Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Ant сказал:

Вечно админы во всем виноваты... надо нафиг форум продавать :facepalm:

Васик купит и продаст, опять купит и продаст:nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег сказал:

а я вот никогда не смогу столько их носить...поэтому и покупаю среднего качества.....по мне,если они внешне потерты но в целом еще нормальные,то уже лучше менять...да и порадовать себя обновкой тоже не мало стоит

У меня есть несколько пар кожаной обуви, которую ношу уже лет по 7-8. Старая ещё, не китайская Терволина, ботинки и кроссовки Рокпорт, зимние кроссовки Катерпиллер - регулярно мою, ухаживаю, не занашиваю - до сих пор крепкие, не разношенные, выглядят прекрасно. При этом у меня и относительно новой обуви хватает, Колумбии всякой и тому подобной химоты. Так я старую обувь люблю больше!!! 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ant сказал:

Я тебе уже говорил , бери Драгона ... и не говори сколько он там стоит Удаву :157:

 

Вечно админы во всем виноваты... надо нафиг форум продавать :facepalm:

Во  то уже и форум на продажу выставили!!!

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Ant сказал:

Вечно админы во всем виноваты... надо нафиг форум продавать :facepalm:

Почем опиум для народа? :facepalm:

Лям

7 минут назад, Олег сказал:

а я вот никогда не смогу столько их носить...поэтому и покупаю среднего качества.....по мне,если они внешне потерты но в целом еще нормальные,то уже лучше менять...да и порадовать себя обновкой тоже не мало стоит

У меня есть несколько пар кожаной обуви, которую ношу уже лет по 7-8. Старая ещё, не китайская Терволина, ботинки и кроссовки Рокпорт, зимние кроссовки Катерпиллер - регулярно мою, ухаживаю, не занашиваю - до сих пор крепкие, не разношенные, выглядят прекрасно. При этом у меня и относительно новой обуви хватает, Колумбии всякой и тому подобной химоты. Так я старую обувь люблю больше!!! 

Согласен...если иметь по 2-3 вида на сезон ...но это дорого

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lexx сказал:

пошел я новый сериал смотреть. Вроде зацепил...

какой?

6 минут назад, Еловик сказал:

Всего или каждому? :nm448:

Самое больше предложение было 200 тыс :nm448: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Всего или каждому? :nm448:

всего...кроме флудилки:facepalm:

Ссылка на комментарий

Кстати котята никому не нужны ? Один очень красивый )))) не дорого )))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

Кстати котята никому не нужны ? Один очень красивый )))) не дорого )))

Жопа полная,,,ты хоть ночью то можешь без торговли прожить!!!???

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Олег сказал:

 

Согласен...если иметь по 2-3 вида на сезон ...но это дорого

У меня гораздо больше на каждый сезон, просто покупались на протяжении многих лет. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Жопа полная,,,ты хоть ночью то можешь без торговли прожить!!!???

Я даже во сне продаю ))) есть то нужно что-то , щас с работой подзаглохло ... Не сезон )))

9 минут назад, Евгений сказал:

Живые хоть? :nm038:

Да

image.jpg

12 минуты назад, Lexx сказал:

В пустыне смерти.

Не слышал о таком ) я пока другие смотрю ))

Ссылка на комментарий
В пустыне смерти 1, 2, 3 серия (сериал, 2015) смотреть онлайн HD720p в хорошем качестве бесплатно   Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Дэвид Добкин
Актеры: Эмили Бичем, Сара Болгер, Орла Брэйди, Мартон Чокаш, Элли Иоаннидес, Арамис Найт, Мадлен Манток, Майкл Сил, Оливер Старк, Дэниэл Ву
Описание: Огромную популярность в наше время приобретают сериалы, отснятые в жанре приключенческих боевиков с нотками романтизма. Среди таких картин особое место можно отдать новоиспеченной американской ленте под названием В пустыне смерти. 

История будет разворачиваться в недалеком будущем, когда весь мир превратился в страшные руины и пустошь, где теперь властвуют сильнейшие. Они создали здесь целые королевства и главнее тот, у которого сильнее армия и кому все подчиняются. В этой толпе выделился один свободолюбивый человек, мастер боевых искусств, великий воин Санни. Главные герой собравшись с мыслями решает сбежать из этого мира пленников и отправится в дорогу по недружественно настроенным землям.

На пути он встречает банду бродяг, которым удалось взять в плен юного мальчишку. Санни освобождает ЭмКея и обучает ему искусству войны, ведь за каждым углом их ждет угроза. Беззащитный мальчишка за некоторое время становится хорошо подготовленным бойцом. Теперь они вместе отправятся в путь, наполненный различными приключениями и опасностями...
Ссылка на комментарий

Пока мы тут флудим, там, в зомби ящике, у Соловьева, уже призывают бомбить Турцию, так что планы на зимнюю рыбалку могут так и остаться планами :nm038:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ant сказал:

Кстати котята никому не нужны ? Один очень красивый )))) не дорого )))

Подари мне на Новый Год :nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Подари мне на Новый Год :nm448:

ахахахаха)  Черный 7000, серый 5000 тыс  и они будут тебя радовать :157::rabbi:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

ахахахаха)  Черный 7000, серый 5000 тыс  и они будут тебя радовать :157::rabbi:

А мне гаденышььь по трешке предлагал!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

ахахахаха)  Черный 7000, серый 5000 тыс  и они будут тебя радовать :157::rabbi:

Барыга - ты когда нибудь можешь что нибудь хорошее сделать - я бы на твоем месте бы подарил и не парился :nm420:

Мне бы серенького :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

А мне гаденышььь по трешке предлагал!!!

Неее))

 

6 минут назад, Россомаха сказал:

Барыга - ты когда нибудь можешь что нибудь хорошее сделать - я бы на твоем месте бы подарил и не парился :nm420:

Куда он тебе ... рыбу они не жрут. Одни расходы на корм.. не выгодно тебе их будет держать :nm448::157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

не выгодно тебе их будет держать 

он их капустой будет квашеной кормить......будет отмаза для Виктора,куда капусту дел:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

Неее))

 

Куда он тебе ... рыбу они не жрут. Одни расходы на корм.. не выгодно тебе их будет держать :nm448::157:

У меня кошечка есть - им бы вдвоем веселее было бы :079:

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика