Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, земеля сказал:

А  я ещё по запаху ориентирусь:nm411:Самое главное не торопиться с выбором:nm411:

Я не настолько крут в выборе красной рыбы, чтобы по запаху ориентироваться, так что хватило оценить внешний вид:nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Зайчишка сказал:

Я не настолько крут в выборе красной рыбы, чтобы по запаху ориентироваться, так что хватило оценить внешний вид:nm430:

Несвежая рыба имеет душок.:facepalm: Я практически её в Лентах и т.д. не покупаю. Только на Рабочей. Завтра достану судачка с морозилки и с картофанчиком приготовлю:079::nm420:.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Евгений сказал:

 

image.jpg

Женя приятно видеть свою работу на фотке.:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений сказал:

 

Дружище, ты говоришь загадками... 

Ни каких загадок, я когда печатником работал, выпускал этот плакат тыщами и ещё много подобных этому.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений сказал:

 

Дружище, ты говоришь загадками... 

Да это его рука на фото, он так  непьющих наставляет на путь истинный :nm448:

Ссылка на комментарий

:facepalm: за что.

Ссылка на комментарий

Смотрю "классического Бонда" - Золотой глаз!!  Просто прекрасно!!!! Ниже Изабелла Скорупко - "девушка Бонда"... Не чета нынешнему Страшку

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Водолей сказал:

Да,-сказочник!!!Видел я как Вы с Дэном летом,когда соревы на ДК были,кушаете!!!

А Червячина-Удав,на завтрак глазунью с ветчиной из 10 яиц сьедал!!!

кушаем мы мало)) даже ночью не вставал что бы поесть :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

кушаем мы мало)) даже ночью не вставал что бы поесть :nm448:

Так зачем же наговаривать на себя:blush::nm411:

Ссылка на комментарий

Еле осилил флудильню....

Так у кого там мясо то есть???

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег сказал:

Еле осилил флудильню....

Так у кого там мясо то есть???

Так кончилось уже:nm448::nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ant сказал:

кушаем мы мало)) даже ночью не вставал что бы поесть :nm448:

Антох! Что? Сожрали  летом все :facepalm:запасы Лексеича на зиму? Чо он такой злющий?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

Так у кого там мясо то есть???

Олег, их уже тошнит, значит мясо испорчено, оно тебе надо :facepalm:

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Евгений сказал:

Смотрю "классического Бонда" - Золотой глаз!!  Просто прекрасно!!!! Ниже Изабелла Скорупко - "девушка Бонда"... Не чета нынешнему Страшку

image.jpg

image.jpg

Привет Евгений! :nm411:На вкус и цвет товарища нет!:079::nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ловчий сказал:

Антох! Что? Сожрали  летом все :facepalm:запасы Лексеича на зиму? Чо он такой злющий?

Да поели мы чутка) Пару кастрюль котлет , литров 5 молока ну и тд... :nm448: Я мало ем... это Дися только ел и спал :157: 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Ловчий сказал:

Антох! Что? Сожрали  летом все :facepalm:запасы Лексеича на зиму? Чо он такой злющий?

Да поели мы чутка) Пару кастрюль котлет , литров 5 молока ну и тд... :nm448: Я мало ем... это Дися только ел и спал :157: 

Ты мне то не рассказывай,тебя в каждом кафе,в каждой столовой и в каждой башурме знают.....))))))

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Ant сказал:

Да поели мы чутка) Пару кастрюль котлет , литров 5 молока ну и тд... :nm448: Я мало ем... это Дися только ел и спал :157: 

Вот объясни мне,как можно было после всего того,что Вы с Дэном запихали в свои желудки,запить все горячим чаем и отполировать коровьим молоком!?!?

Ссылка на комментарий

25 минуты назад, Ant сказал:

Да поели мы чутка) Пару кастрюль котлет , литров 5 молока ну и тд... :nm448: Я мало ем... это Дися только ел и спал :157: 

Вот объясни мне,как можно было после всего того,что Вы с Дэном запихали в свои желудки,запить все горячим чаем и отполировать коровьим молоком!?!?

дак пока не попробуешь не узнаешь в чем кайф))))

9 минут назад, Ловчий сказал:

Антох! Что? Сожрали  летом все :facepalm:запасы Лексеича на зиму? Чо он такой злющий?

Да поели мы чутка) Пару кастрюль котлет , литров 5 молока ну и тд... :nm448: Я мало ем... это Дися только ел и спал :157: 

Ты мне то не рассказывай,тебя в каждом кафе,в каждой столовой и в каждой башурме знают.....))))))

Да это так знакомая была )))

Ссылка на комментарий
46 минуты назад, земеля сказал:

Привет Евгений! :nm411:На вкус и цвет товарища нет!:079::nm411:

И тебе не хворать :157: Скажи мне, Дима, к чему банальности писать?? Неужели вкус копченого судака и цвет шляпки боровика нравится только мне??? Неужели в этих моих пристрастиях среди форумчан я не найду товарища????????? Думаю, а точнее уверен, что гонки Броснана на танке за Урумовым по Ленинграду, по набережной Мойки, по улице Якубовича и Галерной оставили неравнодушными в 95 году гораздо больше людей, чем тех, кому понравился Крейг в последнем фильме Спектр...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ant сказал:

у меня у тестя весь холодильник забит лосем и кабаном... уже тошнит от этого мяса :facepalm::157:

Хрена сеее!

Делись!

Инструкция: 1. Отобрать у тестя вместе с холодильником.

2. Дальше по обстоятельствам.:079:

Сначала написАл, потом дочитал...Ссори - видимо ужо все отняли....

Ссылка на комментарий

Вот такую клаву я вчерась купиль в Эксперте.... пятница 13 добром не кончилась...

 

IMG_0801.JPG

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика