Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления именинникам - Ловчему и М. Боровичскому ! :157:  Искренние пожелания здоровья и счастья ! :157:

P.S. ( чего то я прощёлкал или как ?  в анонсе нет ни Ловчего , ни Михи Боровичского . Вижу все поздравляют . Давай и я . )

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fokandr сказал:

Мои поздравления именинникам - Ловчему и М. Боровичскому ! :157:  Искренние пожелания здоровья и счастья ! :157:

P.S. ( чего то я прощёлкал или как ?  в анонсе нет ни Ловчего , ни Михи Боровичского . Вижу все поздравляют . Давай и я . )

 

Андрей,когда смотришь дни рождения , то в конце бывает написано " Кто же ещё?"...нажимаешь и видишь ВСЕХ именинников...там пишут в алфавитном порядке только пять имён,а если есть ещё ,то и пишут " Кто же ещё?".....наверно понятно написал?

Ссылка на комментарий

админам уже говорилось,чтобы выводили на первую полосу тех именинников,кто более-менее участвует в форуме...вот сегоднешние первые пять имён более года не появляются .а старейшины -на заднем плане...поэтому многие сразу и не видят ...

Ссылка на комментарий

Мужики и прекрасная Русалка! Спасибо огромное за поздравления! Очень приятно! :157:

Особенное спасибо Бегемоту за посвящение в таинственное, заветное "братство Kosadaka"! :nm420: жаль на зимнего окуня не взять атрибутику...:nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ловчий сказал:

жаль на зимнего окуня не взять атрибутику...:nm448:

ты же отмороженный по рыбалкам:facepalm:-бери, одевай:nm448:, клевать будет как на чёрных камнях:nm411:

Ссылка на комментарий

Сегодняшних именинников, к сожалению редко заходящих в последнее время на форум, поздравляю с их днями рождения в этот уже зимний по погоде, но ещё осенний по календарю, день. Будьте здоровы и счастливы, мужики! И рыбалок вам запоминающихся...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Сегодняшних именинников, к сожалению редко заходящих в последнее время на форум, поздравляю с их днями рождения в этот уже зимний по погоде, но ещё осенний по календарю, день. Будьте здоровы и счастливы, мужики! И рыбалок вам запоминающихся...

Присоединяюсь, хорошего настроения и отличных рыбалок..

Ссылка на комментарий

Серега Валдайский с днюхой. жду отчетов от тебя. :157:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Учитель сказал:

Сегодняшних именинников, к сожалению редко заходящих в последнее время на форум, поздравляю с их днями рождения в этот уже зимний по погоде, но ещё осенний по календарю, день. Будьте здоровы и счастливы, мужики! И рыбалок вам запоминающихся...

Присоединяюсь к  поздравлениям!!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Учитель сказал:

 

Сегодняшних именинников, к сожалению редко заходящих в последнее время на форум, поздравляю с их днями рождения в этот уже зимний по погоде, но ещё осенний по календарю, день. Будьте здоровы и счастливы, мужики! И рыбалок вам запоминающихся..

 

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

С днем рождения Сергей (Серега валдай)! Счастья, здоровья и успехов во всем!:157:

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и НХНЧ!:157:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям!  Деду поклон и уважуха. Здоровья.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Вагиф с Днем Варенья :157:

Здоровья Тебе и Красивых Трофеев :079:

 

okun-animal-reader.ru_.ru-004.jpg

Присоединяюсь к  поздравлению. Исмаилыч, здоровья и времени, для любимого занятия.

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к  поздравлению. Исмаилыч, здоровья и времени, для любимого занятия.

Присоединяюсь , с юбилеем ! Больших рыб и злых поклевок !!!
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

Вагиф с Днем Варенья :157:

Здоровья Тебе и Красивых Трофеев :079:

 

okun-animal-reader.ru_.ru-004.jpg

Присоединяюсь :157:

Ссылка на комментарий

Имениннику здоровья,долголетия и удачных рыбалок!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика