Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Еловик сказал:

, во вторых, на счет шепота, это что касаемо наличия льда

Так Боровические уже ловят вовсю , значит лед есть :nm088:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Юрец сказал:

а потом обзывай-странными....

Ну во первых я ни кого не обзывал,:nm014: а вёл диалог с человеком, а во вторых мне не интересно трезвенник ли Вы или употребляющий:nm420:

8 минут назад, Россомаха сказал:

Курнул что ли после водки :nm2902::nm448:

надо говорить Зохен Вей :nm448::nm448::nm448:

Курнул, но без водки:nm420: Как завтра на ямки?:nm430:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, земеля сказал:

Как завтра на ямки?

Я завтра работаю и мне сказали там ледок стоит .

Нада думать куда в субботу на лед выйти ???

Я уже готов рвать и метать - если не увижу лед :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

А, типа корень- Боров :nm448:

ДА ДА :nm420:

Вот смотри последний отчет - Серега , город Боровичи - это рядом с тобой где то :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Россомаха сказал:

Я завтра работаю и мне сказали там ледок стоит .

Нада думать куда в субботу на лед выйти ???

Я уже готов рвать и метать - если не увижу лед :facepalm:

Вот так всегда, где не надо лед стоит:facepalm: Что всё во льду?:nm430: А куда на лёд то выйти, плюсовая температура стоит, да дожди обещают:nm420:

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, земеля сказал:

 

 а во вторых мне не интересно трезвенник ли Вы или употребляющий:nm420:

 

да я.вообщем то и не имел ввиду себя..а написал про трезвенников..по вашему-они нелюди(странные)-.раз не бухают....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, земеля сказал:

Не а , бензин по полам(я безработный, а вы олигарх):rabbi::nm420:

Кто безработный ? - ты же Гад Зам Директор Мясокомбината :nm2902:

Еще и вырезки не забудь на шашлыки :nm088:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

да я.вообщем то и не имел ввиду себя..а написал про трезвенников..по вашему-они нелюди(странные)-.раз не бухают....

Я вообще то не писал про бухающих(бухающий человек не может увлекаться рыбалкой,т.к. у него другие интересы) и трезвенников я не оскорблял, не надо цепляться к словам и перефразировать их

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Отвечаю-"У меня 1 декабря внучка родилась!!!"

 

Саня, так тебя поздравить можно?? Внучка это замечательно! С чем тебя и поздравляю! ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Кто безработный ? - ты же Гад Зам Директор Мясокомбината :nm2902:

Еще и вырезки не забудь на шашлыки :nm088:

Спасибо конечно за Гада:nm2902:, но уже с 17.11.15г усё.(не сошлись во взгладах, как космические корабли бороздят просторы космического океана):nm420: Извиняйте, что не оправдал Ваших надежд:facepalm::nm448: Так,что я в поисках:nm430: 

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, Россомаха сказал:

Я завтра работаю и мне сказали там ледок стоит .

Нада думать куда в субботу на лед выйти ???

Я уже готов рвать и метать - если не увижу лед :facepalm:

Шепчу , едь в Карелию, ближе чем рыбинка и лед хороший, но окунь чутка меньше. не говори потом что я тебе не шептал.:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, земеля сказал:

Можно и поближе побухать:157::nm448:

уважаемый Димитрий-это.случаем.не Вы написали?(посмотрите цитату)...и не Вы написали.что не любите трезвенников(они странные).? всё.тему закрыл...не гоже простому работяге с руководством спорить..по-сему и кончаю писать....Админы.удалите мои сегоднешние посты во флудилке....

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

уважаемый Димитрий-это.случаем.не Вы написали?(посмотрите цитату)...и не Вы написали.что не любите трезвенников(они странные).?

Уважаемый Ю.В. я ответил, что побухать можно поближе место найти, а не ехать для этого на берег в Боровический район! А про любовь и не любовь к трезвенникам у меня написано не было!!! А фраза они странные была обращена в ходе разговора, конкретно к тому лицу с кем я общался.Надеюсь удовлетворил Ваше любопытство.

Ссылка на комментарий

и .напоследок.я и Вы разные люди.и каждый видит и читает по своему.....если где и обидел.ИЗВИНЯЙТЕ.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, земеля сказал:

а не ехать для этого на берег в Боровический район!

Уточню, разговор шел об озере Боровно, оно находится в Окуловском районе и числится за Валдайским Национальным Парком. :157:

И про пьянство, а я вот не люблю людей которые бросили пить :nm448:, они сразу становятся странными:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Юрец сказал:

и .напоследок.я и Вы разные люди.и каждый видит и читает по своему.....если где и обидел.ИЗВИНЯЙТЕ.

И Вы меня ИЗВИНЯЙТЕ:157:

9 минут назад, Еловик сказал:

Уточню, разговор шел об озере Боровно, оно находится в Окуловском районе и числится за Валдайским Национальным Парком. :157:

И про пьянство, а я вот не люблю людей которые бросили пить :nm448:, они сразу становятся странными:facepalm:

Прошу прощения, конечно в Окуловском районе. Ни разу там не был, но как говорят красивое место. Даст бог побываю!:157:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Еловик сказал:

 

И про пьянство, а я вот не люблю людей которые бросили пить :nm448:, они сразу становятся странными:facepalm:

до 93-го года я пил и выпивал...а потом сказал -ХВАТИТ....и странным себя не считаю...также люблю спорт.рыбалку.людей и т.д...и друзья-товарищи не отвернулись...Александр(Еловик).пожалуйста.объясни-в чём они странные...

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Еловик сказал:

И про пьянство, а я вот не люблю людей которые бросили пить :nm448:, они сразу становятся странными:facepalm:

Саня, не соглашусь :) Я знаю несколько человек, кто с возрастом завязал употреблять алкоголь, ничего странного в них нет :P

Ссылка на комментарий

да чё вы мля ахинею. развели, я пью,Стрелец пьёт, Бегемот пьёт, все взрослые люди и что плохие что ли. Водолей не пьёт, тоже нормальный адэкватный отзывчивый человек. Дело каждого пить или не пить,главное знать меру. 

ПС: Анта утоплю:nm411:

не было меня тут полгода, распоясались совсем,ничё ничё возьмусь за вас всех:blush:

Ссылка на комментарий

Утопилка не выросла ))))

Ссылка на комментарий

и да, мысль для размышления, если человек пьёт или не пьёт его сугубо личное решение, а на мнение окружающих ему как правило похеру

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика