к примеру.

Оправдываться не хочу и НЕ БУДУ.

всё, можно поискать другого мальчика для битья

 

Cкажи спасибо Россомахе. зачем он тебя сюда приписал одному ему это известно.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Victor23 сказал:

Интересно девки пляшут

Витёк, про тебя и речи не было и не будет никогда:nm014:. то раритетное авто на котором ты ездишь бензин не нюхает, а жрёт вёдрами, и в ебеня знатные позволяет забраться и тебе и пассажирам:079:, а это дорогого стоит:nm411:. не знаю вообще зачем тебя к моему посту прилепили

 а тот, у кого рыльце в пушку и сам поймёт(или уже понял) про кого речь, если мозгов хватило:facepalm: и может даже сделает выводы(что так же вряд ли:smile14:) дальше эту тему развивать не собираюсь, имена и ники озвучивать не буду.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика