Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Еловик сказал:

Да мне Ильмень и даром не нужен и окунь там не вкусный, а вот у нас, на валдайских озерах, окунь класс:079:

Так - записали :nm420:при случае пожалуюсь старушке :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минуты назад, Олег сказал:

пошутили немного и все...че такого то...естественно каждый понимает,что все серьезно и ничего хорошего не произошло...:smile14:
причем здесь смешно и мало нам вообще не понял....не нужно преувеличивать....

Юмор и на войне помогал:facepalm::nm411:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, земеля сказал:

Великим не я его именовал,:nm430:  в то время когда рос, да ты недалеко от меня ушёл. Лозунги эти висели везде в школах, институтах, заводах и т.д.  Его  сочинения не читал, мне это надо?:facepalm::nm411:

Так сейчас то зачем великим называешь, согласен что ли? :nm038: Ты не читал и ладно. Я читал, сейчас понимаю, что и мне не надо :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Так сейчас то зачем великим называешь, согласен что ли? :nm038: Ты не читал и ладно. Я читал, сейчас понимаю, что и мне не надо :157:

Великим назвал так как называли его в далёком прошлом, из памяти. Всё равно он личность был, как Сталин и т.д. И вообще это уже история, не тебе ли это не знать друже:nm420::157:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Россомаха сказал:

 

H3PXcgCl8vo.jpg

Он тихонько откусит кг. 3 и усё.:facepalm::nm448::nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

пошутили немного и все...че такого то...естественно каждый понимает,что все серьезно и ничего хорошего не произошло...:smile14:
причем здесь смешно и мало нам вообще не понял....не нужно преувеличивать....

Вообще-то есть вещи с которыми шутить не стоит

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Victor23 сказал:

Вообще-то есть вещи с которыми шутить не стоит

так мы именно над этими вещами и не шутили,если внимательно перечитать...
я между прочим там не просто так сидел...мы вдвоем около 30 колодцев вскрыли,не считая своих....и все проверили на предмет посторонних предметов.......а когда погреться в машину пришел,шутканул чуток....все проехали нафиг

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Евгений сказал:

Сань, так я про дословное использование данной фразы и писал. Там просто учиться, учиться, учиться. Никаких "ещё разов" Более того, Ленину приписывают мудрую фразу "Экономика должна быть экономной" которая потом стала слоганом Брежневских времён. Так вождь мирового пролетариата над ней смеялся, мол её значение как Маслянистое масло... Не все так просто с данным персонажем и его наследием :nm430::nm430::nm430:

Жень, да фиг с ним ( с Лениным),  ты лучше скажи, ты готов морально драть окуня ? Я уже соскучился по рыбалке и планы наполеоновские на зиму:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

так мы именно над этими вещами и не шутили,если внимательно перечитать

Мудила-васик,уберите Вы нах свою бредятину,чего больше писать не о чем...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Жень, да фиг с ним ( с Лениным),  ты лучше скажи, ты готов морально драть окуня ? Я уже соскучился по рыбалке и планы наполеоновские на зиму:facepalm:

Драть окуня я всегда готов! А также ловить его, удить или даже душить... Да простит меня уважаемый Водолей :blush:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Евгений сказал:

Драть окуня я всегда готов! А также ловить его, удить или даже душить... Да простит меня уважаемый Водолей :blush:

Женя,будь Здрав Боярин!!!

Это Юрию Валентиновичу не нравится слово-ДУШИТЬ,а мне по барабану,хоть душить,хоть вешать,хоть резать,хоть острогой колоть...,лишь бы результативно!!!

Ссылка на комментарий
20 часа назад, Хищник... сказал:

что ел этот маленький терминатор я не знаю, но рожа зачетная :nm448:

Железно:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Водолей сказал:

Женя,будь Здрав Боярин!!!

Это Юрию Валентиновичу не нравится слово-ДУШИТЬ,а мне по барабану,хоть душить,хоть вешать,хоть резать,хоть острогой колоть...,лишь бы результативно!!!

:079: Саня, с уважением :157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, shadal сказал:

Опять Водяной возмущается

Шадалишка,ты чего похрюкиваешььь!

На половой акт нарываешьььься!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Шадалишка,ты чего похрюкиваешььь!

На половой акт нарываешьььься!!!

ну наконец то а то думаю чего так тихо:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

На конец,моя жопа хороша!!!

ненене спасибо:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика