Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Хищник... сказал:

у тебя желания нет? сударей потаскать.

Уже в компе маршрут смотрел,далековато блин

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 час назад, Россомаха сказал:

в трофеях :nm121:

Игорь, в твоей теме про гриф и скамейку у меня кнопки цитирования пропали:nm038:, поентому тут: телефон у меня работает, в профиле есть. Може на старый жвониж:nm430:?

Ссылка на комментарий
35 минуты назад, Опер сказал:

Уже в компе маршрут смотрел,далековато блин

приедем к Михе отдохнем и опять в путь. я бы на своей махнул, но надо резину менять лысая, а там может с утра прихватить .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Стрелец сказал:

телефон у меня работает, в профиле есть. Може на старый жвониж:nm430:?

Какой на фиг старый - я вчера у тебя в личке переписал - посмотри мой звонок был ???

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

 я бы на своей махнул, но надо резину менять лысая, а там может с утра прихватить .

Дима,ты гвоздей вбей и будет шипованная :pisya:могу для этого случая тебе старинных  накопать,будет резина раритетная)):D:079:

Ссылка на комментарий

спасибо и на этом.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Тишина то какая) Все на рыбалках наверное :nm448:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Ant сказал:

Тишина то какая) Все на рыбалках наверное :nm448:

Не в тумане плутают !:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, земеля сказал:

Не в тумане плутают !:facepalm::nm448:

главное что бы не забулудились)) 

У нас вроде как Тяна грохнуть пытались , по новостям.. :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

забулудились)) 

У нас вроде как Тяна грохнуть пытались , по новостям.. :facepalm:

Не вроде, а точно два огнестрела: 1 в грудь, 2 в бедро, но жив:nm430: Отголоски скорее всего дорожного дела!:nm220:

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, Ant сказал:

Тишина то какая) Все на рыбалках наверное :nm448:

деньги зарабатывают, не у всех же хватает на хонды.:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

деньги зарабатывают, не у всех же хватает на хонды.:157:

ахахахах , у нас тоже нету :nm448:

Ссылка на комментарий

Валерию Тяну сделали операцию: состояние тяжёлое

Как только что сообщил сетевому изданию "ВНовгороде.ру" источник в департаменте здравоохранения области, Валерию Тяну сделали операцию. Пациент находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Напомним, покушение на предпринимателя произошло сегодня в Псковском микрорайоне. Неизвестный выстрелил в грудную клетку Тяна. Сотрудники Следственного Комитета готовят документы для возбуждения уголовного дела. Рассматриваются различные версии, в том числе, и не связанные с "дорожным делом", по которому Тян выступает потерпевшим. Так, например, следователи связывают покушение на Тяна с его предпринимательской деятельностью. 

Источник: vnovgorode.ru

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

Валерию Тяну сделали операцию: состояние тяжёлое

Как только что сообщил сетевому изданию "ВНовгороде.ру" источник в департаменте здравоохранения области, Валерию Тяну сделали операцию. Пациент находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Напомним, покушение на предпринимателя произошло сегодня в Псковском микрорайоне. Неизвестный выстрелил в грудную клетку Тяна. Сотрудники Следственного Комитета готовят документы для возбуждения уголовного дела. Рассматриваются различные версии, в том числе, и не связанные с "дорожным делом", по которому Тян выступает потерпевшим. Так, например, следователи связывают покушение на Тяна с его предпринимательской деятельностью. 

Источник: vnovgorode.ru

Привет Юра!:nm411: Ты как пресс секретарь УМВД по НО. :079:Так он и по дорожному делу проходит как потерпевший предприниматель.:nm430: Поживём увидем!:nm430:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Юрец сказал:

Так, например, следователи связывают покушение на Тяна с его предпринимательской деятельностью. 

На дверях кафе-ресторана "Диалог" весит объявление, что они не работают с 25 октября, без всяких объяснений, а оно принадлежало Тяну, как и "Азия". Давненько не было стрельбы в городе

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ворчун сказал:

На дверях кафе-ресторана "Диалог" весит объявление, что они не работают с 25 октября, без всяких объяснений, а оно принадлежало Тяну, как и "Азия". Давненько не было стрельбы в городе

Привет Леонид, так все идет к тому что вернемся в 90-е.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Хищник... сказал:

деньги зарабатывают, не у всех же хватает на хонды.:157:

Дима, ты ясновидец.  Я только что продал свой комплект, не хватало  на кастрюлю для рыбинки :157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЮрКон сказал:

Дима, ты ясновидец.  Я только что продал свой комплект, не хватало  на кастрюлю для рыбинки :157:

насмотришься экстрасенсов . и сам начнешь предсказывать и видеть. :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

так все идет к тому что вернемся в 90-е.

А разве оттуда уходили, просто сейчас малый бизнес не трясут, он нафик не нужен, а всё идёт по крупному

Ссылка на комментарий

Что за законы подлости, всю неделю тепло стояло, думал в выхи на лодке прокачусь, а к выхам минус опять. я понимаю что осень, но половить то хочется. :nm069:

6 минут назад, Ворчун сказал:

А разве оттуда уходили, просто сейчас малый бизнес не трясут, он нафик не нужен, а всё идёт по крупному

Думаю что скоро всех опять затрясут и на улице начнется воровство, народ загоняют обратно. как мне кажется.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

насмотришься экстрасенсов . и сам начнешь предсказывать и видеть. :facepalm:

А я так вот сейчас "Голос" смотрю, так выходит, запеть скоро должен?:nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЮрКон сказал:

А я так вот сейчас "Голос" смотрю, так выходит, запеть скоро должен?:nm448:

Юра под пузырек на берегу мы и без них споем :157:ты вот в баню не попал на покидушках, а мне кажется что там и караоке было, пока борода не уснул.:pisya:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЮрКон сказал:

Обязуюсь исправиться на перволедье на Боровно :nm069::157::nm448:

Да уж надо как то попасть всем. только получаются не покидухи а помокалки. :157:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, ЮрКон сказал:

Дима, ты ясновидец.  Я только что продал свой комплект, не хватало  на кастрюлю для рыбинки :157:

а какой мотор тебе нужен ? есть хонда 40 новая :nm448:

дешего 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика