Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Манекены уже одетые стоят,время сэкономим

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Олег сказал:

Манекены уже одетые стоят,время сэкономим

А как же размеры:facepalm:, тоесть несколько ходок будем делать:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

Примерка позже) халява

Понял тебя 30:079::nm411::nm448:

Ссылка на комментарий

Дебилы!!!

Вы доприкалываетесь,не приведи ГОСПОДИ !!!!

Если где то жахнет и это будет не звонок какого то деграданта,тогда,мла,не до шуток будет!!!

Админы-если Вы не идиоты,кроме Васика,то уберите этот бред...Россомахенсона и компании!!!

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Водолей сказал:

Вы доприкалываетесь,не приведи ГОСПОДИ

так это Васик все начал - все ему смехуечки да пиздахаханьки :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

так это Васик все начал - все ему смехуечки да пиздахаханьки :facepalm::nm448:

Точно,точно подтверждаю:facepalm::nm448::nm411:

Ссылка на комментарий

Как обычно,сьехали....все закончилось ничего не нашли оцепление сняли....

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

Как обычно,сьехали....все закончилось ничего не нашли оцепление сняли....

А ни чего другого никто и не ожидал

Ссылка на комментарий
1 час назад, земеля сказал:

Точно,точно подтверждаю:facepalm::nm448::nm411:

 

49 минуты назад, земеля сказал:

А ни чего другого никто и не ожидал

"главный эксперт" всё знает наперёд:nm014:....ЖЕЛЕЗНО:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, земеля сказал:

Я тоже.:nm430: Как нас учили в детстве учится, учится и ещё раз учится как завещал великий Ленин:nm420:

Дима, фразу в такой формулировке " учиться, учиться и ещё раз учиться" Ленин, которого ты именуешь великим, ни в одном своём сочинении не употреблял. Это я тебе как историк говорю :nm430:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Евгений сказал:

Дима, фразу в такой формулировке " учиться, учиться и ещё раз учиться" Ленин, которого ты именуешь великим, ни в одном своём сочинении не употреблял. Это я тебе как историк говорю :nm430:

Женя, а вот это что такое: :157:

Первоисточникстатья «Лучше меньше, да лучше» (Правда. 1923. 4 марта) В. И. Ленина (18701924): «Нам надо во что бы то ни стало поставить себе задачей для обновления нашего госаппарата: во-первыхучиться, во-вторыхучиться и в-третьихучиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мертвой буквой или модной фразой (а это, нечего греха таить, у нас особенно часто бывает), чтобы наука действительно входила в плоть и кровь, превращалась в составной элемент быта вполне и настоящим образом».
Это выражение встречалось у Ленина и раньше, например: «Важнейшей задачей для нас является сейчас: учиться и учиться» («Пять лет российской революции...» Доклад на IV конгрессе Коминтерна 13 ноября 1922 г.). Но в историю оно вошло в редакции И. В. Сталина, который в своей речи на VIII съезде ВЛКСМ (16 мая 1928 г.) сказал: «Учиться, учиться, учиться...» Такова, по его мнению, была в то время главная задача коммунистической молодежи.
 

Ссылка на комментарий

На 500 процентов Водолей прав,

всё вам мало, всё смешно, Невского экспресса мало, авиалайнера с 15 новгородцами мало

Как говорят хохлы. если у Параськи своего ума не хватает, она с Гараськой(её кот) советуется

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Еловик сказал:

Женя, а вот это что такое: :157:

Первоисточникстатья «Лучше меньше, да лучше» (Правда. 1923. 4 марта) В. И. Ленина (18701924): «Нам надо во что бы то ни стало поставить себе задачей для обновления нашего госаппарата: во-первыхучиться, во-вторыхучиться и в-третьихучиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мертвой буквой или модной фразой (а это, нечего греха таить, у нас особенно часто бывает), чтобы наука действительно входила в плоть и кровь, превращалась в составной элемент быта вполне и настоящим образом».
Это выражение встречалось у Ленина и раньше, например: «Важнейшей задачей для нас является сейчас: учиться и учиться» («Пять лет российской революции...» Доклад на IV конгрессе Коминтерна 13 ноября 1922 г.). Но в историю оно вошло в редакции И. В. Сталина, который в своей речи на VIII съезде ВЛКСМ (16 мая 1928 г.) сказал: «Учиться, учиться, учиться...» Такова, по его мнению, была в то время главная задача коммунистической молодежи.
 

Санечка, дорогой мой, все что ты написал, я прекрасно знаю! У меня преподавательница была, Р.П.Макейкина, к В.И. Ленину относилась с большой любовью, поэтому в лекциях много чего интересного рассказывала. Поэтому скажи мне, где в его фразах есть сочетание слов "и ещё раз учиться?" А впервые он вообще это написал ещё в позапрошлом веке, что-то там про рабочих было.

Ссылка на комментарий

Жень, ну если дословно то я уже привел, а ежели по факту, то а как еще можно трактовать его слова? Хотим мы этого или нет ну это был гений в своем роде, а вот злой или добрый каждый решает сам. :157: Ты лучше готовь снасти для окуня, драть будем так что с Ладоги будут смотреть и удивляться :nm448:

Ссылка на комментарий

Во вас тут прёт :facepalm: Ленин наверняка кувыркается а мавзолее как клоун ..  Кто много учется тот лысый рано становится :nm448:

8 минут назад, Еловик сказал:

 Ты лучше готовь снасти для окуня, драть будем так что с Ладоги будут смотреть и удивляться 

Лучше девак дрите:nm448: ..окуня они драть будут по льду .Мож и зимы нынче вообще не будит ..

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, игорь_милюков сказал:

 

Лучше девак дрите:nm448: ..окуня они драть будут по льду .Мож и зимы нынче вообще не будит ..

Все у нас получится, вот увидишь:facepalm:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Евгений сказал:

Дима, фразу в такой формулировке " учиться, учиться и ещё раз учиться" Ленин, которого ты именуешь великим, ни в одном своём сочинении не употреблял. Это я тебе как историк говорю :nm430:

Великим не я его именовал,:nm430:  в то время когда рос, да ты недалеко от меня ушёл. Лозунги эти висели везде в школах, институтах, заводах и т.д.  Его  сочинения не читал, мне это надо?:facepalm::nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Все у нас получится, вот увидишь:facepalm:

Вот и ждите до первой звезды , с такой зимой и на ильмень врятли выйдете а про ладогу МОЛЧУ 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, игорь_милюков сказал:

Вот и ждите до первой звезды , с такой зимой и на ильмень врятли выйдете а про ладогу МОЛЧУ 

Да мне Ильмень и даром не нужен и окунь там не вкусный, а вот у нас, на валдайских озерах, окунь класс:079:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, игорь_милюков сказал:

Во вас тут прёт :facepalm: Ленин наверняка кувыркается а мавзолее как клоун ..  Кто много учется тот лысый рано становится :nm448:

Лучше девак дрите:nm448: ..окуня они драть будут по льду .Мож и зимы нынче вообще не будит ..

Вааще ни чиво не понил...

Ссылка на комментарий

пошутили немного и все...че такого то...естественно каждый понимает,что все серьезно и ничего хорошего не произошло...:smile14:
причем здесь смешно и мало нам вообще не понял....не нужно преувеличивать....

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Да мне Ильмень и даром не нужен и окунь там не вкусный, а вот у нас, на валдайских озерах, окунь класс:079:

Не дурён ..да остался ли вообще там  хороший .. всё смотришь одна шалупонь суповая ... отровится не успел вот и вкусный пока елкий :nm448:

9 минут назад, Евгений сказал:

Вааще ни чиво не понил...

Евгений ДА не мы не про тебя ! Мы про Ленина И Девак :facepalm:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Еловик сказал:

Жень, ну если дословно то я уже привел, а ежели по факту, то а как еще можно трактовать его слова? Хотим мы этого или нет ну это был гений в своем роде, а вот злой или добрый каждый решает сам. :157: Ты лучше готовь снасти для окуня, драть будем так что с Ладоги будут смотреть и удивляться :nm448:

Сань, так я про дословное использование данной фразы и писал. Там просто учиться, учиться, учиться. Никаких "ещё разов" Более того, Ленину приписывают мудрую фразу "Экономика должна быть экономной" которая потом стала слоганом Брежневских времён. Так вождь мирового пролетариата над ней смеялся, мол её значение как Маслянистое масло... Не все так просто с данным персонажем и его наследием :nm430::nm430::nm430:

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

 

"главный эксперт" всё знает наперёд:nm014:....ЖЕЛЕЗНО:nm448:

Всё иронизируете,:nm430: а между прочим это опыт и практика - который не пропьёшь:079::nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика